Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589728

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я нажала на "нравится",вышло окно от автора с благодарностью,но окно репоста не вышел и это уже не первая книга ...почему ,? .Надо обратится к администратору?

Спасибо!!! Да, уж!

Ну, вот... Добро пожаловать во взрослую жизнь! *рукалицо*
Спасибо, Мариш)

Даже не знаю, что сказать по поводу проды... Слов нет - одни мысли

Боже какой ужас, я не про половой акт-это всё хрень. Я про Леру и её оценку этой ситуации, и про гг-он вообще человек или бездушный робот? Хотя, у меня сын спортом занимается и там столько детей именно богатых и известных людей.Общаясь с их родителями понимаю,что есть настолько циничные и безжалостные люди, я даже первое время не могла в это поверить. Не все, но есть.Читая продолжение, понимаешь, что по другому и не могло быть. Вот товар, а вот- купец. А Ваша или уже наша героиня молодец, Тимур наверное по другому в этой ситуации и не смог бы поступить. Это наверное для него -нормально и ласково.Ой, что-то я расписалась. Люблю Вас автор и спасибо за продолжение!!!!!

avatar
14.09.2017, 14:44:55

Он че голубой,что решил с заду приступить?.автор очень интересно узнать мысли Тимура.

avatar
14.09.2017, 14:56:48

Да уж и слов нет,он такой бездушный!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
14.09.2017, 14:57:52

Спасибо большое

avatar
14.09.2017, 14:57:51

Спасибо большое

avatar
14.09.2017, 14:45:48

А у меня только эмоции. Так жаль ее стало. Разве это можно забыть когда мечтала о другом. Мечтала о том что это все будет с близким человеком который разделит с ней любовь и нежность. Но как она правильно думает - это жизнь.

avatar
14.09.2017, 14:46:39

spasibo boshoe

Н-да... Как-то сухо и безэмоционально. Непонятно зачем это пресыщенному мужику? Очередная блажь? Или то ли ещё будет и пока была разминка?
Только одни вопросы. Спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:44:31

Пипец. Да такой первый раз даже вспоминать не захочешь.. Просто нет слов. Просто тренажер для траха.

Спасибо за проду. Вот не понимаю я его- какой ему кайф от испуганной лани? С таким успехом и резиновую бабу можно использовать, та как раз молчит и не боится.

avatar
14.09.2017, 14:33:08

шрамы, приказ развернуться - "это жжж неспроста"...
Марина, спасибо!

avatar
14.09.2017, 14:21:52

Всем добрый день!
Окончание восьмой главы на сайте.
Всем приятного чтения!

avatar
14.09.2017, 13:14:08

Юлия! Согласен с Вами на все 100%! Как и что впаривают детям на уроках литературы, просто жесть. Большинству неинтересно, непонятно и.т.д.! Смотрю сейчас на муки моего племянника и сочувствую ему. Мне повезло, что в детстве у меня был доступ к соседской библиотеке. Начал с Д. Лондона, Дюма, , Дикенса, , Дойля, а с возрастом Драйзер, Кастанеда, научная фантастика! Да что перечислять!Какому подростку по зубам "Война и мир"? Всем классом, дружно, ненавидели Наташу Ростову! Автору спасибо за продолжение и нет никакой растянутости! Маловато! Да! Но и Автор пишет почти экспромтом! И честно скажу, что проф. редактор здесь нужен и все же понимаю, что это черновик и не видел руки проф. редактора. И мне важен сюжет, мораль, мысль и фантазия Марины и интересные герои и путь их к друг другу. Читаешь комменты и такое впечатление, что некоторые ждут только жаркую постельную сцену и ничего больше! Еще раз спасибо, Автор и ждем продолжения!

avatar
14.09.2017, 12:14:14

Адина Мор!Скучаете по жесткости? Дурости в Валерии что-то я не разглядел, уж раскройте мне глаза!

avatar
14.09.2017, 10:54:08

а сегодня прода будет?

avatar
14.09.2017, 10:53:34

У знакомой муж ребенка отнимал лишь за то что, уехала ,узнав про измену. Натравил опеку. До сих пор она за все отчитывается. Не всем мужчинам дети нужны,лишь как рычаг воздействия на непослушную.