- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гад. Мало что примороженный с тараканами в голове, он еще господин, показывающий свою рабыню. Не знаю как у них вообще смогут наладиться отношения.
Мучает и одновременно наслаждается.... Думаю, он хочет посмотреть сколько она выдержит... Что-то я сомневаюсь, что он хочет ребёнка. А если и да, то проверяет достойна ли она стать тем человеком кто подарет ему это кроху. А все эти его выходки наталкивает на мысль что у него не только шрамы на теле, но и на душе. И не думаю что он позволит прикоснуться к ней кому либо. Иначе зачем ему невинная девушка... Спасибо огромное за эти эмоции... Чтоб муза вас обняла крепко крепко и не отпустила...))))))
Лера, видимо, ещё не раз "удивится" на что подписалась...
Ощущение, что кроме суммы, нет, не так, СУММЫ, она не поняла абсолютно ничего))))))))) Казалось бы, что про покорность в плане постели, да рот на замке, а тут что-то са-а-авсем другое)))
Автор, спасибо!))
Со стороны Леры хочется каких-то эмоций))), не тихих внутри себя.
Я понимаю контракт где оговорена покорность, но человеческий фактор!!!. Невозможно за один день полностью перестроиться и хорошо-бы сейчас в него "выстрелило", когда он таким способом ее представил своим партнерам
Девочки, всем пожалуйста)
Столько эмоций с утра.... Что-то никак не сосредоточусь на продолжении.
Теперь статус Леры стал понятен. Классическая наложница! Восточные нравы и обычаи живы и процветают! Не переживайте, дамы! Похвастается и все! По желанию господина. должна развлечь гостей танцем. Большего Тимур-Хан, не допустит! А в истории не такая уж редкость, что ребенок от наложницы получает в наследство не только состояние отца, но и трон! Спасибо за продолжение!
Какой Тимур заботливый, продумал, ее проблемой занимается. Это был мой комментарий, пока не прочитала последнюю страницу. Все, пошла за пустырником. Мужчину судят по поступкам, Лера все делает, чтоб относиться к нему хорошо. Но танцы - это уже превышение допустимого, Диана за одну зарплату вряд ли встанет рядом. А доктор, вероятно лечил Тимура раньше. Блондинистый в разнос пошел, а вы, Марина, с ним даже союзничаете, значит, собственник Тимур только хвалится игрушкой. Спасибо Марина
Автор,за что вы так с моим нежным сердечком? Тимур вымораживает. Ну как так?!
Не удивлена, что Тимур имеет ВСЮ информацию о Лере. Такие люди весьма осторожны, приближая к себе людей, а ей придётся находится рядом практически постоянно - приближённая к телу в прямом смысле. Так что он знает ВСЁ. И его договорённость с Вагизовым приятно удивляет. Тимур не просто взял её жизнь под свой контроль, но и её проблемы тоже. И Лере это придётся принять и оценить...Костюм одалиски и желание Тимура развлечь его гостей - не вижу ничего криминального, возможно это для его менталитета нормально и, думаю,дальше этого, ничего не будет, а уж делиться с другими он точно не станет))) Диана в контрах с Верестовым? Интересно...СПАСИБО большое за главку, история затягивает)))
Спасибо, интересно
Спасибо большое!
Спасибо большое
Прочитала , спасибо все интереснее становится. Однако Тимур вообще , это же надо а что же он теперь будет и перед другими ее заставлять? А как теперь с подпиской и вообще подписаться ,хочется и дальше читать,если розыгрыш уже прошел?
Спасибо за проду)))) обязательно подпишусь! Вот только, не смотря на то, что Валерия очень хорошая девочка, мало того учится на юриста, а эта профессия подразумевает достаточно сильный характер, Лера овца овцой. Уж простите, меня, дорогой автор. Все проглатывает.
Тимур как будто рабыню купил, чего стоит этот танец живота, в присутствии посторонних мужиков. Ему попалась чистая невинная девочка, а требует от нее как от куртизанки! Сам же стерву из нее и делает. Мало того, что ребенка должна выносить и отдать, так еще и унижения всякие терпеть. Надо было Лере эту выдру Диану, на место поставить, а то борозды на потолке короной процарапала! Лере успокоится, и еще раз прочитать договор, ведь, как я понимаю, он был составлен с нарушением закона.
А унижение достоинства это тоже подразумевал договор? Вообще похоже на хорошо с планируемую подставу.
Спасибо за проду.
спасибо
Спасибо большое!
Я тут подумала, Лере же вроде никто и не говорил спрямо сейчас переодеваться в костюм. Может Тимур просто хотел показать/представить ее своим друзьям/партнерам, а сейчас получился такой полуголый конфуз))))
Просто вариант, что он заставит танцевать ее перед посторонними совсем печален(((
Спасибо!
Марина а будет много описаний чувств и эмоций Леры или и Тимура тоже?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена