Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589719

Текущий рейтинг:
#2149 в Современный любовный роман
#1719 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2017, 19:41:19

Красивый, властный и очень жестокий мужчина люблю читать про таких! Марина спасибо большое за такую обёмную проду.

avatar
14.09.2017, 19:31:58

Очень хорошее продолжение, все сухо и бесстрастно. Так и должно быть, он купец, она -товар, который продал себя за жизни своих родных, ни о какой нежности и страсти не может быть и речи. Смазка дабы не портить товар, если вдруг вошел бы на сухую, могли появиться трещины, что повредило бы ее эксплуатационные способности. По сути нечто подобное. только вряд ли еще хоть с какими-то девайсами переживали все девушки, когда их отдавали замуж "по договору" между семьями. Только тут Тимур от Леры не ждет и не требует ублажения его любимого и страсти, уже за это можно сказать ему спасибо.
Зачем ему понадобилась эта девушка- вопрос. Явно не для рождения ребенка. Неизвестно что это - каприз миллионера, перепробовавшего все и возжелавшего живую куклу или же болезненная потребность сьехавшего с катушек богача.

Спасибо, часть вышла весьма нежной несмотря на ситуацию Леры. Ждём продолжения)

avatar
14.09.2017, 19:01:22

Спасибо всем большое за высказанные мысли и эмоции)) Нам с Блондинистым они очень важны.

avatar
14.09.2017, 18:58:29

Спасибо.

Спасибо

avatar
14.09.2017, 18:45:57

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2017, 16:08:07

Начало конечно интересное...одно Но! Было неоднократно сказано что девочка умница красавица учится на юриста и изучала договор и в конечном итоге не понять что никакого сурогатного материнства не будет?!? А отдаст она своего ребёнка? ?? Простите но не верю! Я даже дочери дала прочитать ( а ей 20 ) и она не будущий юрист и то увидела подвох...

avatar
14.09.2017, 18:22:10

Спасибо!!!

Спасибо , автор. И тело ему понравилось и невинность, а потом душу ему подавай. Вообще такие неприступные и якобы жёсткие мужчины всё фиксируют и улавливают, просто всё хорошо маскируют : чувства и эмоции. А задом поставил чтоб в глаза не смотреть, не сорваться, не поцеловать, ну и чтобы она не разглядела ничего в его глазах. Но чувствую увидит в ней свою будущую жену. А появление ребёнка это только отговорка. Такие дядьки становятся хорошими мужьями и отцами. Как дождаться продолжения прям не знаю. Интересно узнать всё-таки его мысли о Лере и происходящем. Такие люди своё будущее решают сразу. Мне в нём понравилось, что не брезглив к женским частям телам, что о её удовольствии задумался. Уже и о страсти размышляет, ну а там и любовь его поглотит. Женщины с любого мужика спесь собьют, если влюблён.

Черт-черт-черт, как эмоционально с одной стороны и арктически холодно - с другой. Спасибо (изгрызла ногти, хлюпаю носом и вообще - птичку жалко!)))

Спасибо.

avatar
14.09.2017, 17:53:00

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2017, 17:49:28

спасиба за роман

Спасибо за продолжение!

уф, как у вас тут жарко, Марина))) пока мне нечего сказать( я ждун больше проды)))) но! воскресенье не загорами)) вдохновения Блондинистому)))

avatar
14.09.2017, 17:11:23

Похоже его так что-то в жизни того, что он всех только так и того. Вобщем, чудесно

avatar
14.09.2017, 16:58:44

Елена Огнева! Ну даже не смешно. а глупо! У дочери 20 -летней спросили! Спросите у тех, кто был в такой или похожей ситуации. Мне кажется Вам надо перечитать главы! Марина так описала чувства, метания и мысли Леры, что смысла обсуждать ее знания права нет! Она согласна на ВСЕ!!!! Почему? Перечитайте! Не форум, а "святая" инквизиция! Прямо, как в пословице:" Чужую беду, руками разведу....!" За сегодняшнее продолжение отдельное спасибо Автору! Не разочарован! Тимура есть за что уважать! За заботу, за честность и адекватность! Не играл, не пускал пыль ей в глаза дешевыми ласками и искусственной нежностью. Он был самим собой! Алена Климович! Солидарен с каждым Вашим словом! А то многовато в некоторых комментах. женской истерики!

вот она,правда жизни(( спасибо

avatar
14.09.2017, 16:47:54

Спасибо, Марина. Все рационально, по расписанию. На сколько хватит терпения у героини. Боюсь сорвется.
Ждем продолжения.