- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#1152 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые дамы))) мне пришла в голову дикая мысль.Почему бы вам всем не почитать " Девочку" и поделиться впечатлениями?)) Там на страничке...представляю себе масштабы гнева фанаток Ричарда)))
В машине было уххх, жарко! У меня чай горячий в чашке был холоднее)
Спасибо, Марина! Сардынов меня вот вообще не разочаровывает - он у меня в списке любимчиков уже)
Терпения Вам, Марина. Для Леры и Тимура самый напряженный период еще предстоит. Не зря какие-то недомолвки с братом, это держит Леру в угнетенном состоянии. Мне очень жаль, что она воспринимает будущего малыша, как чужого. Вы очень точно передали ее отношение к своей работе. Жду проду
О, как закрутилось! Так и надо полагать, таблетки же ей давно отменили. Ну, что ж, ждем продолжения. Почему-то хочется чтобы Сардынов узнал о беременности как можно позже.
Ну оочень интересна реакция Тимурки)) Ждем с нетерпением продолжение!!!
Спасибо большое за новую главу!!!) С нетерпением жду продолжение!;)
Спасибо
Спасибо!
Спасибо.Будет еще одна книга?Читаю с удовольствием,нравится.Жаловаться на автора я думаю, можно,только в том случае,что продолжение быстро заканчивается и только,просто хочется узнать,что дальше.Кто не хочет,пусть не читает.Не обращайте внимание на таких.Слабо им самим взять и начать писать.Удачи вам.Терпения.У вас все замечательно.
Огромное спасибо за ваш талант! Захватило с первых страниц. Теперь на дню два ,а то и три раза захожу проверить есть ли продолжение.
Мне так хочется посмотреть на героя, когда она скажет, что беременна! Надеюсь, он не заберёт всё-таки лялю.
Урааа:))) Не было Сардынова в этой главе:))) Везуха:)))
Жаль Дамиру за 50, можно его было к Лере пристроить:))))
Работа-работой, усталость, а секс по расписанию) ну, силён мужик, что скажешь))) Однако, вполне, не смотря на довольно малый срок их тесного общения по контракту, может быть и беременность, но...стресса у Леры тоже хватает, и это может вызвать задержку....да и беспокойство за родных никуда не делось - если с мамой уже что-то конкретно, то что с братом? И это тоже напрягает. куда ей сейчас тест с двумя полосками, она только-только привыкать к Сардынову и своему место в новой жизни начала. Если что - аборт ей делать никто не даст, а конкретика с тестом может и подождать немного...СПАСИБО большое, очень волнительно как-то за Леру сейчас)))
Так, Мариночка взяли себя в руки и не слушаем всяких не хороших читателей (завистников вашего таланта).Книга замечательная, сюжет потрясающий, ничего менять не надо и главное это постепенно открывающиеся отношения Тимура и Леры.Эти двое ещё наверняка покажут такие чувства от которых мурашки будут бежать, а романчик ещё надолго задержится у многих в библиотеке. Удачи Вам и главное слушайте своего Пегаса, он Вас замечательно лягает, прямо в точку.
Неужели главное событие книги уже не за горами?? Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Хорошая глава, жалко девушку, она такая одинокая и потерянная сейчас, даже по душам поговорить не с кем, такая изоляция это не айс, это плохо для психики все в себе держать, ей срочно нужна отдушина.
Спасибо за проду.
Марина,а мне очень нравится ваша книга! Я каждый раз с нетерпением жду продолжения,но и не тороплю Вас. Мне хочется насладится этим произведением ,как хорошим вкусным шоколадом. Очень интересны сами герои,их поведение ,их мысли.... Постельные сцены - адекватные(кому не нравятся ,пусть не читают!!!) !!! Не обращайте внимания и творите!!!
Всем не угодишь,но я уверена,что читателей,которым нравится КроШа -больше! Не бросайте свое творение,радуте нас хоть одной страничкой! И не сомневайтесь- Вы Талантище!!!!
Прочитала я коммы сегодняшние и поняла...
Пишу мало - это раз. Лучше раз в неделю, но зато аж пять стр счастья будет.
Много секса, причем, извращенного - два.
Герои - ущербные - три.
Накипело. Вот чес слово.
Пойду варить кофе и пить валерьянку.
Интересно во время беременности поблажки не будет.?! Чем дальше читаю,тем омерзительнее мне становится Тимур .
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена