Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7308 589780

Текущий рейтинг:
#1405 в Современный любовный роман
#1152 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 19:25:51

Уважаемые дамы))) мне пришла в голову дикая мысль.Почему бы вам всем не почитать " Девочку" и поделиться впечатлениями?)) Там на страничке...представляю себе масштабы гнева фанаток Ричарда)))

avatar
28.10.2017, 00:26:00

В машине было уххх, жарко! У меня чай горячий в чашке был холоднее)
Спасибо, Марина! Сардынов меня вот вообще не разочаровывает - он у меня в списке любимчиков уже)

avatar
27.10.2017, 23:45:56

Терпения Вам, Марина. Для Леры и Тимура самый напряженный период еще предстоит. Не зря какие-то недомолвки с братом, это держит Леру в угнетенном состоянии. Мне очень жаль, что она воспринимает будущего малыша, как чужого. Вы очень точно передали ее отношение к своей работе. Жду проду

О, как закрутилось! Так и надо полагать, таблетки же ей давно отменили. Ну, что ж, ждем продолжения. Почему-то хочется чтобы Сардынов узнал о беременности как можно позже.

avatar
28.10.2017, 07:16:10

Ну оочень интересна реакция Тимурки)) Ждем с нетерпением продолжение!!!

avatar
28.10.2017, 02:01:27

Спасибо большое за новую главу!!!) С нетерпением жду продолжение!;)

avatar
27.10.2017, 22:56:04

Спасибо

avatar
27.10.2017, 22:06:44

Спасибо!

Спасибо.Будет еще одна книга?Читаю с удовольствием,нравится.Жаловаться на автора я думаю, можно,только в том случае,что продолжение быстро заканчивается и только,просто хочется узнать,что дальше.Кто не хочет,пусть не читает.Не обращайте внимание на таких.Слабо им самим взять и начать писать.Удачи вам.Терпения.У вас все замечательно.

Огромное спасибо за ваш талант! Захватило с первых страниц. Теперь на дню два ,а то и три раза захожу проверить есть ли продолжение.

avatar
27.10.2017, 19:21:54

Мне так хочется посмотреть на героя, когда она скажет, что беременна! Надеюсь, он не заберёт всё-таки лялю.

avatar
27.10.2017, 18:39:11

Урааа:))) Не было Сардынова в этой главе:))) Везуха:)))
Жаль Дамиру за 50, можно его было к Лере пристроить:))))

Работа-работой, усталость, а секс по расписанию) ну, силён мужик, что скажешь))) Однако, вполне, не смотря на довольно малый срок их тесного общения по контракту, может быть и беременность, но...стресса у Леры тоже хватает, и это может вызвать задержку....да и беспокойство за родных никуда не делось - если с мамой уже что-то конкретно, то что с братом? И это тоже напрягает. куда ей сейчас тест с двумя полосками, она только-только привыкать к Сардынову и своему место в новой жизни начала. Если что - аборт ей делать никто не даст, а конкретика с тестом может и подождать немного...СПАСИБО большое, очень волнительно как-то за Леру сейчас)))

avatar
27.10.2017, 20:46:43

Так, Мариночка взяли себя в руки и не слушаем всяких не хороших читателей (завистников вашего таланта).Книга замечательная, сюжет потрясающий, ничего менять не надо и главное это постепенно открывающиеся отношения Тимура и Леры.Эти двое ещё наверняка покажут такие чувства от которых мурашки будут бежать, а романчик ещё надолго задержится у многих в библиотеке. Удачи Вам и главное слушайте своего Пегаса, он Вас замечательно лягает, прямо в точку.

Неужели главное событие книги уже не за горами?? Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
27.10.2017, 20:11:50

Хорошая глава, жалко девушку, она такая одинокая и потерянная сейчас, даже по душам поговорить не с кем, такая изоляция это не айс, это плохо для психики все в себе держать, ей срочно нужна отдушина.
Спасибо за проду.

avatar
27.10.2017, 19:12:54

Марина,а мне очень нравится ваша книга! Я каждый раз с нетерпением жду продолжения,но и не тороплю Вас. Мне хочется насладится этим произведением ,как хорошим вкусным шоколадом. Очень интересны сами герои,их поведение ,их мысли.... Постельные сцены - адекватные(кому не нравятся ,пусть не читают!!!) !!! Не обращайте внимания и творите!!!
Всем не угодишь,но я уверена,что читателей,которым нравится КроШа -больше! Не бросайте свое творение,радуте нас хоть одной страничкой! И не сомневайтесь- Вы Талантище!!!!

avatar
26.10.2017, 20:47:13

Прочитала я коммы сегодняшние и поняла...
Пишу мало - это раз. Лучше раз в неделю, но зато аж пять стр счастья будет.
Много секса, причем, извращенного - два.
Герои - ущербные - три.
Накипело. Вот чес слово.
Пойду варить кофе и пить валерьянку.

Интересно во время беременности поблажки не будет.?! Чем дальше читаю,тем омерзительнее мне становится Тимур .

Спасибо!!!