Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589834

Текущий рейтинг:
#1095 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 19:04:45

А слово то какое для себя выбрал"поклонник" .Почему не "папик", парень, жених, любовник в конце концов...

avatar
22.10.2017, 13:28:30

Спасибо Марина. Я б не пошла к Тимуру. Но раз он проверяет,на что она готова ради близких,тогда понятно. Она ему должна. Это не входит в договор. С Леры плюшки

Жду продолжения .Чем закончится сей диалог . Поедет в клинику или нет. Спасибо .

Спасибо!!!

avatar
22.10.2017, 15:17:17

Лера для Сардынова сейчас как открытая книга, в ней совершенно нет загадки для него. Этот разговор логичен. Правда, совсем незачем идти на такие уступки.Вопрос, что потребует взамен.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2017, 12:10:57

Стратег))
И что же он захочет взамен?))
Спасибо!!!

avatar
22.10.2017, 15:04:06

Спасибо

Спасибо))

avatar
22.10.2017, 14:43:32

Да,все видит ,все знает!!!Спасибо большое!!!

avatar
22.10.2017, 12:34:14

Ox, nishego sebe , kakoi on umnii!!! Togda Timuru eshe bolshii minus. Znashit etot shelovek oshen xorosho ponimaet, shto shuvstvuet gg i nesmotrya na ee i tak zavisimoe polojenie, obrashaetsya s nei kak s soldatom na placu. Shto to Glavnii geroi mne nravitsya vse menshe. Da rozovix sop...likov i vpravdu ne vidat. Nemnojko grustno. Marina, oshen nravyatsya Vashi knigi, gde GG obojaet G geroinyu.
No vse ravno spasibo bolshoe za prodoshku!

avatar
22.10.2017, 14:14:40

Марина, спасибо за продочку.!!!

avatar
22.10.2017, 14:12:41

круто, он реально видит насквозь или радиомаяк на неё прикрепил... иначе как мог догадаться о просьбе

avatar
22.10.2017, 13:03:39

Спасибо за проду, Марина))

avatar
22.10.2017, 12:58:49

Как тяжело... Скорее всего откажет ей в помощи...скажет я не мальчик на побегушках,решай свои проблемы сама( благодарю за проду)))) как всегда эмоционально)

avatar
22.10.2017, 13:30:54

Он вполне может ей отказать. Спасибо за продочку!

avatar
22.10.2017, 13:21:39

Спасибо за проду, Марина)))) Чем же он намерен вплотную заняться в Калиниграде? Уж не "обучением" ли Леры... Не зря же с собой её забирает.

avatar
22.10.2017, 13:01:31

Чувствую он ей откажет( хотя очень надеюсь, что нет!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
22.10.2017, 12:30:43

Собственно не удивительно. Тут семи пядей во лбу не надо, что бы догадаться, что за просьба. Интересно, что он захочет в замен или может ничего не захочет.

avatar
22.10.2017, 12:08:18

Спасибо огромное, я с таким нетерпением всегда жду продолжения..!!!!!.Так всё трепетно, эмоционально, так хочет быстрее узнать продолжение...Вдохновения и сил Вам!!!!

Спасибо за проду.