Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589834

Текущий рейтинг:
#1098 в Современный любовный роман
#922 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 17:54:32

Спасибо большое!!!!

avatar
24.10.2017, 13:53:56

Девочки, я глазам свои не поверила)
Листала стоковские фото, подбираю картинки к второй книге. И... увидела модель, что использовала в образе Сардынова... вы не поверите с кем! С младенцем!!!!))))

avatar
24.10.2017, 11:57:12

Тим мне нравится.... видно что то да чувствует он к Лере... не зря же он хочет с ней именно спать.... очень надеюсь на хеппи енд. Чтобы не было в книге я жду только хороший конец :) чем нужно собрать вашего муза автор для этого? :)

avatar
24.10.2017, 14:49:57

Марина, спасибо за продочку!!! Уууух, горячо!!!!

avatar
24.10.2017, 14:33:32

Спасибо за продолжение! Уфф, жарко стало :) Теперь очевидно, что у Тимура влечение к Лере на уровне химии. Пусть прилипнет покрепче :) Жду продолжения с большим интересом.

avatar
24.10.2017, 12:48:58

Я уже влюбилась в Тимура... Марина у тебя образы мужчин всегда такие мммм.... просто зайки, а не мужики)))

avatar
24.10.2017, 14:02:26

Спасибо большое за продолжение!!!;)

avatar
24.10.2017, 13:19:15

Нормальное времяпрепровождение для людей их возраста)

avatar
24.10.2017, 13:16:38

Какой проницательный чертяга живет у Леры в голове - все подмечает. А ведь и правда, если бы Тимур был равнодушен к Лере, вряд ли был бы готов к сексу постоянно.Но масочка у него, что надо!
Спасибо за продолжение!

Спасибо, Мариш)))
Леру саму откачивать чую придется после знакомства Сардынова с ее близкими))))

avatar
24.10.2017, 12:55:21

Непредсказуемый,властный,подавляющий,но уже немного оттаявший кремень-Тимур)
Чтобы всем так говорили-да)))
Лера тоже начинает проникаться к этой безудержной страсти,не удивлюсь,если и она под конец вот так же начнёт "нагибать" Тимура)
Или с ума его сведёт своей страстью,ну а что?каков учитель,такая и ученица,под стать будет))
Спасибо,Мариночка!!!

Если на каждую не просьбу будет такой ответ то проблем с зачатием быть не должно)). Они начали чувствовать друг друга,пусть и в малой степень но и это прогресс. Спасибо,как всегда эмоционально!

Воу-воу! Да лааадно, вот это поговорили))) Горячо, однако...Это означает "ДА" по-Тимуровски? Умеет же чертяка удивлять, а непредсказуем, как ураган - никогда не знаешь, куда рванёт и что выкинет...Да и что скрывается за этой маской холода и неприступности тоже сходу не разберёшь...Даже лучше и не пытаться, а просто...наблюдать))) СПАСИБО большое, удивили)))

avatar
24.10.2017, 12:04:11

Оххх....как хорошо))) утренний стояк наверстали,а главное Лера всем этим прониклась и начала получать удовольствие...уррраааа)))))) боялась откажет напрямую мол твои проблемы...а тут так взаимно приятно почти решили вопрос))) Марина вы супер мастер по разруливанию трудных ситуаций) такого я точно не ожидала)))

Спасибо

avatar
24.10.2017, 12:03:08

Спасибо)

avatar
24.10.2017, 12:01:41

Спасибо:))

Спасибо за продолжение )

avatar
24.10.2017, 11:46:05

Марина, спасибо за проду. Я так и думала, что он не совсем безнадежен. И стремление Леры помочь своей семье любым способом и их душевное спокойствие ему возмоно импонирует. Мало найдешь людей, особенно в его мире, которые бы так бескорыстно были преданны своим близким.

Спасибо. Впечатляет!!! Вот и Лера получать кайф начала)))