Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589719

Текущий рейтинг:
#2139 в Современный любовный роман
#1711 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

А мне так нравиться и чушью ну уж точно не считаю.А как подписаться? Вообще как и что по поводу подписки я вот хотела спросить?

avatar
14.09.2017, 16:25:29

Cпасибо!!

avatar
14.09.2017, 16:20:14

Ничего не знаю, мне все нравится!!! Автор как обычно на высоте!! Спасибо!

avatar
14.09.2017, 16:19:47

А что все расслабились? Ус он еще не покрутил, по попе не шлепнул- свободна. А чтоб не смущалась развернул, логично. Даже комплимент выдал, куда дошло. Спасибо Блондинистому

avatar
14.09.2017, 16:21:37

Спасибо большое!!!!!!!!!!!

Все подробности ее интима он узнала лично у Леры. Территория ее тела никем не изведанная и не тронута. Ну, а то что "'раком"...,наверное не захотел увидеть боль на лице Леры или оставил миссионерскую позу когда появятся обоюдные эмоции или чувства.Спасибо.

avatar
14.09.2017, 16:04:31

Как стакан чая холодного выпил! Ни удовольствия , ни вкуса!
На что мы согласны идти ради родных людей?!

avatar
14.09.2017, 16:02:40

Как надувную куклу приобрёл. А если она не забеременеет, какие последствия по контракту?

avatar
14.09.2017, 15:54:05

Дальше. второй главы прочесть не смогла чушь полная.

avatar
14.09.2017, 15:47:07

Обыденно и механически как надувную куклу лишил невинности.Ну а что, купил ведь.Хорошо хоть не зверствовал, как и обещал.
Спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:55:09

спасибо! Что-то даже нет слов... И это ее первый раз... Бедная девушка, без слез и не вспомнишь.

Спасибо за проду . Этож просто вообще какой накал страстей , потрясающе.Еще интересно конечно что у него за ожоги , но с развитием сюжета узнаем.

Спасибо!!!

avatar
14.09.2017, 15:27:43

Не знаю,а если бы попался толстый и потный мужик,а так красавец мужчина,пусть с характером,но ничего притрутся))

avatar
14.09.2017, 15:27:23

Большое спасибо!!!

avatar
14.09.2017, 15:23:08

Какая-то антиэротика пока)

Нууу, вот собственно и свершилось. И как бы Лера к этому моменту не готовилась - готова не оказалась...Берегла невинность для любимого, а получилось...как получилось. Жизнь - та ещё сука...Тимур - тёмная лошадка, мы его видим глазами Леры, а в её глазах один негатив и паника. Он же был с ней честен, всё озвучил, обо всём предупредил и...сделал. Всё остальное, по его словам, потом...Ну, и смог Леру удивить - "полизал", прямо разрыв шаблона какой-то...Но, это не значит, что именно с ней он такой холодный, жёсткий и немногословный. Посмотрим) У них только всё начинается и именно Лере придётся подстраиваться к нему и его характеру...СПАСИБО большое за большой кусочек проды и за...свершившееся...наконец....Может теперь страх немного отступит?

avatar
14.09.2017, 15:17:13

Тела нравятся обоим. Осталось дело за малым, за душами!
Спасибо большое ))

avatar
14.09.2017, 15:18:19

Так страшно то, что происходит с этой девочкой, так циничен герой, что не в его изменения!