Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589730

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 23:57:30

Да психологически убил просто

avatar
14.09.2017, 23:18:07

Спасибо за продолжение! Как эмоционально......как сильно написано..

avatar
14.09.2017, 22:48:41

Очень "романтический" первый раз был у Леры. Жаль девушку.
Спасибо за проду.

avatar
14.09.2017, 22:41:18

Мне кажется, у этого "железного человека" в прошлом есть своя печальная личная драма... Зацикленность на девственности, желание завести ребенка и откупиться от его матери, шрамы на спине, да и Леру поставил раком после того как его "переклинило"... по крайней мере непонятно к чему относится его реплика: "Нет". Да и вроде бы стал сразу злее. Как будто что-то вспомнил...

avatar
14.09.2017, 22:40:33

Спасибо Марина!!! Вот все и случилось, но все же за Леру обидно, что ее первый раз случился не по любви, без трепетного чувства полета. Тимур проявляет сдержанность, свои чувства держит под полным контролем ,тем и напугал девочку до смерти. Но ведет с ней предельно честно, как и прописано без жестокости . Вот такая она сделка, ради высоких целей , ради спасения близких можно все стерпеть. Горечью отдает. Крутится вопрос зачем успешному мужчине все это надо. Почему одинок и нет семьи. Что же с ним произошло, что случился такой странный договор.

avatar
14.09.2017, 20:57:14

Спасибо всем за отклики на книгу)
Читаем с Блондинистым с удовольствием)
И пишем...пишем продку на завтра)))

avatar
14.09.2017, 22:29:57

Спасибо!

avatar
14.09.2017, 21:47:46

Нда, попала так попала, пока даже намека на ХЭ не видно. Спасибо за проду)

avatar
14.09.2017, 22:01:20

Уж очень она в переживаниях . Взрослая , юрист , знала на что шла и такие сопли.Так себя любит и жалеет , что любого чужого внимания ей мало .

avatar
14.09.2017, 21:23:33

Очень интересно. Только с такими мыслями как у героини и понимаешь , что она полностью права про ванильную любовь. И реально знаешь в концовке...жесть, душевные сопли героини и в итоге любовь. Но в жизни бывает еще и по хуже. Однако, на то мы и слабый пол, чтобы читать и сопереживать. А автор не думает, что такие сильные люди могут уйти в глухой угол, если только не секс, который может подсадить героиню. Я не прогнозирую характер героя.
,

Он кто ? Робот -трахальщик ?! Омерзительно ! Разве это мужчина ? Напоминает сержанта в Армии . Стань ! Повернись! Снимай ! Ложись! Раком стань ! Козел !!!

avatar
14.09.2017, 21:10:19

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2017, 21:00:07

Спасибо,держите в напряжении и читателей.Ждем проду

Спасибо!

Что за репост?

avatar
14.09.2017, 20:51:28

Спасибо. Очень страшно за нее. Сроков нет. Она просто продалась ему. Скорее всего она со временем начнет различать его эмоции. Остается вопрос - зачем это ему? Любая готова дать ему что он только хочет. Пресытился? Решил купить девочку и воспитать под себя? Узнает ли она про противозачаточные? Но может он хочет за эти пару недель приглядеться к ней? Но его скудные эмоции пугают ((. Да и отношение к ней ... не теплое... Неужели смирится и простит со временем?

avatar
14.09.2017, 20:35:01

Да, не слишком он с ней церемонился. Наверное, не захотел себя утруждать. Физически он то, конечно, "процедуру" провёл, но вот эмоционально.... Она же следующего раза будет точно также боятся

avatar
14.09.2017, 20:23:18

А она еще не знает о защите на 2 недели... это немного страшно... спасибо за проду!

avatar
14.09.2017, 20:22:44

Да уж придел мечтаний лишится невинности раком да еще после миньета в первый день знакомства с гг

avatar
14.09.2017, 15:00:54

Ну слава богу)))Тимурка молодец,постарался,все продумал) а ведь все могло быть намного жестче.... Так что Лерочке повезло...просто подписывая контракт она не совсем понимала на что шла.Дальше будет все приятнее и приятнее)

avatar
14.09.2017, 20:05:11

Мда...первый раз раком...нет слов.