Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589730

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 16:44:25

Спасибо!!!

На самом интересно месте..... поскорее бы продаааа

вот и пришёл Лере большой и полный, что называется, пи... то есть я хотела сказать -трындец) Однозначно, трындец))))) *ржОт*
НичО-ничО, кое-кому полезно поревновать)))) глядишь, ценить может начнёт и замороженного перестанет из себя строить)))) Хе-хе)))) *ехидничает*
Спасибочки, Мариш)) С нетерпением жду продолжения)))))

avatar
02.11.2017, 05:59:54

"Эмм, а что она такого сделала? Или в контракте ей запрещено ходить в кафе с другими мужчинами? Мало ли, может быть там есть такой пункт?" - так и хочется спросить мне))) Но я не буду ;-Р
Спасибо Марина, я прямо вся в предвкушении ))

Ути пути Тимурка-горячий парень, ревнует) По любому не признается конечно, даже вопросов нет, но ревнует очень) А Дамир классный... хотя... что то мне не нравится тот факт что глазки у него потемнели и напрягся он... Вот по любому стоит ждать подвоха!

avatar
02.11.2017, 05:45:09

Какого дня ждать проду???

avatar
02.11.2017, 02:49:05

По заднице точно получит;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
01.11.2017, 23:51:34

Тимур скажет: спасибо, мужик, что поговорил с моей девушкой, а то мне некогда, еще тараканы не пристроены. Видимо,у него свои причины не выпускать Леру без предупрежения. Она нарывается на проблемы,если ей может что-то угрожать. Спасибо Марина

Да ! Ситуация аховая ! Получит Лера по первое число ! А может Дамир защитит .Разрулит как то создавшийся уже конфликт. Спасибо .

avatar
01.11.2017, 22:00:40

Ааааааааааааааааа дальше? :-0 Дальше то что???Я прям переживаю ....за сердце хватаюсь....корвалолчик капаю....Что ща будет.....?))))))))Спасибо за проду!Надеюсь доживу до следующей))))))

avatar
01.11.2017, 21:55:07

Ух ты...
А Тимур-то оказывается даже живописно смотреть умеет?))
Полезли эмоции)
Дамир хорош)
Спасибо за продолжение

думаю когда Сардынов начнет интересоваться о чем она думает, когда молчит, а она с ним не будет этим делиться, тогда я опять вернусь к книге. Очень хочется морального возмездия Тимуру. А сейчас хочется отдохнуть от его поведения по отношению к Лере. Когда этот моральное насилие бумерангом к нему вернется? Я думаю смогу читать о том как достается в моральном плане Лере, если параллельно буду читать о мучениях Тимура. А так я через чур чувствительна к героиням похожим на меня хоть чем-то, не смогу читать без отдушины.

avatar
01.11.2017, 21:42:38

Большое спасибо.
Что же сейчас будет.........

avatar
01.11.2017, 21:39:18

такие мааааааленькие продочки.....а так хочется быстрее. Надеюсь, у Дамира не будет неприятностей? Один растит детей...Пожалейте!!!!!

avatar
01.11.2017, 21:17:58

Спасибо!

А там Змей Горыныч идёт пламенем жарит! Тимур наверно не будет ругаться, а заморозит словами. Внутри огонь, а снаружи лед.
Лера, только не оправдывайся, говори коротко по факту, может услышит. Но новых инструкций не избежать.
Спасибо!

avatar
01.11.2017, 20:06:27

Как-то они мало поговорили...

Небольшое уточнение: в последней реплике Дамир говорит, что по её лицу видно, что парень её. Но к тому моменту она ещё не повернулась к окну.

Автор, спасибо!!

avatar
01.11.2017, 21:10:00

Спасибо! Как всегда на самом интересном месте))

avatar
01.11.2017, 20:02:31

СПАСИБО!!!!! ПРОЧИТАЛА, ЧТО ЗАКОНЧИТЕ ПИСАТЬ К 10.11.Ведь всё только закручивается...Будет вторая часть?

А теперь Лере осталось заявить, что она удовлетворяет свои потребности! В общении )))