Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589827

Текущий рейтинг:
#1098 в Современный любовный роман
#923 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 19:06:29

Очень хочется почитать от лица Тимура,потому,что скоро его здесь просто заплюют)он становится похож на недотраханного дегенерата.Я не знаю, он хочет увидеть в сильной женщине,которая родит для него ребенка, шлюху которая берет в рот и занимается сексом в любом месте где он прикажет,униженная и запуганная,такая в его понимании сильная женщина???

Встреча с мамой ! Деликатный друг ! А потом как всегда секс . Чуть не задохнулось . А ему глубоко фиолетово . Думаю ,что если бы и задохнулось вряд ли страдал . Спасибо .

avatar
26.10.2017, 18:42:59

Пока вижу очень сильную девушку и совершенно равнодушного мужчину.
Почему-то мне хочется, чтобы все так и оставалось. После года каждый идёт своей дорогой и забывает все , что было. Каждый получит то, что планировал. Все по честному.

Доброго вечера) спасибо за продолжение. Мне одной кажется, что с братом Леры что -то не так?

avatar
26.10.2017, 17:16:09

Марина а сколько книг будет в общем? Как я поняла это не однотомник ?

avatar
26.10.2017, 18:19:38

Спасибо большое за продолжение!!!;)

Да, ничто не делается просто так. Попросила об услуге, за это "оттрахали " в рот. Но, ко всему вырабатывается иммунитет, даже оргазм испытала. На глазах девочка растет. Чем только это все кончится?

avatar
26.10.2017, 17:40:57

Подруга занимается детским массажем. Не все понимают дословно и предлагают другой вид

Ну, а что, по принципу ты-мне, я - тебе, просьба на секс.. А Сардынов её обучает-приручает что ли? Не хочет просто трахать без отдачи? Что-то меня на хи-хи пробило после прочтения, это явно нервное...Лера прямо курсы молодого бойца проходит - всё чётко, по существу - встала, сняла, взяла в рот, поласкала, кончила...По окончании "корочку" не дадут? И курсы массажа в это "обучение" шикарно так вписываются - будет Тимурчика массировать...везде...Прямо профи-универсала из неё делают)))
А знакомство с мамой - может этот визит её и успокоил слегка, но...мамы они такие мамы, Лера ж совсем не умеет эмоции прятать... придётся ещё объясняться. И к брату до сих пор не попала, надеюсь, с ним всё нормально? СПАСИБО большое, впечатлили)))

avatar
26.10.2017, 17:51:52

Спасибо!

avatar
26.10.2017, 17:46:25

Спасибо.

avatar
26.10.2017, 17:43:12

Спасибо!

Спасибо

Спасибо за проду.

avatar
26.10.2017, 17:16:45

Спасибо Марина. Что там с массажем еще будет? Ну и фантазия у Блонди разыгралась, искры сыплются

Прямо жаль Тимурчика стало, и в бизнесе и в сексе у олигархов одна формула: товар-деньги-товар, никакой ванилью тут и не пахнет)

avatar
26.10.2017, 17:11:06

Добрый вечер! Спасибо за продолжение! Странное место для секса или это напоминание Лере о том, что он может ею пользоваться в любое время и в любом месте? А курсы массажа зачем, вряд ли для родственников?

avatar
26.10.2017, 16:56:51

Девочки, добрый вечер.
Выложила окончание 23 главы. Приятного чтения!

avatar
26.10.2017, 16:00:40

А кто читал книгу Юлии Ковы Партия? Мне бы хотелось почитать целую ,а нигде не нахожу.На сайте где можно купить не получается ...подскажите пожалуйста

avatar
25.10.2017, 23:05:25

Нет, ну это не порядочно с ее стороны. Сначала подписывает договор, получает деньги и со всем согласна. И тут не понятно с чего начинает задумываться "правомерен ли договор, а может через суд". Как то это не хорошо. Я была о ней лучшего мнения. Он платит, она отдает - в чем проблема. Ее могут терзать сомнения, что она теоретически может полюбить ребенка настолько сильно что не захочет с ним расставаться. С чего такая гнильца?