Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589728

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1712 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как говорила героиня фильма"кака така любовь?",только начал под себя девочку воспитывать и вроде всё удалось,а тут непонятно что.Хорошо хоть цветы догадался купить,а не колечко или браслетик,для оплаты интим услуг.Да не получаеться из Леры "резиновая Зина"

avatar
03.11.2017, 13:16:59

Спасибо большое!!!!!

avatar
03.11.2017, 01:18:56

Смею предположить, что многие такого не ожидали) Истерика конечно не в духе Тимура, но и такое поведение не типично;) Спасибо большое за продолжение!!!) С нетерпением жду следующей главы;)

avatar
03.11.2017, 12:53:09

Кто к нам с чем того, тот от того и того. Значит , Тимур того?

avatar
02.11.2017, 21:06:21

Девочки, добрый вечер!
Для особо нетерпеливых - небольшая продка)))
Кто желает прочитать более объемный кусь - лучше подождать.
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
ПО 8 НОЯБРЯ ВОЗМОЖНЫ НЕБОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ С ВЫКЛАДКОЙ. ДОПИСЫВАЮ ДРУГОЙ РОМАН.
А ПОТОМ...потом будет ТОЛЬКО КРОША)))) Много-много КроШи))))

avatar
03.11.2017, 12:34:23

Я понимаю, что все мы люди, а не роботы, и писать главы- не так быстро... Но можно скорее, а? Сил нет ждать!!! Спасибо, СПАСИБО за эмоции, так все вкусно. Жаль, в жизни так мало такого накала)))))) Люблю. Целую. Жду продолжения!

avatar
03.11.2017, 11:48:50

Прошло ещё очень мало времени с начала отношений.
И у Тимура всё гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Невозможно заранее прописать свою жизнь - тут не только не угадаешь действия партнеров/любовниц/работников, тут не угадаешь собственные чувства и поступки.

Как интересно, а брат Тимура профессиональный боец. Это как же он провинился, что позволил себя избить? Все интереснее, и интереснее. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.11.2017, 09:55:25

Спасибо Марина. Мне нравится Лера, неванильно Тимур цветы дарит. Может, это ему надо показуху сделать.

С чего бы вдруг цветы ! Видимо Дамир знал каков в гневе Сардынов .И наверняка знал ,что и по какой причине произошло между братьями. Продемонстрировать решил Дамиру ,что его отношение изменилось к женщинам.Что к Лере у него симпатия . Лицемер .Видимо в мусульманском клане Дамир имеет авторитет. Более тог воспитывает двоих сыновей сам.Это он при Дамире так с Лерой .А дома она получит по полной .У мужика такие планы сорвались .А Лера горит желанием удовлетворить свое любопытство. Как бы любопытной Варваре нос не оторвали .Спасибо .

avatar
03.11.2017, 07:22:52

Букет цветов? О_о
Спасибо Марина))
P.S. И что там, интересно, за история с родственниками, мне тоже любопытно стало (я же тоже женщина) :D

Интересный ход со стороны Сардынова. Невозможно предугадать его реакцию. Вот и сейчас цветов я уж точно не ожидала. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, очень жду продолжения!!!

avatar
03.11.2017, 01:10:01

Цветов я точно от Тимура не ожидала! Да еще и каллы - символ семейного счастья. Спасибо! Жду продолжения.

avatar
03.11.2017, 00:04:11

Очень ждем много. Спасибо!!!!!

А помощники Тимура Леру прощелкали.... Не выполнили свои прямые обязанности - не вошли в доверие, не обеспечили тотальный контроль. Расслабились, думали новый гардероб и путешествия займут ее воображение. Просчет ,плохая работа, депремировать обоих - и Верестова и Диану!

avatar
02.11.2017, 22:56:52

Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2017, 21:25:39

Спасибо!! Очень вкусно но мало! Диета строгая Не больше 6000 калл )))

avatar
02.11.2017, 22:17:26

Ну вот теперь ещё интересней стало)) Значит Лера возможно может узнать у Дамира, тайну ссоры братьев.Спасибки.

Удалось удивить? Да не то слово!!! Уже хочется каких то положительных эмоций, а то только одни переживания и накал

avatar
02.11.2017, 22:13:08

Спасибо:))