Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589732

Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, вот и поговорила... И что так мало-то? Милый автор, давайте немножко по-больше продолжения. Не доживу же до завтра...

avatar
01.11.2017, 20:00:05

Ну вот, теперь самого интересного ждать и ждать)))

avatar
01.11.2017, 20:00:04

О Тимур появился. Что то будет.

avatar
01.11.2017, 19:58:51

Спасибо!

Весьма неожиданно)

avatar
01.11.2017, 18:45:39

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда книга будет завершена(дату). Спасибо сюжет нравится! И как будет название следующей(продолжения). Спасибо!!!

avatar
01.11.2017, 16:04:36

Спасибо Марина. Читать очень интересно. и комментарии тоже. Ни в чьи споры я влезать не буду, сколько людей, столько и мнений. Тем более, что рассуждать мы все любим, а вот как поступим в нестандартной ситуации? Это ещё очень большой вопрос. Не попав в такую ситуацию и не узнаем.
У меня больше вопрос, ну или замечание автору. Образ Леры у меня так скажем "сложился и уложился". А вот с Тимуром не получается. Объясню почему. Тимур взрослый сложившийся человек, успешный бизнесмен. Он привык всё просчитывать. Считает что надо найти сильную женщину, которая родит ему Сильного ребенка. И при этом он не учитывает что у женщины, которая уже может быть беременна, сильнейший стресс. А специально ещё устраивает эмоциональные качели, вырвал её из привычной обстановки, может и не специально, но сильно ограничил её в общении. Можно в таких условиях выносить и родить здорового ребенка? Очень сомневаюсь. Вот и не "складывается" поэтому у меня образ Тимура.

avatar
30.10.2017, 15:02:41

А что так разозлился, или за каждый чих надо отчитываться. Она пошла делиться своей радостью с чужим человеком ,который собственно не остался равнодушным и поддержал морально. А то кругом одни замороженные исполнители.

avatar
01.11.2017, 15:27:04

Реально бесят комментарии о том что Тимур плохой

avatar
30.10.2017, 19:18:45

Неудивительно, если Лера решила поделиться своей радостью с массажистом. Из тех с кем она последнее время общалась, он единственный кто отнесся к ней по человечески. Спасибо!

Спасибо!Лера умотала к массажисту , Посмотрим какой будет реакция Тимура . Ведь у него были планы на нее.

Мариночка, дай продочку пожалуйста....... а то ломка уже началась))))))

avatar
30.10.2017, 18:27:54

Марина,спасибо за продолжение!))
Вот наконец-то началась реакция у Тима.пусть и негативная)
Снова не понимаю,почему и этим Тимур плох?((
Он должен знать,где она.это тоже оговаривалось.а если с ней что-то случится?или она решит убежать?
Не вижу в Лере ни подстилки,ни проститутки,ни вещи отнюдь!она маленький несмыслёночек,который как сумел,так и решал семейную проблему.
Конечно,ей хочется поделиться радостью,просто и массажисту может влететь,но разве думаешь,когда счастья полные штаны?))
Спасибо

avatar
31.10.2017, 14:43:19

Девочки, которым не нравится поведение Тимура, почитайте "Девочку" - она в той же категории (современный любовный роман), прокоментируйте и ГГ и фанаток. Сюжеты похожие.

avatar
30.10.2017, 19:15:46

Не врубаюсь, откуда претензии у народа к Тимуру?...

Свои обязательства по договору выполняет. Содержит в оптимальных условиях проживания. Что лясы не точит и в душу не лезет, так даже Лера этому не-сближению рада: меньше привыкания — меньше боли впоследствии.
Он НЕ обязан НИЧЕМ сверх того, что он уже сделал и делает.
Они не парочка влюблённых. Он ей не друг, не сват, не брат. У них ВЗАИМОвыгодное сотрудничество. То, что Лере тяжело, понятно, другого и не ожидалось. "Входить в её положение" ещЁ больше он НЕ обязан, и так уже вошёл чем как и куда хотел, начиная от 100->500 тыс.евро и заканчивая собственными частями тела. И всё по заранее (!) договорённости.
Скорее всего в обычной жизни Лера никогда не сошлась бы с таким "душЕвным" парнем, как Тимур. Но, мы имеем то, что имеем — каждый из них выполняет свои обязательства по договору.

Для того, чтобы начать делать нечто большее для другого человека, это нужно сначала захотеть. А вот как его хотелки будут расти/меняться, и будут ли, посмотрим, поглядим.

Автор, спасибо!

avatar
01.11.2017, 14:52:39

Привет а когда продолжение и как часто

avatar
31.10.2017, 22:33:03

Очень нравится, аж дух захватывает!!! Спасибо!
Девочки, подскажите, каков график выкладки прод?

Марина! Пожалуйста не читайте весь этот бред....Пишите так, как Вы задумали!!!

avatar
31.10.2017, 19:16:31

Ждём!ждём! Ждём!))))

Сегодня прода будет?