Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589827

Текущий рейтинг:
#1094 в Современный любовный роман
#924 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 15:13:47

Спасибочки :-))

Да уж...поездка будет совсем не сахар и даже не столько из-за Сардынова, а...Верестова. Уж не знаю, что и кому тот собирался доказать или подложить свинью, но главный момент, обсуждая договор, он ей не обозначил, а значит, ею он воспользовался в своих целях тоже...Понять бы в каких...Неужели войнушка между помощниками? И теперь неделю быть рядом с ним? Решать через него бытовые моменты, как было с Дианой??? Мутный тип, уверена, Диана будет максимально от него абстрагироваться и минимально общаться...СПАСИБО большое, в ожидании проды о посещении мамы в клинике)))

avatar
25.10.2017, 14:37:42

Книга очень нравится, спасибо)) но какой-то всё-таки из Леры плохой юрист, такие договоры с самого момента заключения недействительны, их можно вообще не исполнять. Если уже столько времени проучилась на юрфаке, то точно должна была об этом знать.

Спасибо

avatar
25.10.2017, 14:34:35

Спасибо:))

avatar
25.10.2017, 14:23:35

Спасибо большое,ох это хорошо,что будет вторая книга!!!!!

avatar
25.10.2017, 14:19:40

И что же произошло в клинике? Да на эмоциях она действительно не обратила внимание на самое главное в договоре.

avatar
25.10.2017, 14:23:21

Вот спасибо)
Ага,до Лерика смысл контакта стал доходить))
Жду с нетерпением

avatar
25.10.2017, 14:14:06

Девочки, добрый день.
Выложила начало 23 главы. Сегодня продка небольшая.
Всем приятного чтения!

avatar
24.10.2017, 19:59:56

А скажите, пожалуйста, сколько будет глав вообще?! Или долго ещё ждать конца этого романа?!

avatar
25.10.2017, 11:37:04

больщое спасибо.

avatar
24.10.2017, 20:55:12

Жаркое продолжение.
Но от Тимура жду мужских поступков. Хочу видеть в нем настоящего мужчину, а не только мужика с детородным органом в штанах.
Марин, спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2017, 00:33:17

Жаркое продолжение!Спасибо!

avatar
24.10.2017, 23:56:22

Спасибо!

avatar
24.10.2017, 15:43:51

Мне вот тут подумалось....сейчас он не понятно почему согласился...а дальше что? Мама он такой хороший,я ему ребёнка нашего продала?????или так далеко никто не думает...

avatar
24.10.2017, 20:58:09

Девочки, спасибо всем за комментарии))

avatar
24.10.2017, 20:42:28

Спасибо!

Тимурчик, душка! Вот и маму поедут порадуют.
Спасибо!

Чем дальше,тем интереснее)У нашего героя весьма занятная реакция на Леру.

avatar
24.10.2017, 19:08:58

Марина сори за вопрос конечно...но в блоге Вы не всегда отвечаете..
А Вы практически никогда не участвуете в розыгрышах промокодов и скидки делаете редко...это с чем-то связано?
Просто этот ресурс ,в отличии от других ,лоялен в отношении всяких розыгрышей и знаю дает авторам несколько скидок для читателей в течении написания романа...