Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589683

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#1993 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2017, 00:10:54

Слишком много странного! Беременности Тимур пока не хочет, порядочных девственниц найти для него не проблема, рабынь тоже и гораздо дешевле. Был бы влюблен, а она отказала, тогда понятно, а так за что платить такие "бабки"? Спасибо за новый роман! Еще интересно как расшифровывается "КроШа" или это пока секрет?

avatar
09.09.2017, 23:58:30

Спасибо! И что же она увидела?

avatar
09.09.2017, 23:44:16

Понравилось, спасибо) с нетерпением жду продолжения))

avatar
09.09.2017, 23:24:01

спасибо

avatar
09.09.2017, 22:52:29

Что, что она увидела?! Автор, я ж теперь спать не пойду. Буду ждать продолжения. Спасибоооо!

avatar
09.09.2017, 22:50:57

Тимур вырядил Леру как невесту, вся в белом. Думала что встреча произойдёт на борту. А нет, пришлось ехать на свидание.:)
Спасибо за проду.

avatar
09.09.2017, 22:33:20

Большое спасибо.
Что де там такого???
Наша Лера такая не искушонная,её что угодно может удивить.

avatar
09.09.2017, 22:11:09

Дворец бракосочетания?)

avatar
09.09.2017, 22:09:14

Ну вот, на самом интересном месте.....))))Интригуете!!!!)))Спасибо за проду!

Что же она увидела? Спасибо! Жду продолжение!!!

avatar
09.09.2017, 21:59:15

Спасибо:))
Как всегда держите читателей в тонусе:))

Марина,большое вам спасибо за продолжение романа. Как всегда на самом интересном месте остановились.

avatar
09.09.2017, 21:07:07

Надеюсь подписка будет не дорогая, а то заход очень напряжений. Очень-очень хочется прочитать. Спасибо.

avatar
09.09.2017, 21:41:37

Спасибо!!!

Нет, ну автор садистка! Закончить на таком моменте! Что там увидела героиня? Оргию? Дворец? ЗАГС? Вариантов миллион! Всю голову сломаю.
Спасибо!

avatar
09.09.2017, 21:35:54

Интрига.... Чт же там такое? Спасибо!

Что же могло ее шокировать?!...

avatar
09.09.2017, 17:38:17

Ууу как интересно)))нарядил как невесту)автору большая благодарность за работу в выходные.

что же Леру так шокировало ? И куда же ее отвезли?ехали долго ?Спасибо!

avatar
09.09.2017, 20:41:13

Вот думаю, не буду заглядывать несколько дней, чтобы накопить побольше информации)) какой там, уже не то, что руки- пятки чесались!!) слабак я)