Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589730

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 22:11:15

Марина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
02.11.2017, 22:07:12

Как тесен мир))) И как многогранен Тимур))))

А вон кааак))) Супрайз, однако...Мало того, что неожиданно появление Тимура с...букетом её любимых цветов, так и Дамир знаком с братом, с тем самым братом, с которым и была драка))) Прямо разрыв всех шаблонов...Мдааа, вот уж удивил ( в хорошем смысле) и озадачил нас автор и...срочно требуется продолжения))) СПАСИБО огромное)))

Эмм... вот это сейчас знаете чертовски неожиданно было! Ну правда... Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
02.11.2017, 21:55:18

Неожиданно

Ох, вот это .... Все не просто так!? Спасибо за продолжение, которое я ждала целый день!!!! Ещё раз пишу- Люблю Вас автор!!! Спасибо!

avatar
02.11.2017, 21:44:21

Спасибо!

Интересно,кто больше удавился поступку Тимура, Лера ,или армия читателей)).Ох Марина,умеете вы удивить .Спасибо.

avatar
02.11.2017, 21:22:59

Марина, спасибо!
я ждала только подъехавшего авто и Тимура "Лера, в машину".
а тут цветы и намечающиеся посиделки в кафе...
Тим продолжает удивлять)))

avatar
02.11.2017, 21:22:15

Интересно, интересно. Жду с нетерпением продолжение.)

avatar
02.11.2017, 21:18:39

Вот Тимур удивил! И чего он этим пытался добиться? Интригуете)))) спасибо!

Спасибо за проду. Букет?! Неожиданно :)

avatar
02.11.2017, 21:16:40

Такого поступка от Сардынова никто не ожидал, а поди ж ты явился в кафе...с цветами. Тем более, что каллы по некоторым сведениям символ налаживания отношений, а еще хранители семейных отношений. Возможно это намек.)
Спасибо за продолжение!

Вот это да!!!И что теперь делать Лере?!!

avatar
02.11.2017, 21:14:10

Цветы...Как интересно. Как и упоминание брата Тимура.
Спасибо и удачи во всех делах!

Спасибо

avatar
02.11.2017, 21:11:08

Аааааа))) ещееееееее))) как же мало...благодарю

avatar
02.11.2017, 21:08:48

Спасибо!

avatar
02.11.2017, 18:30:57

Породы все позднее и позднее((( Марина ,что случилось? Чем помочь?)

avatar
02.11.2017, 18:38:42

А мегодня прода будет?