Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7312 589834

Текущий рейтинг:
#1099 в Современный любовный роман
#921 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2017, 11:40:40

Спасибо за продолжение :-))

Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2017, 11:33:19

spasibo bolshoe

avatar
24.10.2017, 11:25:52

Девочки, добрый день.
Окончание 22 главы. Всем приятного чтения!

Наверное нужно время чтобы Лера перешла от уровня товара да любимого товара,а спустя уж отрезок большого времени к уровню Любимая.Мне кажется что глубоко в душе он боится привязанности и любви к кому то ,это в его понятии приведет к слабости.Спасибо.

avatar
23.10.2017, 07:37:13

Девочки, спасибо всем за отклики на книгу)

avatar
23.10.2017, 17:44:43

Сегодня будет прода?

avatar
23.10.2017, 15:22:46

Прода сегодня будет?

А займётся каждодневным сексом. Наследника делать будут. Думаю, что Лере откажет. Скажет говори что хочешь. Спишь за деньги с богатым, не мои проблемы. Либо посоветует кого-нибудь, типа водителя Дмитрия сыграть роль. Лера конечно расстроится и начнёт изводить себя. Много слёз она прольёт и из-за него тоже.Беременность ещё можно объяснить матери и брату, а вот факт куда денется ребёнок потом, только смертью во время родов. И на какой стадии будут отношения с Тимуром у неё к этому моменту, может и ребёнка отдавать не придётся. А если и правда будет девочка. За пол отвечают хромосомы отца. Спасибо, что радуете продолжением в выходные. Жду когда же эта глыба будет повержена и передайте Тиму, чтоб сильно не вредничал.

avatar
23.10.2017, 13:00:31

И все-таки Тимуру надо позаботься о душевном спокойствии Леры, если хочет здоровое потомство!) Так что надо соглашаться сыграть роль бойфренда!) Спасибо за продолжение!))

avatar
23.10.2017, 12:40:59

Как же интересно,что ответит))) и чувствую в Калининграде даже поревновать придётся Тимурке нашу нежную красавицу))) и после Поездки начнётся самое интересное...воронка закручивается)))))

avatar
23.10.2017, 06:26:06

Спасибо!!!

Он быстро все схватывает на лету, и сразу смог сделать выводы из поведения Леры. Для такого человека сложить два и два ничего не стоит. Но вот что он ответит Лере, пойдет ли на уступку? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.10.2017, 22:35:33

Спасибочки :-))

avatar
22.10.2017, 22:07:51

Теперь жду продолжения .Чем закончится этот диалог?????Спасибо!

Ну телепат! Спасибо!

Мдааа, вот собственно и весь разговор с Сардыновым...не думаю, что он прямо экстрасенс и догадался чего хочет Лера, скорее ему докладывают всё, а вот согласия судя по его "пламенной" речи скорее всего не будет и объяснений отказа тоже - нет и всё... У них с Лерой разные задачи и утешение её родственников туда точно не входят...увы, но сейчас ЭТО забота только Леры...СПАСИБО большое, переживательно получилось)))

avatar
22.10.2017, 19:53:57

А мне кажется ,что Тимур нормальный мужик,пусть жесткий,деспотичный,но Лере поможет.Он не дурак и понимает,что ей же нужно что то говорить родным где и с кем шляется целый год.

Поразительная проницательность....и не уж-то согласится?!!!

Что-то мне думается, что Сардынов не согласится помочь Лере.