Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589749

Текущий рейтинг:
#1569 в Современный любовный роман
#1315 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Разговорчивый Сардынов - это что-то...сам говорит, сам отвечает и сам же предупреждает, что утром будет помнить всё, что ответил...Что касается Леры - она уснула... Что ж, это тоже показатель, как не странно, не смотря ни на что, подсознательно она опасности для себя не увидела...а Тимур явно оценил спящую девушку и увидел всё, что хотел - страх при пробуждении, но никаких истерик, не делает резких движений, честно отвечает на неудобные для неё вопросы...НО...не тронул же? Только по-общались и каждый сделал для себя выводы. И ещё, не смотря малый срок личного знакомства с Тимуром, Лера весьма неплохо его считывает и составляет свой психологический портрет Сардынова))) СПАСИБО большое за продочку, вот уж точно - эмоциональные качели)))

avatar
17.09.2017, 09:07:06

spasibo bolshoe

avatar
17.09.2017, 09:00:11

Марина, спасибо за продолжение!

Спасибо за проду.

avatar
17.09.2017, 07:06:47

Всем доброго сентябрьского утра!!
Сейчас автор окончательно проснется и будет продка!
Спасибо всем за мнение))
Большая просьба не ссориться и не переходить на личностные оскорбления!)))

avatar
17.09.2017, 04:30:13

почитала отзывы - понимаю, что каждому свое и судит каждый человек по себе...
но что Тимур заигрался, какой он плохой и какая Лера несчастная - это меня сильно удивило.
дамы, открою большой секрет: за те деньги, который платит Тимур, в нашей обыденной реальности из Леры могли бы сделать шлюху (и в итоге можно окупить все затраты на нее). первые пару недель она удовлетворяла бы хозяина, а потом пошла бы по рукам его друзей и партнеров. и вся история не ограничилась бы обычным ванильным сексом. ну а спустя полгода можно ее беременеть при надобности...
на данный момент не произошло ничего плохого, за что можно наехать на Тимура.
а предложи подобный человек такие отношения нашим "моралисткам" с такой же оплатой, многие пересмотрели бы свои взгляды и без родственников в больнице...
нельзя читать чужие отзывы - это сколько же тараканов у людей!

avatar
17.09.2017, 00:01:23

Тимофеева Ольга! Все мы понимаем,что Сардынову не Лара Крофт нужна, владеющая боевыми искусствами! Прописная истина,что боевая подруга, это не товарищ по оружию, а крепкий, преданный, надежный тыл для мужчины. с которой в горе и в радости, в богатстве и бедности!А муж моей знакомой не в девственности ее упрекнул! Хоть он и хамовато выразился, но хотел до нее донести, что в отношениях мужчины и женщины, это не главная ценность и она не спасет брак, если нет взаимопонимания, если понимаешь, что то не твой человек, не та женщина! Надеюсь Вы меня поняли! Сардынов не глуп и от одной непорочности не растает. А от чего растает, узнаем, читая роман дальше! Вообщем, каждому свое!

avatar
16.09.2017, 13:18:20

Марина, спасибо!
значит начался период проверок...

avatar
17.09.2017, 01:14:28

Тимофеева Ольга. Олечка! Ну я же написал! Каждому свое! А борщ не люблю, лучше суп с фрикадельками.(Шучу!) Удачи Вам во всем!

Лере не надо доказывать, что у нее сильный характер. Слабая не вошла бы в "клетку" к хищнику даже ради близких, просто духу бы не хватило. А ребенку родная мама нужна в любом случае.

avatar
16.09.2017, 18:34:17

Тимур сказал прямо:" Мне нужна женщина с хорошими генами, стойкая, борец!" От природы такая, а не после дрессировки, я уверен в этом! И где в наше время обитают эти кучи девственниц! В детском саду? Так он не педофил! Я не хочу никого клеймить и болтать о морали! Личный выбор каждой девушки; беречь свою девственность или нет! И она не гарантия личного счастья. В жизни частенько все наоборот. Подруга моего детства, как-то мне пожаловалась на мужа. "Я его всегда любила и сберегла себя для него, о он мне сказал, что мне нечем гордиться, просто ты никому не нужна была и ни у кого, просто на тебя не встал! Извиняюсь за грубость! Это тоже правда жизни. А почему г. герой с такими заскокамии и требованиями, Автор нам расскажет!

