Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589680

Текущий рейтинг:
#2544 в Современный любовный роман
#1993 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 09:23:47

А мне нравится)))хотел чтобы молчала,пожалуйста!!Не хотел эмоций,все для тебя,хотел ребенка,получите.Только не всегда получается как думается,если начинают включаться чувства.Еще посмотрим кто за кем бегать будет.Спасибо за интересную проду)

avatar
06.11.2017, 22:08:59

Самый большой сюрприз и главный козырь- равнодушие Леры. Что-то путает Тимур: купил тело, а претендует на душу.

Ахаха, слушайте, на сколько я поняла Дамир уже мужчина в возрасте... Но при этом Сардынов уже негодует, но ведь в жизни Лерочки есть мужчины и помоложе, друзья Геныча которые... И какая реакция будет на их близость интересно знать?))) Фу какая я противная, бедный Тимурчик....

avatar
07.11.2017, 01:16:33

Спасибо))))))теперь проду каждый день ждать, или так же, через день будете выкладывать?

Ахаха Сардынов как мальчишка ей богу! Вот честно говоря этот кусь прям весь пропитан его самодурством и собственничеством)) Экспериментатор великий блин! Ну собственно как и обещалось остаётся таким же эгоистом и жёстким, но оттенок другой, посмотрим что будет дальше. У всех понятий есть свои грани Сардынов уже заиграл своими, то ли привык к Лере, то ли чувства зарождаются. Посмотрим))) Охх как я посмеялась, спасибо Марина, было круто!)))

avatar
07.11.2017, 06:14:19

Спасибо большое!!!!

avatar
07.11.2017, 02:43:17

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
07.11.2017, 01:05:14

Теперь он, видите ли, с ней разговаривает! А куда делось коронное "помолчим Лера"?! Вот же псих-самоучка, уж простите... Поди обидится теперь, что Лера от счастья не запрыгала)) интересно, она ему сейчас заявит, что беременна, или прибережет сюрприз на перед поездкой, чтобы обломать с этой же поездкой у самого трапа?)))) Мне прям до жути любопытно, как наш любимый автор будет нашего Тимура перевоспитывать))))))

avatar
07.11.2017, 00:21:19

Эк его плющит))
Интересно будет его самоанализ послушать)))

Автор, спасибо!

Ох и попал наш мальчик!!! Теперь ему не хочется "удобной" девочки, ему становится этого мало!!!!

avatar
06.11.2017, 23:37:52

Пообщалась с другим, улыбнулась не ему. Ая-яй!

avatar
06.11.2017, 21:05:06

Точно скажет, что беременна

avatar
06.11.2017, 23:01:56

Марина, спасибо за продочку!!! Вот так Тимура торкнуло!!! А чего это Лера такая довольная? Чего это она удумала?! С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.11.2017, 19:17:59

Я тут, мои хорошие)))
У меня авторская хандра. Такое бывает, когда заканчиваешь книгу..
Сижу весь день перед компом с открытым файлом КроШи. Пишу и убираю... Пишу и снова удаляю...
Но постараюсь всё же сегодня вас порадовать продолжением.
На этой недели первая книга заканчивается.

Что-то я поведение Тимура в ресторане не поняла. Опять же, а что с салатом ее так? Чем он в итоге недоволен? Что Лера вокруг него не вьется? А нужно?

avatar
06.11.2017, 21:57:45

Лера что-то задумала и мне это уже нравится. Пора уже проявлять характер, а то все эти неприятности выбили нашу девочку из колеи.А Сардынов-то каков - не нравится, когда ему не отвечают. Ага, а сам какой, а? Ничего, пусть прочувствует на своей шкуре.

Спасибо, очень интересно...

avatar
06.11.2017, 21:51:21

У кого-то "критические дни" на подходе?)

Что же Лера готовит Тимуру на Мальдивах? Сюрпризы его точно ждут.

avatar
06.11.2017, 21:40:32

Спасибо! !!