- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2145 в Современный любовный роман
#1709 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот и поговорила... И что так мало-то? Милый автор, давайте немножко по-больше продолжения. Не доживу же до завтра...
Ну вот, теперь самого интересного ждать и ждать)))
О Тимур появился. Что то будет.
Спасибо!
Весьма неожиданно)
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда книга будет завершена(дату). Спасибо сюжет нравится! И как будет название следующей(продолжения). Спасибо!!!
Спасибо Марина. Читать очень интересно. и комментарии тоже. Ни в чьи споры я влезать не буду, сколько людей, столько и мнений. Тем более, что рассуждать мы все любим, а вот как поступим в нестандартной ситуации? Это ещё очень большой вопрос. Не попав в такую ситуацию и не узнаем.
У меня больше вопрос, ну или замечание автору. Образ Леры у меня так скажем "сложился и уложился". А вот с Тимуром не получается. Объясню почему. Тимур взрослый сложившийся человек, успешный бизнесмен. Он привык всё просчитывать. Считает что надо найти сильную женщину, которая родит ему Сильного ребенка. И при этом он не учитывает что у женщины, которая уже может быть беременна, сильнейший стресс. А специально ещё устраивает эмоциональные качели, вырвал её из привычной обстановки, может и не специально, но сильно ограничил её в общении. Можно в таких условиях выносить и родить здорового ребенка? Очень сомневаюсь. Вот и не "складывается" поэтому у меня образ Тимура.
А что так разозлился, или за каждый чих надо отчитываться. Она пошла делиться своей радостью с чужим человеком ,который собственно не остался равнодушным и поддержал морально. А то кругом одни замороженные исполнители.
Реально бесят комментарии о том что Тимур плохой
Неудивительно, если Лера решила поделиться своей радостью с массажистом. Из тех с кем она последнее время общалась, он единственный кто отнесся к ней по человечески. Спасибо!
Спасибо!Лера умотала к массажисту , Посмотрим какой будет реакция Тимура . Ведь у него были планы на нее.
Мариночка, дай продочку пожалуйста....... а то ломка уже началась))))))
Марина,спасибо за продолжение!))
Вот наконец-то началась реакция у Тима.пусть и негативная)
Снова не понимаю,почему и этим Тимур плох?((
Он должен знать,где она.это тоже оговаривалось.а если с ней что-то случится?или она решит убежать?
Не вижу в Лере ни подстилки,ни проститутки,ни вещи отнюдь!она маленький несмыслёночек,который как сумел,так и решал семейную проблему.
Конечно,ей хочется поделиться радостью,просто и массажисту может влететь,но разве думаешь,когда счастья полные штаны?))
Спасибо
Девочки, которым не нравится поведение Тимура, почитайте "Девочку" - она в той же категории (современный любовный роман), прокоментируйте и ГГ и фанаток. Сюжеты похожие.
Не врубаюсь, откуда претензии у народа к Тимуру?...
Свои обязательства по договору выполняет. Содержит в оптимальных условиях проживания. Что лясы не точит и в душу не лезет, так даже Лера этому не-сближению рада: меньше привыкания — меньше боли впоследствии.
Он НЕ обязан НИЧЕМ сверх того, что он уже сделал и делает.
Они не парочка влюблённых. Он ей не друг, не сват, не брат. У них ВЗАИМОвыгодное сотрудничество. То, что Лере тяжело, понятно, другого и не ожидалось. "Входить в её положение" ещЁ больше он НЕ обязан, и так уже вошёл чем как и куда хотел, начиная от 100->500 тыс.евро и заканчивая собственными частями тела. И всё по заранее (!) договорённости.
Скорее всего в обычной жизни Лера никогда не сошлась бы с таким "душЕвным" парнем, как Тимур. Но, мы имеем то, что имеем — каждый из них выполняет свои обязательства по договору.
Для того, чтобы начать делать нечто большее для другого человека, это нужно сначала захотеть. А вот как его хотелки будут расти/меняться, и будут ли, посмотрим, поглядим.
Автор, спасибо!
Привет а когда продолжение и как часто
Очень нравится, аж дух захватывает!!! Спасибо!
Девочки, подскажите, каков график выкладки прод?
Марина! Пожалуйста не читайте весь этот бред....Пишите так, как Вы задумали!!!
Ждём!ждём! Ждём!))))
Сегодня прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена