Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7307 589768

Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#1311 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2017, 20:28:48

Спасибо за продолжение.

avatar
18.09.2017, 20:20:15

Спасибо . Очень нравится.

Эх... И сказать нечего...Моему сыну так же коллеги собирали на операцию в Израиле, очень сильно помогли, кредит взяла ровно вдвое меньше чем планировала изначально. Это- самое ценное что у нас есть - взаимопомощь и неравнодушие. И что характерно - люди с очень средним достатком принимают такие вещи близко к сердцу и стараются помочь кто чем может. Радует что мы себя не потеряли несмотря на эпоху потребления.

Спасибо за проду. Вот Диана и поможет ей окончательно понять на что она подписалась. Вообще с этой книгой стала продвинутой на тему сурматеринства , юриспруденции и мифологии )))

Первые тревожные звоночки застучали в голове у Леры, но она ещё не углубилась мысленно что она подписала. Оно и не мудрено, ведь жизнь родных шла на дни и часы, в таких случаях мы думаем сердцем, а не головой. Спасибо!

avatar
18.09.2017, 19:50:46

Это поступок! Именно так, не должны, а поступают близкие, не по крови, а по духу люди. Лере хоть чуть-чуть полегче будет и потому, что брат и мама не останутся без поддержки. И потому что этот поступок ребят послужил спусковым крючком и напряженик последних дней выплеснется со слезами. Ей это просто жизненно необходимо, чтобы двигаться дальше. Предстоит еще много дел и неприятных событий, взять хотя бы разговор с Дианой.
Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2017, 19:31:16

Спасибо за проду))

avatar
18.09.2017, 19:20:26

Да, все так сложно и не однозначно. Спасибо за проду!

avatar
18.09.2017, 19:19:50

Спасибо!!!

Диана - тоже та еще фигура, не удивлюсь если Сардынов не пожелал иметь ребенка от нее только на том идиотском основании что она не девственница. Вот теперь и бесится. Хотя.... может быть она просто лично обязанный честный служака, вот и пытается Леру построить.

Спасибо))

avatar
18.09.2017, 18:48:03

Спасибо!

Спасибо!

Всё-таки я медленно соображаю - никак не могла понять, зачем Сардынову договор без упоминания о суррогатном материнстве. А ведь это он Леру под статью подвёл: ст 152 п. "в" - торговля детьми по предварительному сговору, от 3 до 10 лет. Значит, ещё десять лет, пока не закончится срок давности, он сможет держать Леру на крючке.

avatar
18.09.2017, 18:34:17

Спасибо!

avatar
18.09.2017, 18:20:31

spasibo bolshoe

А Лера контракт вообще не читала раз так удивляется?Или эти условия отдельно не выделины и входят в понятие покорность.

avatar
18.09.2017, 17:59:27

Спасибо большое!!!!

avatar
18.09.2017, 17:54:34

Только б не начала бы сейчас Лера плакать о своей доле, так и сломаться можно...

avatar
18.09.2017, 17:36:18

Ребята , настоящие друзья ))) Но этой суммы все равно не достаточно , что бы покрыть расходы на операцию )) Лера начинает понимать , в какую зависимость от Сардынова она попала.....
Марина , спасибо ))