Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
21.10.2017, 09:00:02

Спасибо за продолжение!

avatar
21.10.2017, 08:53:40

Значит все-таки придется Лере просить Сардынова подыграть ей.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за проду.

avatar
21.10.2017, 08:09:21

Девочки, всем доброго субботнего утра!
Окончание 21 главы на сайте. Всем приятного чтения!

avatar
21.10.2017, 01:16:58

Спасибо за проду!

avatar
20.10.2017, 10:20:27

Только вчера присоединилась к истории, честно говоря волосы дыбом! А я думала, это у меня в книге властный герой... Ему до Тимурки... С удовольствием купила подписку, спасибо! А на какой процент книга написана? Долго ли еще до конца? И как часто проды?

avatar
20.10.2017, 18:43:16

Сардынов, для человека у которого все под контролем и имеется четкий план, ведёт себя как-то странно! Пока не пойму, неужели встреча с братом так выбила его из колеи! Или действительно так алкоголь на него влияет? Видимо да, ведь утром опять глыба льда!Лера намного выдержаннее его, при всех её проблемах! Рада, что родные пришли в себя, очень трогательная встреча с мамой!) Спасибо!))

avatar
20.10.2017, 19:43:23

Как трогательно) спасибо)))

Бедная девочка! Вот что за жизнь такая ! Но чего только не сделаешь ради родного человека. Ложь во спасение . А там будь ,что будет . Спасибо.

Неужели придется знакомить близких с Тимуром, но согласится ли он сам? Слово не воробей, Лера сказала, а мама запомнила. А у них с Тимуром и так нелегкие отношения. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.10.2017, 10:08:04

Мдааа...совсем не успела Лера подготовиться((( но правду придётся сказать наверное...постоянно врать очень тяжело, живот появится и потом....(((

avatar
20.10.2017, 12:45:39

Спасибо огромное . Наконец то с мамой поговорила Лера. Вообще не надо знакомить родных с Тимуром. Им волноваться нельзя. А то он ляпнет при маме :сидеть, молчать. Лере теперь выкручиваться на два фронта придется. Но мама все почувствует,наверняка, дочь не может притворяться

Господи, какой душещипательный момент встречи мамы с дочерью и...объяснения, которые Лера подготовила для родных...Где правда вперемешку с вымыслом. а реальную картину надо "утопить" поглубже, чтобы ни словом ни взглядом не проговориться...Последние фразы у неё вырвались сами...неосознанно...Неожиданно даже для самОй Леры...СПАСИБО большое за продочку, эмоций просто куча - смесь радости с привкусом полыни...

avatar
20.10.2017, 12:52:58

Слово не воробей,вылетит, не поймаешь.Но наверное,не зря вылетело, наверное, прошедшая ночь что-то изменила в ее отношении к Тимуру.Хотя знакомить его с родственниками -это лишнее.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2017, 11:34:44

Марин, спасибо. Да, слово не воробей... Неужели она попросит Тимура встретиться с родными, что бы они успокоились.

avatar
20.10.2017, 11:30:44

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2017, 11:05:18

Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
20.10.2017, 10:52:43

Марина, спасибо за продочку!!!

Да... действительно честная клиника.....