Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589734

Текущий рейтинг:
#1573 в Современный любовный роман
#1308 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2017, 17:17:30

Проды хочется)) очень)

avatar
31.10.2017, 14:34:30

Господии... Марина, как у вас еще не лопнуло терпение читать некоторые комментарии? Надеюсь, они не отобьют у вас желание писать дальше... Кстати, сегодня продолжение будет? :) А вам терпения, Марина :)

А ведь Геныч реально может пойти набить морду Тимуру. И Генычу будет параллельно сколько у Тимура денег, а будет иметь значение только его обращение с младшей сестрой и никакие доводы типа "она сама подписала контракт" тут не сработают. И что самое интересное, Тимур скорее всего не будет оспаривать право Геныча на этот мордобой - старший мужчина в роду временно был недееспособен, пользуясь этим некто вовлек девицу в некрасивую ситуацию и заслуживает за это наказания. Предки Тимура за такие дела вообще убить могли.

avatar
30.10.2017, 23:51:14

Спасибо за продолжение!)

avatar
30.10.2017, 23:24:36

Спасибочки ☺

avatar
30.10.2017, 17:29:54

Я слышала, что тут Марина говорила, что Тимур не изменится, но очень бы хотелось этих перемен в отношении к Лере. На остальных побоку. Мысли, мыслями, но что-то не радуют они меня.
Платит за секс, надо же. Мне вот интересно, у него вообще нет понятия семьи, что ли? Понимаю, с братом там не все гладко, но все же...все же...
Спасибо, Марина!

Спасибо!!!

Такое впечатление, что Тимур робот и приобрел себе куклу. Вот даже странно, что ему от нее нужен ребенок. Ведь от куклы хорошего потомства не получишь, ущебный будет, может и больным родиться. Да и в не том Лера состоянии сейчас, чтобы рожать. Такой стресс переживает. А не дай бог, когда будет вынашивать, не выживет кто-то из родных.

avatar
30.10.2017, 15:47:58

Не думаю, что у Леры появятся капризы с беременностью!) А вот господин Сардынов капризничает частенько и без повода!) как же так , захотелось расслабиться, а игрушки дома нет!))) Спасибо за продолжение!))

avatar
30.10.2017, 18:09:58

Мне очень понравилось выражение,что он любит молчаливых женщин)))весело,после приказа не открывать рот,иначе сделке конец,конечно она не сильно разговаривает)Что он за человек?Он сам себе нравится,придумать себе отношения и играться в них.Неужели Тимур,при всей свей восточности,эгоизме и богатстве не понимает,что это путь в никуда,тупик.Очень переживаю за Леру,характера ей и терпения.

avatar
30.10.2017, 17:36:21

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
30.10.2017, 16:38:00

Марина, спасибо за проду. Хотелось бы чтоб Тимур поехал к массжисту и увидил там Леру в другой обстановке. Не зажату, а раскрепощенную эмоционально. Девочку которая умеет общаться, но при этом не быть болтливо надоедлевой. А главное, чтоб он услышал ее искренний смех. Ведь такую Леру он не знает. Не верю, что после всего увиденного у него не "ёкнуло" внутри. А главное не ему бы она так искренне улыбалась.

Спасибо БОЛЬШОЕ!!

avatar
30.10.2017, 16:17:37

Попадет Лере барин дома не застал!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
30.10.2017, 16:16:52

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
30.10.2017, 16:17:38

Попадет Лере барин дома не застал!!!!Спасибо большое!!!!!

avatar
30.10.2017, 15:58:23

Секретарша друга, большегрудая красавица на все готова для Тимура, аж весь пол слюной закапала!)) Не думаю, что Тимур этого не замечает!)Ан нет, ему его "удобную" девочку подай и срочно!))) Подсел Сардынов на Леру, уже!))

avatar
30.10.2017, 15:24:36

Спасибо за проду!

Эх, Лерке, кажись, попадёт...)))))
Спасибо, Мариш)))))

avatar
30.10.2017, 13:38:01

Спасибо. как-то разочаровала фраза, приучит, что с капризами беременной к помощникам...твой ребенок (пусть еще внутри женщины) капризничает, а тебе все-равно, пусть чужие о нем заботятся...неприятно. Для меня это пожалуй разочарование в гг.