Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589717

Текущий рейтинг:
#2150 в Современный любовный роман
#1708 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не зря Тимур тендеры выигрывал - помимо всего прочего для этого нужно еще и в психологии разбираться. С Лерой он до сей поры не считал нужным напрягаться, она была удобной девочкой для отдыха, что не исключало пресловутые "эмоциональные качели" для нее в качестве испытания. Однако когда он почувствовал что она отдалилась больше чем допустимо, решил вернуть ее на прежнюю амплитуду раскачивания. Отсюда и цветы.

Спасибо за продолжение)

avatar
05.11.2017, 15:36:47

Девочки, я закончила параллельный роман... Уф...))) счастливая, довольная)))
Теперь я в КроШе))
Вечером выдохну, передохну, а завтра - добро пожаловать за продой))

До оскомины в зубах тоскливо. Не пойму когда же автор раскроется хоть немножко в развитии каких либо событий . Или надо дождаться беременности Леры? Или более ли менее выздоравливающих процессов ее. родных.Для чего встречалась с Дамиром ясен пень . Научиться восстановительному массажу для Геныча . Спасибо.

Видимо наказание еще предстоит, и скорее всего сексом. Мне кажется что Тимур увезет Леру на отдых, так ему необходимый. Хотя возможно даст увидеть брата. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.11.2017, 05:51:26

Я если честно в шоке сижу. Нахрена ему заниматься с ней сексом? Некого трахнуть простите, больше?

avatar
05.11.2017, 05:54:41

Сижу и думаю, а я бы за такую сумму согласилась? Понимаю, что будучи в трудной ситуации, согласилась бы безоговорочно, но добавила бы несколько пунктов в договор. Например, заказчик не появляется больше в ее жизни по истечению времени, потому что что-то мне подсказывает, что все не так просто.

avatar
05.11.2017, 05:49:51

Верестов очень неприятный мужчина, но ему по работе положено быть серьезным гадом, хотя мог бы быть потактичнее.

avatar
05.11.2017, 02:07:47

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
05.11.2017, 01:52:54

Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2017, 00:50:25

Марина, спасибо огромное за продочку!!!!

avatar
05.11.2017, 00:37:09

Спасибочки огромное! ! !

avatar
04.11.2017, 23:00:56

Спасибо! !!!

Спасибо!

Спасибо?

avatar
04.11.2017, 22:07:54

Такой раздрайв в чувствах. Боюсь даже представить, что будет с ней во время беременности.
Спасибо:))

Молодец Лера!!!!!!!! Сколько читаешь столько и восхищаешься внутренним миром этой героини. Она каждый раз старается разложить любую ситуацию по полочкам, и даже когда сильно "нагнули" , она не кидается в истерики не опускает руки, не требует лишнего.
Возможно пришло время вздохнуть глубже. На цепь её не сажали, условия контракта она не нарушает, значит пора вернуть своё душевное равновесии.
Понятно что на горизонте маячат трудные , в эмоциональном и моральном плане, девять месяцев, но она оптимистка. Мне кажется что в душе она надеется на чудо. Огромное спасибо!!!!!

Чтож, разборки с Тимуром похоже откладываются до следующей проды....значит будем ждать.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Спасибо

avatar
04.11.2017, 19:48:27

Спасибо!