- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, спасибо большое!
Ой ваще....
Чё Вы, Марина, паритесь.. ну высказались некоторые на своей волне... на и... пох... что ж такого....
Зато комментов вон сколько... бугага
Спасибочки ☺
Бедная Лера, сейчас ещё надо будет примерится с тем, что беременная и придётся отдать ребёнка. Дядька массажист хороший попался, хоть ему рассказала о родных. Да и с братом что то странное, что же ей ничего не говорят.
Марина, спасибо огромное!!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Судьба закручивает свои узлы еще крепче... Эх... Держу за Лерку кулачки!
Спасибо, Мариш!
А за Генку прям боязноооо((((
Как я её понимаю, по женски, тут уж физическая сторона уходит на второй план, а вот моральная... . Ведь если уже случилось то для чего её наняли то на первый план вместе с мыслями о родных выйдут муки совести и самобичевания. Подписать в запале можно всё что угодно, а вот думать об этом приходится после. Да она и знала в глубине души, просто всё ещё надеется что ситуация с малышом и её роль в его судьбе поменяется. Спасибо!!!!!!!
Тесты не всегда точно покажут, да и узи тоже
Спасибо за ваш труд! Все замечательно, не обращайте не на кого внимания, ещё раз спасибо)))
При такой активности как не забеременеть))))) сто % в первый раз,так часто бывает)
Спасибо Марина. Это начало другой жизни. Теперь ей надо спокойней себя вести. А реабилитацию надеюсь, Тимур поможет организовать. Одной тяжело будет
Спасибо
Спасибо за проду.
Девочки, начало 24 главы на сайте.
Приятного чтения!
Кому не нравится, пусть не читают. Не надо обвинять автора. Марина замечательно пишет, читать её произведения всегда интересно,держит в напряжении. А жизнь и отношения среди людей бывают разные. В настоящей жизни и не такое бывает. Успехов Вам, с нетерпением жду продолжения. Спасибо за интересную историю
Ого сколько эмоций здесь выплеснулось))))книга ОГОНЬ!!)))
Ни хрена себе некоторые комментарии, я в шоке, хамство так и прет от быдла.
"""Я заплатила, чтобы получать удовольствие от красоты чувств и буйства эмоций. Чтобы сопереживать. А получила роман о му... ке, который по словам автора им и останется."""
Что вы себе позволяете, или считаете что вам за ваши копейки принадлежит весь мир, и творческие умы тоже, место свое в этой жизни забыли, вам еще пиши по заказу то, о чем вам хочется читать? К совести и культуре общения в публичных местах не обращаюсь, с этим видно совсем у вас плохо, но к порядку вам призвать необходимо.
Милый автор, не обращайте внимания за зарвавшихся неадекватных комментаторов, таких особей хватает в любых работах, устраивают холивары не только у вас, другие авторы удаляют все хамские комментарии, чистят свою ветку, и правильно делают, советую вам поступать также, и не в коем случае не расстраиваться читая их бред, вы им не раб, не нанятый писарь, если им что то не нравится в работе, то пусть идут в сад, это их проблемы, а вы пишите то что вы считаете нужным, если видите гг таким, а героиню такой значит так тому и быть. Не давайте никому права влиять на ваше видение сюжета, на поступки гг,
Я считаю, что высказывать своё неудовольствие к книге, оправдывая это оплатой подписки - просто свинство! Я уже писала в комментариях, что просто идиот может купить книгу с ограничением +18, предупреждением Автора о «моральной и физической тяжести» книги и ознакомительным фрагментом в котором уже были и жесткое отношение гг и не совсем ванильный секс, а потом требовать сюжет с возвышенными чувствами и романтическими отношениями. Когда вы оплачиваете книгу, то своё неодобрение Автору можно высказать только если проды выходят очень редко или книга оказывается вообще заморожена. А у Марины с этим все замечательно ( регулярно и в достойном объёме).
Марина, захотелось Вас просто поддержать - тут в комментариях уже свои страсти, как в жизни. Очень здорово, что Ваш талант пробуждает в людях чувства и заставляет жить и проявлять их. Творите дальше, жду каждого продолжения Кроши.
Интересно полезет кто -то в машину проверять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена