- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1102 в Современный любовный роман
#941 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня мозг распух от комментов)) Сижу и ржу .Это уже наверное истерика начинается....Девочки ...дождитесь уже конца и там всё увидите , что да как
Ещё раз напишу отдельным коментом.
Сначала был Тимур со своими желаниями:
1. Ему нужен ребенок
2. Жена по каким то нам пока неведомым мотивам исключается. Мать для ребенка тоже. Ребенок должен быть контролируем только им.
3. Подходит суррогатное материнство - тут женщина изначально готова отказаться от ребенка
4. Яйцеклетка должна быть от женщины, которая не познала других мужчин
5. Ему самому нужна секс-партнерша
Договор на такую большую сумму и-за того, что он решил совместить в одной женщине функции троих. И она должна быть под постоянным контролем и не вякать. Всё это в договоре и прописано.
Только потом появляется Лера, которая соответствует всем требованиям.
Мне очень нравится как развиваются события. В больнице Тимур повёл себя классно, не пытался разыгрывать романтического героя, был спокоен, мягок и вежлив. Мама хоть и волнуется, но, кажется, уже почти одобряет))) И сцена после больницы- просто класс! Тимур постоянно хочет Леру, это понятно... Но здесь он её ловко отвлёк от самокопания и ненужных мыслей, секс лучшее средство от депрессии!!! Автор, Вы молодец!
Марина,не переживайте.Роман замечательный.Герои не простые, в обычной жизни встреча их была бы невозможна. Жду продолжение и развитие событий, ХЭ обещали.
Девы , мы можем обидеть автора...И тогда точно ни конца первой и ни второй части не увидим. Книга очень интересная, но не из-за того что я нимфоманка , например. В ней нет БДСМ с предметами, порки, расспорок и т д , нет групповух, мжм, анального секса,
геев, лесби. Вот это я тоже читать не стала бы. Ну а оральным сексом занимается наверное , каждая вторая или третья семья. У нас ещё с СССР комплексы по этому поводу. Ну сошлись два индивида, ну и пусть делают что хотят. В конце книги от восторга будут визжать на пару от страсти. Ну вот такие они гг. Ну не будет же он такой всё время. И ребёнок изменит отношение друг к другу. И я думаю, и Тим будет её целовать и обнимать. Просто одинокий он и не знавший любви и ласки. Проблемы в прошлом кроются. Марина, дерзайте!
Спасибо огромное за продочку!
Марина, спасибо огромное за продочку!!!
Ух, как же должны были затрахать его (подозреваю, что мозг) его бывшие пассии, если он не допускает даже пары лишних слов с её стороны...
Автор, спасибо!
Спасибочки огромное :-))
Напрягают теперь оба, вообще-то. Похоже, что ущербны и тот и другая... Может дальше автор как-то подправит ситуацию, но уже не хочется читать дальше. Сначала казалось, что девочка просто молоденькая, без жизненного опыта и поэтому не очень разбирается в практических вопросах. Зато сильная и цельная натура. Он - сильный, но с внутренним надломом из-за которого и мрачняк. Казалось будет столкновение характеров и перевоспитание чувств. Но сейчас, похоже, именно на бдсм. "Он меня насилует, а я кайфую". Причём, герой истерик и нимфоман, а героиня терпила и ни рыба, ни мясо. Пока не буду читать, подожду объёма побольше. Может чего и вытанцуется поинтереснее, а то никакого удовольствия. Это моё личное восприятие-)
Спасибо за проду!
Всё четко и по делу.Она должна быть сильной.
А мне нравится Тимур, и не вижу в нем никакой ущербности...
М-да судя по всему Верестов, ещё тот шакал, ох чую какую-то строит он подляну Лере с Тимуром. А прода как всегда шикарна, хотя и как всегда маленькая (
По-моему у неё теперь ускоренный курс всего начался)) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Какое-то двоякое ощущение....доминант и саба,тягостное молчание...закрой рот,раздвинь ноги.Но Лера вроде как начала удовольствие получать и такое отношение её не особо задевает... Наверное все нормально.
Тимур развлекается. Все таки записал на массаж ,как и обещал. Хочется, что бы Лера пробила броню Тимура.
И будут Лера по окончанию контракта высоко квалифицированной куртизанкой, только вот чувства не запрёшь на замок. Спасибо!
Меня одну уже начинает напрягать Тим? Или это оттого, что читаем по кусочкам каждый день? Чувство, что они вместе уже минимум пару месяцев, а у героя затянулся пубертатный период
Единственный человек который мне здесь нравитмя это Светик.Никакого" я не такая я жду трамвая" .Ты мне деньги я тебе делать хорошо и все довольны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена