Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589732

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2017, 20:48:39

Ну подумаешь, прилетитДамиру в лицо, можно подумать, мужчина он крепкий, переживет.)) Хотя вряд ли Сардынов до этого опустится. А вот с Лерой, все может быть гораздо хуже. Нет бить, конечно, не будет. Размажет морально, а еще покажет парочку новых поз Камасутры, надо же самоутвердмться и напомнить, кто в доме хозяин. Становится страшно.за Леру. Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2017, 20:48:27

Ааа а говорю нет дам пару дней перерыв пусть наберется побольше.. и все равно в день по 10 раз захожу проверяю есть прода или нет :)

Интересно что будет... ой как же интересно

avatar
01.11.2017, 20:44:06

"Самая большая роскошь на свете - роскошь человеческого общения" Антуан де Сент Экзюпери

Назревает буря в стакане??)) Спасибо БОЛЬШОЕ!!

avatar
01.11.2017, 20:38:15

Я вот тут подумала... Надо Дамира как-то привлечь к реабилитации мамы и Геныча. Ну а там... вдруг и новая большая семья появится.

avatar
01.11.2017, 20:32:59

Спасибо большое всем за отклики))) Приятно знать, что книга вызывает эмоции)))

avatar
01.11.2017, 20:28:46

Марина, спасибо огромное за продочку!!! Оууу, что будет?! Что будет?! С нетерпением жду!!!

Дамир и Лера...два хороших, но увы, одиноких человека с одинаковой бедой...Именно он смог искренне понять и поддержать её в момент радости. Не знаю, как выглядела для Тимур их встреча со стороны и чего он там себе накрутил, но ему ЭТО ооочень не понравилось, и всё-таки надеюсь, что никакой безобразной сцены не будет, хотя она ничего такого не совершила, а вот перед Дамиром будет стыдно...СПАСИБО большое, переживательно за Леру...очень...Тимур её и так пугает, а уж злой и голодный вдвойне...

Спасибо!!!

avatar
01.11.2017, 20:23:10

Спасибо

avatar
01.11.2017, 20:22:33

Спасибо

avatar
01.11.2017, 20:21:45

Ох. Кажется сейчас что то юудет

avatar
01.11.2017, 20:19:47

Спасибочки огромное! ! !

Спасибо за проду. Интересны эмоции Тимура на данный момент :)

avatar
01.11.2017, 20:08:25

Уррааа)) жду,жду...наконец))) да уж) картина маслом) у Дамира отличное чувство юмора))) думаю Леру после этого никуда одну отпускать не будут)Тимурка голодный и в шоке)))

avatar
01.11.2017, 20:07:14

Ой как интересно и на самом интересном, спасибо!!!!!

Уууууу........ как интересненько. Не уже ли он сейчас покажет свою неадекватность?! Хотелось бы чтоб Большой Тим))))) сдержал себя в руках.

avatar
01.11.2017, 20:02:45

Спасибо!

avatar
01.11.2017, 19:49:26

Девочки, добрый вечер!
Лучше поздно, чем завтра))) Добавлено начало 25 главы)

Спасибо