Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589813

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 20:46:45

Марина, спасибо большое!

Ой ваще....
Чё Вы, Марина, паритесь.. ну высказались некоторые на своей волне... на и... пох... что ж такого....
Зато комментов вон сколько... бугага

avatar
27.10.2017, 20:28:41

Спасибочки ☺

avatar
27.10.2017, 19:06:34

Бедная Лера, сейчас ещё надо будет примерится с тем, что беременная и придётся отдать ребёнка. Дядька массажист хороший попался, хоть ему рассказала о родных. Да и с братом что то странное, что же ей ничего не говорят.

avatar
27.10.2017, 19:45:30

Марина, спасибо огромное!!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Судьба закручивает свои узлы еще крепче... Эх... Держу за Лерку кулачки!
Спасибо, Мариш!
А за Генку прям боязноооо((((

Как я её понимаю, по женски, тут уж физическая сторона уходит на второй план, а вот моральная... . Ведь если уже случилось то для чего её наняли то на первый план вместе с мыслями о родных выйдут муки совести и самобичевания. Подписать в запале можно всё что угодно, а вот думать об этом приходится после. Да она и знала в глубине души, просто всё ещё надеется что ситуация с малышом и её роль в его судьбе поменяется. Спасибо!!!!!!!

avatar
27.10.2017, 18:51:43

Тесты не всегда точно покажут, да и узи тоже

Спасибо за ваш труд! Все замечательно, не обращайте не на кого внимания, ещё раз спасибо)))

avatar
27.10.2017, 18:45:26

При такой активности как не забеременеть))))) сто % в первый раз,так часто бывает)

avatar
27.10.2017, 18:47:55

Спасибо Марина. Это начало другой жизни. Теперь ей надо спокойней себя вести. А реабилитацию надеюсь, Тимур поможет организовать. Одной тяжело будет

Спасибо за проду.

avatar
27.10.2017, 18:31:20

Девочки, начало 24 главы на сайте.
Приятного чтения!

avatar
27.10.2017, 17:58:34

Кому не нравится, пусть не читают. Не надо обвинять автора. Марина замечательно пишет, читать её произведения всегда интересно,держит в напряжении. А жизнь и отношения среди людей бывают разные. В настоящей жизни и не такое бывает. Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за интересную историю

avatar
27.10.2017, 17:42:50

Ого сколько эмоций здесь выплеснулось))))книга ОГОНЬ!!)))

avatar
27.10.2017, 11:31:00

Ни хрена себе некоторые комментарии, я в шоке, хамство так и прет от быдла.
"""Я заплатила, чтобы получать удовольствие от красоты чувств и буйства эмоций. Чтобы сопереживать. А получила роман о му... ке, который по словам автора им и останется."""
Что вы себе позволяете, или считаете что вам за ваши копейки принадлежит весь мир, и творческие умы тоже, место свое в этой жизни забыли, вам еще пиши по заказу то, о чем вам хочется читать? К совести и культуре общения в публичных местах не обращаюсь, с этим видно совсем у вас плохо, но к порядку вам призвать необходимо.
Милый автор, не обращайте внимания за зарвавшихся неадекватных комментаторов, таких особей хватает в любых работах, устраивают холивары не только у вас, другие авторы удаляют все хамские комментарии, чистят свою ветку, и правильно делают, советую вам поступать также, и не в коем случае не расстраиваться читая их бред, вы им не раб, не нанятый писарь, если им что то не нравится в работе, то пусть идут в сад, это их проблемы, а вы пишите то что вы считаете нужным, если видите гг таким, а героиню такой значит так тому и быть. Не давайте никому права влиять на ваше видение сюжета, на поступки гг,

avatar
27.10.2017, 15:24:16

Я считаю, что высказывать своё неудовольствие к книге, оправдывая это оплатой подписки - просто свинство! Я уже писала в комментариях, что просто идиот может купить книгу с ограничением +18, предупреждением Автора о «моральной и физической тяжести» книги и ознакомительным фрагментом в котором уже были и жесткое отношение гг и не совсем ванильный секс, а потом требовать сюжет с возвышенными чувствами и романтическими отношениями. Когда вы оплачиваете книгу, то своё неодобрение Автору можно высказать только если проды выходят очень редко или книга оказывается вообще заморожена. А у Марины с этим все замечательно ( регулярно и в достойном объёме).

avatar
27.10.2017, 14:53:15

Марина, захотелось Вас просто поддержать - тут в комментариях уже свои страсти, как в жизни. Очень здорово, что Ваш талант пробуждает в людях чувства и заставляет жить и проявлять их. Творите дальше, жду каждого продолжения Кроши.

avatar
27.10.2017, 11:08:53

Интересно полезет кто -то в машину проверять