Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589683

Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#1993 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Белый цвет,видимо акцент на чистоту и непорочность героини,а возможно это совсем другое.В продолжении узнаем.Спасибо.

avatar
09.09.2017, 20:11:53

Спасибо!
Чем же он ее ошарашил. Надеюсь не подготовкой к суадьбе? А то как-то белый наряд навеял такие мыслм.

avatar
09.09.2017, 20:00:33

Логично было бы предположить , что увидела Лера роскошную белую яхту, но погода не шепчет, дождь и туман. Тимур, человек восточный, а значит очень неравнодушен к изысканной роскоши, что и самолет с шикарными апартаментами подтверждает. Скорее всего увидела девочка один из дворцовых комплексов, с парком и павлинами, которыми Петербург славен на весь мир. И не для кого ни секрет, что сильные мира любят отдохнуть и праздновать в царской резиденции. Это музей только для народа! А цинизм, штука полезная, но в меру. Рано ей пеплом голову посыпать и в грехах каяться! И еще о суррогатном материнстве. Противна мне эта хрень! Зачем это молодым и здоровым мужчине и женщине! Ладно , есть отчаявшиеся, но любящие пары!Все в комментах озабочены юридической стороной вопроса. Да узнайте наконец в медицинском плане о этой технологии!!! Море побочных эффектов, не всем подходит! Долго рассказывать почему аморально. Церковь по всему миру против! И на практике, во все века сильные мира сего покупали себе наложниц и те рожали им наследников, если по каким- либо причинам по другому не могли получить потомство. А мы о Тимуре ничего еще не знаем! Спасибо, Автор, за продолжение!

avatar
09.09.2017, 17:33:50

Что то первой моей мыслью после описания одежды, а именно её белого цвета было: свадьба походу??? Он что хочет на ней женится?

Спасибо за проду. Как всегда на самом непредсказуемом месте. Крайне интригуеще, что же задумал Тимур?

avatar
09.09.2017, 19:39:52

Спасибо, Марина. Супер интересно, что задумал Тимур. Зачем платить такие большие деньги? Интриги, интриги....
Ждем продолжения.

Вчера были на концерте в WhiteNight на Фонтанке, а сегодня Лера вся в белом))) сходу не припомню мероприятий с таким дресс-кодом в Санкт-Петербурге, интрига однако)))) спасибо, Марина, за проду)
P.S. у меня снова фыр-фыр по тексту((( праааститенемогумолчать
"Стюардесса, что встречала её у тамбура, вкатила в комнату столик с её завтраком."
Ы?!)))) все-таки повествование идёт от первого лица, соответственно Лера должна была сказать "вкатила в комнату столик с МОИМ завтраком", иначе думается, что завтраком решили поделиться))))
и ещё такой момент, в силу возраста героини и ее положения, понятно, что она не летала бизнес-авиацией, а частный самолёт -это оно самое, так вот "шепотом" на борту бизнес самолётов однозначно нет стюардесс, только бортпроводник (ца). Это если вдруг повествование будет не от лица Леры, которая может и не знать таких нюансов.
Впрочем как и на обычных рейсах сейчас стюардесс называют бортпроводниками, другого обращения я давно не слышала) из занудства фсе))))

avatar
09.09.2017, 18:49:41

Как всегда, на самом интересном месте!!! Я даже не знаю, что можно ожидать от Тимура. Надеюсь на скорую породу, а то от нетерпения на стену полезу))) Спасибо!!!

Даже не буду предполагать, что именно её шокировало, но, правда, очень рада, что та смогла поспать. Лера реально была на грани срыва, а ей нужна психологическая выдержка и...капелька цинизма не помешает, иначе она просто не справится...Белая одежда наводит на определённые мысли...СПАСИБО большое за продочку)))

Хе-х! Потерпеть что ли несколько прод не читая, может, полегче восприниматься будет, не так переживательно!

avatar
09.09.2017, 17:28:22

Ну вот, на самом интересном месте) Прода заканчивается такими словами, что внутри все поневоле сжимается.Даже как-то страшно становится за Леру.Девушка была ко многому готва, даже теряюсь, что могло ее шокировать.
Спасибо зв продолжение!

avatar
09.09.2017, 17:13:41

Марин, спасибо. Побежала за валерьянкой:) Уже боюсь за Леру!

avatar
09.09.2017, 17:11:11

Доброе),спасибо, очень интересно что же дальше)?

Спасибо))

avatar
09.09.2017, 19:08:57

Цвет одежды сильно смахивает на свадебный наряд....что то очень подозрительно )))
Марина , спасибо Вам и Музу )))

avatar
09.09.2017, 19:00:06

Спасибо!!!

avatar
09.09.2017, 18:58:46

Спасибо,и снова ждемсс.

avatar
09.09.2017, 18:29:07

И куда же её привезли? Да и цвет одежды подобрали.

Спасибо!!!

Спасибо!