Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589827

Текущий рейтинг:
#1097 в Современный любовный роман
#924 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 13:11:33

Спасибо за проду. Согласился дашь на дашь

avatar
26.10.2017, 13:30:39

Читаю Любовную горячку у Монинг. Выражение: жизнь врежет тебе по зубам именно в тот момент, когда ты начинаешь расслабляться и твоя защита ослабевает. Похоже,жизни это нравится . Это актуально и у Тимура,он всегда готов. Поэтому не до ванили. Жду проду

avatar
25.10.2017, 02:13:03

Я так понимаю, что возможность того что в моральном плане будет жестко на этом себя исчерпала... А я извиняюсь, ванильных отношений точно не будет? А то прям потянуло сладковатым душком от двух последних глав, ведь уже понятно, что Тимурка хоть и делает "страшное лицо", хоть и "ощетинивается иголочками" периодически, но "брюшко" то, при этом, у него "розовенькое и мягкое"...

avatar
25.10.2017, 23:25:58

Спасибо!

С интересом жду продолжение . СПАСИБО!

avatar
25.10.2017, 21:22:06

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 18:46:50

Что-то мне подсказывает, что клиника тоже принадлежит Сардынову, возможно его имя и не стоит в списке учредителей официально, но он может быть так сказать не гласным спонсром

avatar
25.10.2017, 18:42:51

Спасибо Марина. Лера начала задумываться всерьез,откуда европоток и что за рыба этот Тимур. Значит, понимает,кто может стать здесь тормозом. С мамой они разрулили, получается. Интересно,Тимур в курсе Лериного представления о суррогатном материнстве,если она даже слова ему сказать не может без расплаты

Эх, ну что же опять на самом интересном?

avatar
25.10.2017, 16:34:53

Хоть и согласился помочь,но как-то тяжело. И теперь когда мама и брат пришли в себя,Лера начинает понимать и осощновать все что ждёт её впереди....её и её ребёнка (((

avatar
25.10.2017, 16:20:04

Спасибо за продолжение!

спасибо! но.... всего одна страничка..... совсем уж мало....

avatar
25.10.2017, 15:52:15

Я так ждала встречу с мамой) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
25.10.2017, 15:45:17

Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2017, 15:36:32

Марина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду, как же прошла встреча мамы и Тимура.

avatar
25.10.2017, 15:28:35

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
25.10.2017, 15:05:01

Удивляет желание обсуждения интимных моментов с помощницей Сардынова Дианой. Что там обсуждать? Все предельно ясно, или нет? Каждый выполняет свою часть договора. Спасибо за проду!

Спасибо за проду. Надеялась, что уже сегодня узнаю как прошла встреча с родственниками. Ну ла ладно , жду следующей проды с нетерпением ;)

avatar
25.10.2017, 15:14:27

Спасибо!