Спасибо .Жду продолжение . Главы так и будут выходить каждый день ?!

avatar
16.09.2017, 20:18:29

Sten Stenny, я Вас прекрасно поняла. Тимур по озвученной автором фразе занимается строительным бизнесом. Может быть и нефтью. Анжелику читала давно, Франция, Король Солнце. Впечатления об этих приключениях- несколько по-настоящему влюбленных в нее мужчин, которые сделали для женщины все, чтоб вытаскивать ее из различных смертельно опасных ситуаций. Вы упоминаете период, когда Анжелика Королева Ангелов вынуждена жить с Николя- спасать своих детей от смерти. Банда действительно просуществовала, но женщина с детьми быстро нашла местечко понадежней в таверне, а потом снова вышла замуж за аристократа. Теперь мне придется стать специалистом по Марининой книге, где у девушки 3месяца, чтоб забеременеть, т.е. она может спокойно передвигаться, а токсикоз- это жуть. Беременные женщины не особо приспособлены быть боевыми подругами бравым 32летним парням, наглядно видела, когда лежала на сохранении, как привозили в страшном состоянии девушек, которые рисковали путешествовать на машине в чистом поле с кучей полотенец. Проще говоря, выкидыш. Это я Вас пугаю, чтоб поняли, что Тимур вряд ли будет рисковать Лерой , если ему нужен малыш. Покой в первую очередь.

avatar
16.09.2017, 18:59:33

Спасибо!

У Гг есть четкие требования для женщины претендующей на роль матери его ребенка.И если где то не проходит по критериям можно и попробовать подогнать. Нужна железная леди-применяет психологический прессинг.Если не выдержит-отставка.Только не все можно просчитать.Лера и сейчас не слабая духом,ради родных на многое пошла. А при дальнейшем общении с Гг придется наростить броню потолще. Смею предположить,что однажды Лера поставит цель не отдавать(вернуть)ребенка, включит свои. юридичекие мозги и найдет лазейки в обтекаемых формулировках контракта.А т.к Лера после всех тренировок Гг будет уже ну просто супервумен,то берегись Тимур.

avatar
16.09.2017, 18:41:54

Интригующее начало! Не все так однозначно с Тимуром, на мой взгляд...Не просто так он так ведет себя с Лерой... Такое ощущение (и шрамы на его спине - "ружье", повешенное автором на ковер повествования не просто так), что было в его жизни что-то жуткое и печальное, связанное с женщиной... Подонок, просто получающий удовольствие от унижения женщины, не повел бы себя так... Но, по-любому, Лера сгладит его колючки и все будет хэппи-энд:)!
Ждем ваше продолжение, Автор!:)

avatar
16.09.2017, 17:46:20

Я героя не идеализирую, но народ, спуститесь с небес на грешную Землю! С какого перепугу Тимур должен Леру срочно пожалеть! Да он давний ее приятель что-ли? У него свои проблемы и он ее нанял за деньги, чтобы решить их. И скорее всего она не первая ! А одна из многих! Для его цели по- здоровью подошла, внешне понравилась, ну и характер не последнее дело как в плане наследствености, так и дальнейшего взаимодействия. Как ему за такой короткий срок узнать полнее, что же она за человек? Как поведет себя в трудных ситуациях! Если бы в танцах заистерила,он бы точно с ней расстался! Он четко высказался; помог бы, заплатил и прощай. Сейчас она нуждается в его помощи больше, чем он в ее услугах! И буду удивлен, если он не сделает анализ на наличие наследственных болезней в их семье или предрасположености к ним! И психологический тест не лишнее. а то может у нее в роду были душевнобольные или уроды. В Америке сдача анализов жениха и невесты обязательная процедура. А кот в мешке Сардынову не нужен! И танцы на виду у всех! Ах! Унижение, позор!Зачем лицемерить? В клуб сходите! И на улице девушки часто одеты так, что я задаю себе вопрос:"Куда смотрят их родители или мужья!?"

avatar
16.09.2017, 12:37:03

Браво, Валерия! Все супер гордые и высокоморальные барышни пусть отдыхают и щебечут, что они не такие и они никогда бы и ни за что! Одно хочу сказать! Жизнь их не била! Да и возможно кишка тонка пожертвовать собой ! В Писаниях сказано, не повторю дословно, но примерно так звучит:" Наследует Царствие Небесное тот, кто не щадя живота своего, погибнет за други своя!" А тут мать, брат! Девочка ради них готова танцевать на стеклах! А Сардынов, реальный продукт своего мира, в котором все зубастые и клыкастые! Большой бизнес -большая война! И без напора, цинизма, умения рисковать и все просчитать, там не выжить! Так что дамы пластилинового Тимура не дождетесь, как некоторые мечтают в комментах! Молнии в него метать рано, но сдается мне, что и у него не простая судьба. Араб проницательный мужик и в Лере стержень почуял. Лера-умница, что послала Диану, никому нельзя доверять в окружении Тимур-Хана! Уверен, там свои игры и борьба интересов. Да, еще многие ждут как Лера прогнет Сардынова и отыграется за все! Обчитались дамы романтического фэнтези ( отличный. кстати жанр), но тут облом! Марина пишет не сказку. Ей браво и спасибо за такое продолжение!

avatar
16.09.2017, 17:19:30

Очень редко встречаются романы где главная героиня даёт достойный отпор такого типа г. георям как наш Тимур. Конечно в её ситуации особого выбора нет, но надеюсь наша девочка заставит его побегать.

avatar
16.09.2017, 13:13:00

Здраствуйте,Марина скажите пожалуйта как еще можно оплатить подписку ? У меня для книг деньги только через Wallet One возможно через него оплатить? Я просто на этом сайте не особо разбираюсь