- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1808 в Современный любовный роман
#1483 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, доброе утро! Мальчики - тоже)))
Спасибо всем за комментарии, оценки и награды.
Выложена 10 глава.
Всем приятного чтения!
М-да ну Тимур все таки сволочь редкостная, мало того использовал как игрушку так и перед дужками - партнерами решил её выставить непонятно кем. Ждём новую главу и автору большой респект.
P. S автор а скажите можно главы побольше а то быстро прочитаешь а потом целый день жди, так и нервишек не хватит
Не вижу ничего крамольного в том, что Лера станцует перед мужчинами, не уж то она в клубах не танцевала? На дворе 21 век. Ау ,люди, ньіне повседневная одежда больше открьівает тело чем скрьівает его, єто если переживать о костюме одалистки. И что у Лерьі есть такого чего не видели гости Тимура.
Он ничего не делает на абум, все продумано и спланировано, а значит гости не простьіе левьіе ребята, либо родня, либо близькие друзья.
А по поводу позьі "раком", ну и что? Миссионерская позиция предполагает близость( поцелуи, взглядьі глаза в глаза и т.д.), а Тимур предупредил что будет тра*ать, все чесно. В такой позе минимальньій контакт тел, что для Лерьі только + в ее ситуации и состоянии, так что он ее пожалел даже ИМХО.
Я не пишу что Тим бельій и пушистьій , нет, он очень, очень плохой (ням, ням :) ), такие деньги, как у него, не заработаешь сажая деревья, по головам прошол, но пока только он оказал Лере реальную помощь в ее горе. А героине остается терпеть или поскорее найти подход к герою.
Автор, спасибо. Буду ждать скидку. Блондину шоколадку.
Лере нужно сразу поставить на место Диану и всех шавок Тимура. Будут еще указывать как ей себя вести. Их бы на ее место. Как она вообще может себя в руках держать. Сильная девочка. Когда случается несчастье в семье, все остальное второстепенно. А Тимуру надо бы ее сейчас создавать самую спокойную и благоприятную обстановку, чтобы она ему здорового ребенка родила. Самый заинтересованный человек, а он ей только дополнительные стрессы создает.
Слишком завысили цену на подписку ;)
Конечно подпишусь. Жду с нетерпением проду.
А может этот араб папенька Тимура и девочку на смотрины привели, так сказать, во всех ракурсах?
Марина, мне интересно Ваше творчество, обязательно подпишусь. Тимура пока понять не могу. Зачем и для чего выставлять девочку- Леру напоказ другим мужчинам. Понятно,одно Лера от "ночи любви" в себя придти не может, а тут танец в неглиже, едва прикрыв части тела, шок , но она еще думаю сможет удивить Сардынова.
Душешипательная книга! Затягивает. Спасибо.. Я бы с удовольствием подписалась,вот только напрягает что на сайт нужно вливать п-ые данные! Без этого вообще никак? Может где-то на другом сайте есть эта книга? Без вливания данных. А оплата не вопрос..
Почему такое название книги?) Обьясните, пожалуйста, я что-то не воспринимаю это слово...
Марина, спасибо за помощь. Выдохнула, ибо завтра смогу продолжить наслаждаться чтением. И, конечно же, костерить Тимура:)))
Марина Богданова! Вы не правы! Интересуйтесь историей! Вряд ли это что-то изменит, но могу привести немало известных исторических фактов, что это не так! Да и сами можете посмотреть! Бастарды у власти и наследники огромных состояний, интересная тема в истории!
Марина, стоим мы тут все до завтрашнего дня кто с ружьем, кто с метлой, кто с доской. Всех замучил вопрос- для чего блондинку показывать арабу-успокоил бы ответ , она шпионка. Но она не шпионка . Только один Вадим аккуратно старается развернуть эти рогатины в безопасную сторону. Намекает на помощь зала(автор). А вот нет тут пока разгадки
Илана Л! Уверен, что у всех еще будет возможность оценить Сардынова и у Марины в романе есть такие фразы. Так что. читаем дальше. А Вам, желаю счастья!
Да, обидно конечно. Когда начинаешь читать, а потом раз - и подписка. Книга очень увлекательная, респект автору!
Илана Л! Вот именно, судите по поступкам! Сардынов. человек слова! Деньги немедленно перечислил, с клиникой сразу связался и мама с братом уже перевезены! Освободил Леру от всякой бумажной волокиты с клиникой. Даже рационом питания, нашей девочки. сразу озаботился! И при первой близости был самим собой и не вел себя. как дешевый клоун, изображая искуственную нежность! Не хамил, не грубил и страхи Лерины, как умел, развеял! Красоту ее оценил! Уж простите его, не поэтично получилось! Не каждому дано! И я не ханжа! Даже о позе "раком" напишу! Самая удачная и наименее травматичная поза для дефлорации. Читайте Камасутру и Дао Любви! Древние не дураки были и знали толк в искусстве секса и без всякой Виагры были на высоте. И уверен, Тимур еще Вас удивит! И Леру научит всему и разбудит в ней настоящую чувственность. Простите, но слишком много в комментах глупой женской истерики и фантазий ; искалечил, унизил и.т. д. Факты давайте! Лера жива, здорова. Лечение началось. Все Окей, дамы! О втором договоре еще ничего не знаем, значит и говорить пока не чем! А вот, выставлять на показ достаток, роскошь, наложниц и породистых скакунов- это в менталитете Востока!
Спасибо!
Очень не люблю ваниль по этому обязательно оформлю подписку.Спасибо Марина за такую увлекательную и очень интересную книгу.
Увидела отрывок из этой книги... И не читая книгу, оформила подписку- не пожалела! Уже читала ваши книги, а точнее книгу "Желание волка"... Земля и небо! "Кроша" мне намного больше нравится, и про героев интереснее читать)) Вообщем, жду продоолжение с нетерпением) Надеюсь, оно будет частым))
Скидка на подписку будет? Цена-то на чтение высоковата! О каком блондинистом идет речь, вопрос ребром?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена