Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7307 589768

Текущий рейтинг:
#1589 в Современный любовный роман
#1311 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 21:20:46

Спасибо большое!

avatar
29.10.2017, 21:13:11

Наконец-то с братом прояснилось!
Как камень с души у Леры))
А куда это Тамим зовёт Тима?
Вот и стал чуточку открываться Тимур,конечно,как Лера может не возбуждать его?)
Спасибо за продолжение!!!!!

Вряд ли Лера хочет сейчас на берег океана, скорее желает встретиться с близкими, быть рядом. Интересно, что же впереди. Спасибо!

Господи, радость-то какая - звонок Геныча, да ещё и после стольких переживаний и непоняток что с ним и как))) Представляю состояние Леры - от счастья её аж распирает))) Интересно к кому рванула пообщаться и поделиться? А Тимур удивил...Жёсткого, прожжённого хищника всё-таки зацепила эта девочка по контракту, пусть даже она его только возбуждает и волнует физически, но всё же...СПАСИБО большое за продочку)))

avatar
29.10.2017, 20:57:43

Спасибо:))

avatar
29.10.2017, 20:49:12

Спасибо!!!!!

avatar
29.10.2017, 20:49:10

Спасибо!!!!!

avatar
29.10.2017, 20:45:26

Спасибо

avatar
29.10.2017, 20:43:55

Оххх))) как хорошо)))Тимур Мур Мур))

avatar
29.10.2017, 20:41:55

Ух ты, какие подробности! И от Тимура! Рада за Леру, она молодец))) спасибо!

Сегодня прода будет? Ждём. . .

avatar
26.10.2017, 20:16:24

Ну почему сразу извращенка-то?))
Спасибо за продолжение
Да,Тимур скорее психологический садист,но он такой какой есть и любовь до гроба никто не обещал..пока))

Ну если самочувствие Леры будет позволять,то зачем отказываться от секса?)Ну а если хреново,то я не думаю,что он просто наплюет на это. Все ж таки не урод моральный,как я считаю.
А книга одна или несколько будет?

avatar
28.10.2017, 17:16:17

Марина,а обложку выбрали? Очень любопытно

Тимур пошел навстречу просьбе Леры, очень неожиданно и интересно. Неужели затронула струны зачерствевшей души? Что же произошло с этим сильным мужчиной в прошлом, что его сделало таким? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.10.2017, 12:37:00

Спасибо за продолжение
Блин,а что действительно с братом?
Странно как-то..
А задержка может и не по беременности,.нервы шалят,может цикл сбился просто

Интересно, если Сардынов узнает о беременности, секс будет так же регулярно продолжаться? Или будущую мамашу будут жалеть, боясь выкидыша или непредвиденных ситуаций? Хотя точно могу сказать, Лера очень физически его привлекает. И отказываться от близких отношений с ней он вряд ли будет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.10.2017, 11:27:28

Я вот тут подумала))) Тимур сам не понимая привязывается к Лере) секс где оба получают удовольствие,оральные ласки,совместный сон,каждый день вместе,скоро появится животик...все))) ловушка захлопнулась,попали оба))) но пусть пока оба делают вид что это контракт и просто секс)

avatar
28.10.2017, 10:50:05

Марина, скажите, пожалуйста, сегодня проду ждать?))

avatar
28.10.2017, 10:47:21

Спасибо за продолжение))
P.S. Марина, ну ты маньяк, так быстро пишешь, всего два месяца, а первая книга почти завершена... Завидую белой завистью))