Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2017, 10:39:07

Спасибо!!!!

avatar
20.10.2017, 10:22:06

Проговорилась девочка,не готовилась!!!!!Спасибо большое!!!

Спасибо

avatar
20.10.2017, 10:17:55

Спасибо:))

Спасибо за проду.

avatar
20.10.2017, 10:03:49

Упс...И как она выкарабкается теперь? Спасибо)))

avatar
20.10.2017, 09:46:52

Девочки, доброго утра!
Продолжение 21 главы на сайте.
Всем приятного чтения!

avatar
19.10.2017, 10:29:32

Обломался у Тимурки утренний секс,вот он и расстроился)))тут понимаешь все стоит,а она радуется...они очнулись...)))ну я думаю вечером он не упустить своё) хотя ещё с каким настроением и мыслями Лера вернётся из больницы

avatar
19.10.2017, 20:35:23

Нууууу воооот)) а я так надеялась на проду)

avatar
18.10.2017, 14:05:15

Чет, грустно:(

Ну что стоило засранцу чуточку порадоваться за девочку? Хоть бы улыбнулся, за руку взял! У него стояк не только в одном месте, но и в душе все стоит колом. Надеюсь Лера со временем расколдует снежного мальчика, оттает его сердце.
Мариночка, спасибо! Ждём дальнейших событий!

avatar
18.10.2017, 21:58:26

Спасибо :-))

ну хоть радостное что-то произошло, наконец-то.

Тимур - кайфоломщик!

avatar
18.10.2017, 18:52:55

Блин, ну нельзя же так...Невозможно настолько держать все в себе, так же и крышу сорвать может. И, похоже, срывает не по-детски. Ох, как же непросто Тимуру по жизни. Как же сложно дается ему его жесткость и даже жестокость. И уверена не от хорошей жизни. Я вообще не представляю, как можно жить, когда тебе некому доверять. Это...капец как сложно. А ему, судя по всему доверять некому абсолютно.
Я не знаю пока, какие, вернее насколько близкие отношения связывают Тимура и Диану, но мне почему-то кажется, что даже с ней он не откровенен. Не бывает слабым, а ведь мужчина должен...у него должен быть тыл, где он может быть, по крайней мере, самим собой. У Тимура нет такого тыла, похоже. И это страшно на самом деле.
Я не читаю комментариев и не знаю других мнений, но мое таково. Я могу ошибаться, конечно. В голову автора не залезть)))
Что касается Леры...Знаете, она просто на самом деле еще маленькая совсем. И жизнь хорошенько приложила ее, вот только она все равно не взрослеет, не ожесточается. Второе прекрасно. Первое - не знаю даже. Будем следить дальше.
Спасибо, дорогой автор!

Марина,большое вам спасибо за продолжение книги.Что-же произошло у Тимура в прошлой жизни? И замешен в этом его брат и не обошлось без женщины.

avatar
18.10.2017, 20:05:10

Марина, спасибо огромное за книгу....читать безумно интересно

Этого следовало от Тима ожидать, т.у. ночью показал свою слабость наш сильный мальчик!!! Это дорога к любви...

Спасибо!!! Коменты прочитала, мнения против Тимура, у меня неоднозначное отношение к нему. Пока не все мотивы понятны, жду проду

avatar
18.10.2017, 17:27:29

Прелесть, а не мужик... и откуда он такой на Леру свалился?)))
Спасибо Марина))