- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Современный любовный роман
#1993 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБелый цвет,видимо акцент на чистоту и непорочность героини,а возможно это совсем другое.В продолжении узнаем.Спасибо.
Спасибо!
Чем же он ее ошарашил. Надеюсь не подготовкой к суадьбе? А то как-то белый наряд навеял такие мыслм.
Логично было бы предположить , что увидела Лера роскошную белую яхту, но погода не шепчет, дождь и туман. Тимур, человек восточный, а значит очень неравнодушен к изысканной роскоши, что и самолет с шикарными апартаментами подтверждает. Скорее всего увидела девочка один из дворцовых комплексов, с парком и павлинами, которыми Петербург славен на весь мир. И не для кого ни секрет, что сильные мира любят отдохнуть и праздновать в царской резиденции. Это музей только для народа! А цинизм, штука полезная, но в меру. Рано ей пеплом голову посыпать и в грехах каяться! И еще о суррогатном материнстве. Противна мне эта хрень! Зачем это молодым и здоровым мужчине и женщине! Ладно , есть отчаявшиеся, но любящие пары!Все в комментах озабочены юридической стороной вопроса. Да узнайте наконец в медицинском плане о этой технологии!!! Море побочных эффектов, не всем подходит! Долго рассказывать почему аморально. Церковь по всему миру против! И на практике, во все века сильные мира сего покупали себе наложниц и те рожали им наследников, если по каким- либо причинам по другому не могли получить потомство. А мы о Тимуре ничего еще не знаем! Спасибо, Автор, за продолжение!
Что то первой моей мыслью после описания одежды, а именно её белого цвета было: свадьба походу??? Он что хочет на ней женится?
Спасибо за проду. Как всегда на самом непредсказуемом месте. Крайне интригуеще, что же задумал Тимур?
Спасибо, Марина. Супер интересно, что задумал Тимур. Зачем платить такие большие деньги? Интриги, интриги....
Ждем продолжения.
Вчера были на концерте в WhiteNight на Фонтанке, а сегодня Лера вся в белом))) сходу не припомню мероприятий с таким дресс-кодом в Санкт-Петербурге, интрига однако)))) спасибо, Марина, за проду)
P.S. у меня снова фыр-фыр по тексту((( праааститенемогумолчать
"Стюардесса, что встречала её у тамбура, вкатила в комнату столик с её завтраком."
Ы?!)))) все-таки повествование идёт от первого лица, соответственно Лера должна была сказать "вкатила в комнату столик с МОИМ завтраком", иначе думается, что завтраком решили поделиться))))
и ещё такой момент, в силу возраста героини и ее положения, понятно, что она не летала бизнес-авиацией, а частный самолёт -это оно самое, так вот "шепотом" на борту бизнес самолётов однозначно нет стюардесс, только бортпроводник (ца). Это если вдруг повествование будет не от лица Леры, которая может и не знать таких нюансов.
Впрочем как и на обычных рейсах сейчас стюардесс называют бортпроводниками, другого обращения я давно не слышала) из занудства фсе))))
Как всегда, на самом интересном месте!!! Я даже не знаю, что можно ожидать от Тимура. Надеюсь на скорую породу, а то от нетерпения на стену полезу))) Спасибо!!!
Даже не буду предполагать, что именно её шокировало, но, правда, очень рада, что та смогла поспать. Лера реально была на грани срыва, а ей нужна психологическая выдержка и...капелька цинизма не помешает, иначе она просто не справится...Белая одежда наводит на определённые мысли...СПАСИБО большое за продочку)))
Хе-х! Потерпеть что ли несколько прод не читая, может, полегче восприниматься будет, не так переживательно!
Ну вот, на самом интересном месте) Прода заканчивается такими словами, что внутри все поневоле сжимается.Даже как-то страшно становится за Леру.Девушка была ко многому готва, даже теряюсь, что могло ее шокировать.
Спасибо зв продолжение!
Марин, спасибо. Побежала за валерьянкой:) Уже боюсь за Леру!
Доброе),спасибо, очень интересно что же дальше)?
Спасибо))
Цвет одежды сильно смахивает на свадебный наряд....что то очень подозрительно )))
Марина , спасибо Вам и Музу )))
Спасибо!!!
Спасибо,и снова ждемсс.
И куда же её привезли? Да и цвет одежды подобрали.
Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена