Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589730

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2017, 12:45:13

Вот гад. Мало что примороженный с тараканами в голове, он еще господин, показывающий свою рабыню. Не знаю как у них вообще смогут наладиться отношения.

avatar
15.09.2017, 12:38:02

Мучает и одновременно наслаждается.... Думаю, он хочет посмотреть сколько она выдержит... Что-то я сомневаюсь, что он хочет ребёнка. А если и да, то проверяет достойна ли она стать тем человеком кто подарет ему это кроху. А все эти его выходки наталкивает на мысль что у него не только шрамы на теле, но и на душе. И не думаю что он позволит прикоснуться к ней кому либо. Иначе зачем ему невинная девушка... Спасибо огромное за эти эмоции... Чтоб муза вас обняла крепко крепко и не отпустила...))))))

avatar
15.09.2017, 11:45:55

Лера, видимо, ещё не раз "удивится" на что подписалась...
Ощущение, что кроме суммы, нет, не так, СУММЫ, она не поняла абсолютно ничего))))))))) Казалось бы, что про покорность в плане постели, да рот на замке, а тут что-то са-а-авсем другое)))

Автор, спасибо!))

avatar
15.09.2017, 08:35:54

Со стороны Леры хочется каких-то эмоций))), не тихих внутри себя.
Я понимаю контракт где оговорена покорность, но человеческий фактор!!!. Невозможно за один день полностью перестроиться и хорошо-бы сейчас в него "выстрелило", когда он таким способом ее представил своим партнерам

avatar
15.09.2017, 10:30:02

Девочки, всем пожалуйста)
Столько эмоций с утра.... Что-то никак не сосредоточусь на продолжении.

avatar
15.09.2017, 11:03:25

Теперь статус Леры стал понятен. Классическая наложница! Восточные нравы и обычаи живы и процветают! Не переживайте, дамы! Похвастается и все! По желанию господина. должна развлечь гостей танцем. Большего Тимур-Хан, не допустит! А в истории не такая уж редкость, что ребенок от наложницы получает в наследство не только состояние отца, но и трон! Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2017, 09:08:11

Какой Тимур заботливый, продумал, ее проблемой занимается. Это был мой комментарий, пока не прочитала последнюю страницу. Все, пошла за пустырником. Мужчину судят по поступкам, Лера все делает, чтоб относиться к нему хорошо. Но танцы - это уже превышение допустимого, Диана за одну зарплату вряд ли встанет рядом. А доктор, вероятно лечил Тимура раньше. Блондинистый в разнос пошел, а вы, Марина, с ним даже союзничаете, значит, собственник Тимур только хвалится игрушкой. Спасибо Марина

avatar
15.09.2017, 10:36:20

Автор,за что вы так с моим нежным сердечком? Тимур вымораживает. Ну как так?!

Не удивлена, что Тимур имеет ВСЮ информацию о Лере. Такие люди весьма осторожны, приближая к себе людей, а ей придётся находится рядом практически постоянно - приближённая к телу в прямом смысле. Так что он знает ВСЁ. И его договорённость с Вагизовым приятно удивляет. Тимур не просто взял её жизнь под свой контроль, но и её проблемы тоже. И Лере это придётся принять и оценить...Костюм одалиски и желание Тимура развлечь его гостей - не вижу ничего криминального, возможно это для его менталитета нормально и, думаю,дальше этого, ничего не будет, а уж делиться с другими он точно не станет))) Диана в контрах с Верестовым? Интересно...СПАСИБО большое за главку, история затягивает)))

avatar
15.09.2017, 10:22:09

Спасибо, интересно

avatar
15.09.2017, 10:13:17

Спасибо большое!

avatar
15.09.2017, 10:11:20

Спасибо большое

Прочитала , спасибо все интереснее становится. Однако Тимур вообще , это же надо а что же он теперь будет и перед другими ее заставлять? А как теперь с подпиской и вообще подписаться ,хочется и дальше читать,если розыгрыш уже прошел?

avatar
15.09.2017, 09:59:16

Спасибо за проду)))) обязательно подпишусь! Вот только, не смотря на то, что Валерия очень хорошая девочка, мало того учится на юриста, а эта профессия подразумевает достаточно сильный характер, Лера овца овцой. Уж простите, меня, дорогой автор. Все проглатывает.
Тимур как будто рабыню купил, чего стоит этот танец живота, в присутствии посторонних мужиков. Ему попалась чистая невинная девочка, а требует от нее как от куртизанки! Сам же стерву из нее и делает. Мало того, что ребенка должна выносить и отдать, так еще и унижения всякие терпеть. Надо было Лере эту выдру Диану, на место поставить, а то борозды на потолке короной процарапала! Лере успокоится, и еще раз прочитать договор, ведь, как я понимаю, он был составлен с нарушением закона.

А унижение достоинства это тоже подразумевал договор? Вообще похоже на хорошо с планируемую подставу.
Спасибо за проду.

спасибо

avatar
15.09.2017, 09:45:19

Спасибо большое!

avatar
15.09.2017, 09:33:26

Я тут подумала, Лере же вроде никто и не говорил спрямо сейчас переодеваться в костюм. Может Тимур просто хотел показать/представить ее своим друзьям/партнерам, а сейчас получился такой полуголый конфуз))))
Просто вариант, что он заставит танцевать ее перед посторонними совсем печален(((

avatar
15.09.2017, 09:35:26

Спасибо!

Марина а будет много описаний чувств и эмоций Леры или и Тимура тоже?))