Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7308 589780

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#1152 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 08:00:14

Здравствуйте! А как на вас подписаться? Очень хочется продолжить чтение!!! Спасибо вам за интересный сюжет)))

avatar
15.09.2017, 23:51:06

Зацепило, да. Тимур специально унижает Леру, давит - будто ставит эксперимент - что и сколько она выдержит. Как дрянные мальчишки развлекаются: поймал жука. оторвал лапку - бежит! Вторую оторвем - бежит! и тд. Лера для него не человек, не женщина, не мать будущего ребенка - просто вещь. Что бы вещь дольше прослужила, о ней определенным способом заботятся ( кормят и тд), но учитывать желания, страхи, боль вещи никому в голову не придет. Тимур потрясающая скотина, даже интересно, какая мать вырастила такое. А Лера удивительная девушка- добрая, нежная и сильная и конечно не заслужила ничего подобного. Даже не знаю, как она сможет все вынести и остаться собой... Удачи автору и блонднинистому!

avatar
17.09.2017, 19:28:57

Блин, вы все о чем то пишете не могу понять?! У меня другой вопрос к автору!? Я вот не поняла, т.е. я сделала награду и мне плюсом нужно что ещё платно подписываться? Зачем же вы писали что всех наградив ших включу( я так поняла в подписку платную) блин, такой облом! Просто пипец!!!!!!:-(((((((

avatar
17.09.2017, 19:32:55

А по тексту: трахнул он ее бы трахнул, что за звезда! Не понятно? И соглашусь, что о такой потери девственности можно ещё помечтать, он же ее не изнасиловал в конце концов, а предупредил что ее ожидает. А как у нас говорится предупрежден значит вооружон! И 500тыщ евро это ещё та деньга:-))))))))

avatar
17.09.2017, 19:20:12

Алена Климович! Привет Вам и восхищение от всей нашей сегодняшней компании! Голосуем все дружно За! И мужчины и женщины! Спасибо и удачи Вам!

avatar
17.09.2017, 13:44:17

Наталья Зика!Вы даже коммент мой не поняли! Все, я умываю руки!

avatar
17.09.2017, 17:59:28

Спасибо большое!!!!

avatar
17.09.2017, 17:23:27

Так то Марина у Вас Мусагет, а не непонятный кто то. И звучит по мужски. С уважением, Елена.

avatar
17.09.2017, 17:29:08

Спасибо!

avatar
17.09.2017, 17:21:01

Это для Вас Автор.И как только не называют сегодня муз мужского рода - и музык, и музон, и муз, и даже музя. Но на самом деле музы - это женщины (девушки), дочери Мнемосины и Зевса, древнегреческие богини и покровительницы наук и искусств. Само слово "муза" происходит от греческого слова "муса", что в переводе означает "мыслящие". Всего в древнегреческой мифологии существует девять муз: Эвтерпа - муза лирики; Каллиопа - муза эпической поэзии; Полигимния - муза священных гимнов; Талия - муза комедии; Мельпомена - муза трагедии; Эрато - муза любовных песен; Урания - муза астрономии; Клио - муза истории; Терпсихора - муза танцев.

Отсюда следует, что к женщинам тоже приходят музы-женщины. Тем более, что Анна Ахматова в своих стихах писала, что ее посещают именно музы. Любопытно, что Ахматова описывает муз совсем не так, как другие поэты-мужчины. В ее глазах они скорее строгие и неприветливые сестры, нежели прелестные и милые создания.

Что еще интересно, в древнегреческой мифологии музы "работали" под предводительством покровителя искусств Аполлона, который еще известен под именем Мусагет. Об этом говорят многие старинные картины и скульптуры, где вокруг Апполона восседают музы.

avatar
17.09.2017, 16:01:17

Любой психоневролог скажет, что у Тимура Комплекс импотента. Есть такое и мужчина ведет себя подчеркнуто пренебрежительно к людям, считая свои успехи в чем либо великим достижением. Но давно известно, что просто мужчина-хочет подчинить женщину, умный мужчина- хочет её научить, тому что он считает правильным, а МУДРЫЙ мужчина -принимает женщину такую как она есть. И если она ему интересна, тосмотрит внутрь, а не на рефлексы. А здесь ещё чуш в его суждениях о здоровом наследнике - дети с аномалиями рождаются (58%по медстатистике) у абсолютно здоровых женщин. Становление плода - это большая ЛОТЫРЕЯ природы. А Тимур учитывает гены своих и её предков начиная с пра-пра-пра-пра родственников? А еще день зачатия и много много составляющих.А он здоров ли? Во всех видах- как то органы, психика, депресии, да же цинизм и т.д. Вообщем чисто психологически ему нужно в санаторий с определенным уклоном.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

avatar
17.09.2017, 16:49:38

Малость убегала от компа...
Пришла - прочла все сообщения.
Конечно, автор с Блонди хочется высказаться.
Но... Мы читаем, молчим и пишем дальше!)))
Всем спасибо за эмоции и отклики!
И, кстати... у автора степень бакалавра по по психологии))

avatar
17.09.2017, 16:30:15

Сегодня день сплошной веселухи! Оказывается Лера ждала оргазм, от чужого мужика и с первого раза и чтобы боли не было ! Ну не могу уже больше смеяться! Пощадите! Дамы! Забудьте мои комменты и читайте,что пишут умницы! Если не доходит, то это не моя проблема! А те, кто жалуются на принудительный секс в семье, сами виноваты, что выбрали такое быдло! Но и тут не все потеряно! Дорог Вам муж, А Вы ему, так узнавайте друг друга, к черту шаблоны и стереотипы! Читайте хороших сексологов и "Дао любви" от древних даосов, лучше вместе и будет все о" кей!

avatar
17.09.2017, 16:45:40

Елена Голенко! Психоневролог занимается совсем другими болезнями и состояниями! Полная безграммотность! Все, я устал от этого бреда, тем более, моя Лапа и разумница к столу зовет!

avatar
17.09.2017, 14:10:04

Все , Илана Л и Наталья Зика, извините, конец переписке! Животы от смеха у всей компании заболели! Спасибо за веселье!

avatar
17.09.2017, 13:22:14

Наталья Зика! Добровольное изнасилование!? Мне еще стало веселее! Как это насилие, может быть добровольным!? Дамы! Я от Вас балдею! Все- мир! Я уверен, вы скоро подрастете!

avatar
17.09.2017, 15:18:36

Мужикам смешно не из-за сюжета и Лере сочувствуем! Смешно по другой причине! Не-а! Не скажу! Кому дано, тот все давно понял!

Конечно интересно читать ! Ну разговор ?! Вызывает ощущения дерьма ,в которое окунают девушку .Спасибо .

avatar
17.09.2017, 14:04:57

Спасибо Марина. Если б Тимур не выпил, вообще не спросил у Леры про " кровит". Понятно, что две недели он кремень. Но во сне пугать, она ведь ему и зубы могла выбить, и что тогда. Как отрабатывать? Илана, Наталья, да это не секс, а механические действия. Но автор нам обещал развитие отношений. Ждем проду