Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7306 589749

Текущий рейтинг:
#1571 в Современный любовный роман
#1310 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2017, 13:10:04

Девочки, всем доброго дня.
Продка от сегодняшнего дня уже на сайте.
Приятного чтения!
И да здравствует читательская фантазия))) (это уже от Блонди)

avatar
30.10.2017, 00:54:32

Как бы в отпуск без неё не улетел... "на радостях")))

Автор, спасибо!

avatar
30.10.2017, 00:52:23

Ура, Геныч жив! А то держали нас в напряжении и неизвестности;) Всегда было интересно читать от лица мужчин, а особенно ТАКОГО мужчины;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
29.10.2017, 21:00:14

Рада, что с Генычем все в порядке. Это хорошо.
Тимур...Тимур...куда же тебе, бляха муха, столько бабла? И что, етить твою, ты можешь дать своему ребенку, кроме денег? Этого мало, очень мало...

avatar
29.10.2017, 21:58:35

Чувствую себя злюкой....Прода шикарна, но такое сильное противоречие с предыдущей главой, что кажется не из той оперы.

Рада была услышать мысли Тимура, спасибо автору!

Он начал потихоньку подсаживать на нашу правильную скромняжку??? ну-ну... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

avatar
29.10.2017, 23:14:31

Ой что сейчас будет.. Тимур приедет а ее нет.. Она блин с массажистом болтает :) чую будет еще одна сцена карательного секса:)

avatar
29.10.2017, 23:09:06

Спасибо!

avatar
29.10.2017, 23:04:59

Спасибочки огромное! ! ! !

спасибо.

avatar
29.10.2017, 22:38:04

Спасибо Марина. Геныч на лапушку реагирует, значит, кое-что на месте, очень радует. Чего там Верестов разглядеть пытается, ему давно никто костяшки не показывал у носа. Жду проду

avatar
29.10.2017, 22:29:59

Мне Лера на маленькую девочку не тянет,пусть и молодая и немного наивная,но..сильная,целеустремленная.Другая бы могла уцепиться в него,или закатывала истерики,а она ведет очень сдержано,как настоящая женщина.Думаю со временем она акклиматизируется,успокоится и тогда...))) Хочет Тимурчик эмоций,я думаю он их получит!!!

avatar
29.10.2017, 22:12:04

Марина, спасибо!!!! Продочка просто шикарная!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо за такое продолжение.Столько положительных эмоций, да и Тимур порадовал. Для него она маленькая привлекательная девочка, главное что есть хоть какие то чувства. Ему хочется покоя и уединения и Лера скрасит его отдых.

С Генычем дали поговорить. Но от встречи стараются оттолкнуть .Видимо вид еще тот . Тендер Тимур выиграл. Вересеев приглашает вместе пообедать .Тимур устал.Хочет с малышкой денька на три к океану . Спасибо.

Ух,ты!!Океан,солнце и песок-круто)))

avatar
29.10.2017, 21:23:26

Марина, спасибо за проду. Я рада, что с Генычем все хорошо. А Лера возможно поехала к массажисту? Может я тороплю события, но мне кажется , что Тимура Лера интересует не только как партнер по сексу и мать его ребенка, хотя возможно он пока об этом и сам не догадывается. Ему интересна эта маленькая девчонка и со временем он захочет узнать ее больше, не о ней, а именно ее. Ведь именно сейчас он подумал о ней, а не о том как отпразднует победу в тендере.

avatar
29.10.2017, 21:22:08

Девочки, спасибо всем за отклики на продолжение)

avatar
29.10.2017, 21:20:51

В этой проде порадовало два события, звонок Геныча-это фантастическая радость. И отказ Леры Верестову, на фиг его с его помощью в развеивании. А вот Сардыновское ”еще как” не радует. Для чего живет и сам не знает.
Спасибо за продолжение!