Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589718

Текущий рейтинг:
#2150 в Современный любовный роман
#1712 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2017, 18:38:13

И правда, слишком много Лера думает, ей сделали предложение и она согласилась, она сама продала себя, и тут не важно ради чего и кого она сделала это, факт есть факт, она это сделала по доброй воле, никто ее не заставлял, теперь ей надо усмирить свою гордыню, и умерить амбиции, принять то, что есть на данный момент, а дальше будет решать проблемы по мере их поступления, не надо ей изводить ребенка своими переживаниями, ведь он все чувствует.
Меня больше заинтересовал вопрос, почему Диана назвала Тимура СВОИМ мальчиком, это что ее сын, или..., но не любовник же он ее бывший?

Да, а что будет, когда гормоны взыграют? Или Сардынов реально думает, что во время беременности она останется такой же послушной и молчаливой?!)))
Спасибо)))

Лера молодец! Очень сильный человек и очень по взрослому мыслящий несмотря на возраст. И в том что касается отношений между людьми она мудрее Тимура, вероятно еще и потому что выросла в любящей семье, она сердцем умеет видеть. И как хорошо что у нее получается притягивать к себе "правильных" людей, иначе ей не выжить в том "серпентарии единомышленников" куда она попала по контракту!

avatar
04.11.2017, 18:13:41

Спасибо, спасибо. Но мало))))))

avatar
04.11.2017, 17:39:45

Вот как-то совсем все печально стало, в том смысле что если она действительно беременна! Но чую не все так просто делает Тимур!

avatar
04.11.2017, 17:30:06

Представляю ту сумму, что требуют врачи. Качественная медецина сейчас у нас бессовестно дорогая.

avatar
04.11.2017, 17:19:14

Тяжело(((а что дальше будет(((зря конечно оправдывается... Ничего из ряда вон выходящего не произошло

Не хочу выхода на сцену Дианы. Без нее спокойней как-то. Сочувствую Лере из-за отсутствия общения с кем-либо. Пока и будущего ребенка никак не воспринимает. Но сердце все равно вздрогнет. Спасибо. О чем Тимка, интересно думает.

avatar
04.11.2017, 17:32:15

Встреча в ресторане вечером с представителем - для каких-то богатеев не иначе нужна дама на заказ

avatar
04.11.2017, 17:31:20

Не понравилась мне эта Лайма Лимоновна. Слишком слащавой и жадной представилась. Такая выгоду не упустит

avatar
04.11.2017, 17:30:30

Спасибо!

avatar
04.11.2017, 17:09:54

Спасибо!!!

avatar
04.11.2017, 17:01:31

Моим хорошие, продка)))
Пока снова маленькая, чтобы вы совсем не скучали)

avatar
04.11.2017, 13:21:20

Замечательный, волнующий роман! С нетерпением жду продолжения, много, много КроШи)))))) Спасибо и вдохновения

avatar
04.11.2017, 07:31:32

А не могу))))) хочу продолжение))))

avatar
04.11.2017, 15:05:39

Спасибо, очень нравится книга.

Горячо, ох как горячо! Читаю, а у самой сердечко так и бьётся, как будто это меня застукали...

avatar
02.11.2017, 23:15:37

Мда! Тимур сделал прямо-таки ход конём))
"Выкрутился", так сказать)) Ай, молодца!))))

Автор, спасибо!!

Цветы от Тимура-это неожиданно!

avatar
03.11.2017, 17:28:49

А сегодня будет прода?))))