Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589749

Текущий рейтинг:
#1568 в Современный любовный роман
#1314 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2017, 14:50:39

Спасибо за проду, здесь Тимур суперначальник. Все на своем месте работают, должностные обязанности выполняют, а одна девочка не догоняет, что с работы отпроситься надо у зама хотя бы. Брррр... Отгул за прогул

Спасибо. Вот такая жизнь и радостью проходится делится с чужими людьми.

avatar
30.10.2017, 14:23:43

Спасибо Марина, надеюсь все останутся в живых, и не слишком сильно покалеченными)))

avatar
30.10.2017, 14:19:59

Очень надеюсь, что спустив первых собак на Леру, Тимур все же сделает выводы и сопоставит 2 события: тот факт, как холодно он осадил ее, когда она поделилась своей радостью из-за мамы, и тот факт, что впоследствии с новостью о брате она пошла к абсолютно чужому человеку.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2017, 14:01:48

Гормональный фон у Леры начал меняться ,судя по всему, а приручить ее Сардынову так и не удалось, вернее не успел. И Верестов, думаю, будет последний у кому она обратится со своими просьбами, скорее уж к Диане. Самое печальное, что не с кем поговорить, это трудно. А Лера и так на взводе. Только боюсь, что побег в школу массажа выльется во что-то уж очень неприятное.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.10.2017, 13:54:09

Даааа....не удовлетворённый Сардынов это капец))) заявиться сейчас в школу,а Лера там с учителем за чашкой чая смеётся)) вот попала так попала

avatar
30.10.2017, 13:48:15

Марина, спасибо за продочку!!! Вот что-то мне даже страшно представить что-же будет дальше!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Хммм...Воооот собственно, за что боролся, нет? Цапануло, что уехала без спросу? Да вы, батенька, собственник)))Так вроде не под замком...да и чётче надо озвучивать её права и обязанности...И что-то мне кажется, ему не понравится то, что он там увидит - расслабленная, счастливая Лера в компании другого мужчины, пусть и тренера...А вот Лариса...даже не сомневаюсь, что она не первая и не последняя, кто облизывается на Тимура, только выбирает-то он, а не она))) СПАСИБО большое, ой, что-то будет)))

Марина,спасибо за продолжение!Мне очень отрадно,что повествование сейчас идет от лица Тимура.

avatar
30.10.2017, 14:12:22

Спасибо Блонди, Марина тут вообще ушла. Не хочет с огурцами заморачиваться, а с тренерами бодаться в самый раз для голодного Тимура. Абсолютное игнорирование женщины с ее душевной организацией приведет к броне, да здравствует контракт. Ни буквы в сторону. А штрафы у него все равно,что кому-то премии. Ну чего там дальше ждать?

avatar
30.10.2017, 13:56:32

Марина, спасибо большое за проду!

avatar
30.10.2017, 13:51:50

М-да.. Что и требовалась доказать... Нужна была девочка для утех. Коробят его мысли немного. Особенно, фраза про ребёнка.

avatar
30.10.2017, 13:48:29

Спасибо!

Ой, что будет, что будет?!?!Тимур в гневе - интересное, наверное зрелище?! Спасибо большое за продолжение!!!!

Спасибо за проду.

avatar
30.10.2017, 13:25:17

Вот и пожинай плоды молчания.

Мда, вот Тимуру хорошо, а Лера рядом с ним просто зачахнет, если ничего не поменяется

avatar
30.10.2017, 13:24:17

Спасибо :))

А я все думала, куда же Лера рванула делиться своей радостью! А ведь и действительно, кто мог ее понять и порадоваться за Геныча. Тимур на это не способен, он банальный потребитель. И все же, что у него с братом произошло? Очень интересно.

Спасибо