Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589834

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 11:59:40

Девочки, доброго воскресного дня!
С меня - продка)
Всем приятного чтения!

avatar
21.10.2017, 22:05:45

Спасибо:))

Спасибо))

avatar
21.10.2017, 21:26:53

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
21.10.2017, 20:32:14

Спасибо

avatar
21.10.2017, 17:45:40

Здравствуйте, Марина, не могу оплатить книгу, не проходит платёж , в службу поддержки уже писала, ответа нет, может быть, знаете, в чем дело?

Спасибо за продолжение . Обычная встреча подруг .Обычные разговоры ни о чем . Кроме интересно с кем встретиться в следующую пятницу красотка Светуля . И разговор срочный Леры с Тимуром . Гадать на пальцах не хочу.

avatar
21.10.2017, 15:57:29

Меня одну насторожила фраза Светы о том, что у нее с кем-то "ты не представляешь с кем!" будет свидание?))

avatar
20.10.2017, 10:08:34

Марин, доброе утро. Спасибо за главу!
Очень рада за Леру.
Как же она предъявит Сардынова? Или познакомится с кем-то и он сыграет лже - Тимура?

avatar
21.10.2017, 14:13:21

Спасибо большое ☺

avatar
21.10.2017, 10:43:11

Вчера прочла, написала комментарий, а сегодня обнаружила, что его нет (( Что-то не то в мобиьной версии, эх.
Глава очень трогательная, такая... с надеждой. После того, как Сардынов погладил Леру против шерсти, встреча с матерью наверняка пойдет ей на пользу. В ней есть надежда, а с надеждой и с Тимуром будет проще справляться!))
Спасибо, Марина!

avatar
21.10.2017, 12:46:18

Спасибо большое за продолжение!!!) Только бы Тимур не отказал, не отказал Лере;)

avatar
21.10.2017, 11:36:20

Знакомство Тимура с родными -Очень приятно! Царь

Это общение с подругой показал контраст восприятия обыденной жизни Лерой и Светой, такое ощущение, что Лера только сейчас начинает осознавать, как много изменилось в её жизни и что делать с тем, внешним миром, её прошлым кругом общения, она пока до конца не знает...Реально - жизнь ДО и ПОСЛЕ, а ведь две жизни теперь надо как-то соединить....Лера же не на необитаемом острове на год, где все вопросы общения с близкими сводятся к виртуальным, ей придётся пересекаться с ними и сейчас и...будучи в положении...Интересно, кто "спалил" Леру и "сдал" инфу Светику? СПАСИБО большое за кусочек, грустно как-то...........

avatar
21.10.2017, 11:00:36

Девочки, спасибо всем за отклики) Для нас с Блонди важно каждое мнение)

От знакомства с Тимуром теперь становится все сложнее отвертеться. Конечно нужно поговорить с ним об этом, но боюсь он будет против публичного представления. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.10.2017, 10:10:29

Марина, спасибо огромное за продочку!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.10.2017, 10:06:28

Спасибо Марина. Подруга сможет вытащить Леру из ее скорлупы, но надо будет сказать хоть половину правды. Это очень большая слабость, но ей одной запутаться совсем можно. Верю в одну подругу. А еще лучше муж-подруга. Жду проду

avatar
21.10.2017, 10:01:25

М-да, загнала себя Лера еще в одну ловушку. Подозреваю, о чем Лера хочет поговорить с Тимуром и даже представить не могу, как он отреагирует. Хотя вряд ли согласиться стать ее "парнем" для мамы. Чую, придется Лере выкручиваться самостоятельно.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2017, 09:56:20

Спасибо.