Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589813

Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 11:01:17

У меня мозг распух от комментов)) Сижу и ржу .Это уже наверное истерика начинается....Девочки ...дождитесь уже конца и там всё увидите , что да как

avatar
27.10.2017, 07:56:11

Ещё раз напишу отдельным коментом.
Сначала был Тимур со своими желаниями:
1. Ему нужен ребенок
2. Жена по каким то нам пока неведомым мотивам исключается. Мать для ребенка тоже. Ребенок должен быть контролируем только им.
3. Подходит суррогатное материнство - тут женщина изначально готова отказаться от ребенка
4. Яйцеклетка должна быть от женщины, которая не познала других мужчин
5. Ему самому нужна секс-партнерша

Договор на такую большую сумму и-за того, что он решил совместить в одной женщине функции троих. И она должна быть под постоянным контролем и не вякать. Всё это в договоре и прописано.
Только потом появляется Лера, которая соответствует всем требованиям.

avatar
27.10.2017, 09:07:05

Мне очень нравится как развиваются события. В больнице Тимур повёл себя классно, не пытался разыгрывать романтического героя, был спокоен, мягок и вежлив. Мама хоть и волнуется, но, кажется, уже почти одобряет))) И сцена после больницы- просто класс! Тимур постоянно хочет Леру, это понятно... Но здесь он её ловко отвлёк от самокопания и ненужных мыслей, секс лучшее средство от депрессии!!! Автор, Вы молодец!

avatar
27.10.2017, 06:49:42

Марина,не переживайте.Роман замечательный.Герои не простые, в обычной жизни встреча их была бы невозможна. Жду продолжение и развитие событий, ХЭ обещали.

Девы , мы можем обидеть автора...И тогда точно ни конца первой и ни второй части не увидим. Книга очень интересная, но не из-за того что я нимфоманка , например. В ней нет БДСМ с предметами, порки, расспорок и т д , нет групповух, мжм, анального секса,
геев, лесби. Вот это я тоже читать не стала бы. Ну а оральным сексом занимается наверное , каждая вторая или третья семья. У нас ещё с СССР комплексы по этому поводу. Ну сошлись два индивида, ну и пусть делают что хотят. В конце книги от восторга будут визжать на пару от страсти. Ну вот такие они гг. Ну не будет же он такой всё время. И ребёнок изменит отношение друг к другу. И я думаю, и Тим будет её целовать и обнимать. Просто одинокий он и не знавший любви и ласки. Проблемы в прошлом кроются. Марина, дерзайте!

avatar
26.10.2017, 23:02:38

Спасибо огромное за продочку!

avatar
26.10.2017, 22:08:45

Марина, спасибо огромное за продочку!!!

avatar
26.10.2017, 21:38:17

Ух, как же должны были затрахать его (подозреваю, что мозг) его бывшие пассии, если он не допускает даже пары лишних слов с её стороны...

Автор, спасибо!

avatar
26.10.2017, 21:48:01

Спасибочки огромное :-))

avatar
26.10.2017, 19:08:34

Напрягают теперь оба, вообще-то. Похоже, что ущербны и тот и другая... Может дальше автор как-то подправит ситуацию, но уже не хочется читать дальше. Сначала казалось, что девочка просто молоденькая, без жизненного опыта и поэтому не очень разбирается в практических вопросах. Зато сильная и цельная натура. Он - сильный, но с внутренним надломом из-за которого и мрачняк. Казалось будет столкновение характеров и перевоспитание чувств. Но сейчас, похоже, именно на бдсм. "Он меня насилует, а я кайфую". Причём, герой истерик и нимфоман, а героиня терпила и ни рыба, ни мясо. Пока не буду читать, подожду объёма побольше. Может чего и вытанцуется поинтереснее, а то никакого удовольствия. Это моё личное восприятие-)

avatar
26.10.2017, 21:41:29

Спасибо за проду!

Всё четко и по делу.Она должна быть сильной.

avatar
26.10.2017, 19:30:26

А мне нравится Тимур, и не вижу в нем никакой ущербности...

М-да судя по всему Верестов, ещё тот шакал, ох чую какую-то строит он подляну Лере с Тимуром. А прода как всегда шикарна, хотя и как всегда маленькая (

По-моему у неё теперь ускоренный курс всего начался)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
26.10.2017, 18:00:25

Какое-то двоякое ощущение....доминант и саба,тягостное молчание...закрой рот,раздвинь ноги.Но Лера вроде как начала удовольствие получать и такое отношение её не особо задевает... Наверное все нормально.

avatar
26.10.2017, 17:17:51

Тимур развлекается. Все таки записал на массаж ,как и обещал. Хочется, что бы Лера пробила броню Тимура.

И будут Лера по окончанию контракта высоко квалифицированной куртизанкой, только вот чувства не запрёшь на замок. Спасибо!

avatar
26.10.2017, 17:53:16

Меня одну уже начинает напрягать Тим? Или это оттого, что читаем по кусочкам каждый день? Чувство, что они вместе уже минимум пару месяцев, а у героя затянулся пубертатный период

avatar
26.10.2017, 19:20:36

Единственный человек который мне здесь нравитмя это Светик.Никакого" я не такая я жду трамвая" .Ты мне деньги я тебе делать хорошо и все довольны