Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589838

Текущий рейтинг:
#1195 в Современный любовный роман
#999 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мда...... как трезвый, так Робожоп какой-то)))))))))))))).... как сложно и страшно с такими людьми!

avatar
18.10.2017, 17:21:54

Я не хочу оправдывать г.героя,но и называть его равнодушным тоже не могу,так как мне кажется его поведение в повседневной жизни,отношение с братом и кошмары,как- то связаны воедино. Очень интересно,что будет дальше! Спасибо,Марина!

avatar
18.10.2017, 17:16:37

Спасибо! Ничего страшного не случилось, Тимур и не обязан прыгать от счастья, он родных Леры вообще не знает, они ему никто. А он особой сентиментальностью и отзывчивостью по отношению к Лере ещё ни разу не отличился. Но зато к самой Лере интерес уж появляется. По крайней мере, ему интересно почему он сам ей безразличен.

avatar
18.10.2017, 20:05:15

Марина, спасибо огромное за книгу....читать безумно интересно

avatar
18.10.2017, 20:02:53

Я всё жду начала разговора от неё)

Автор, спасибо!

Хоть как то началось общее общение . Работу детка никто не отменял . Вот тебе денек на все про все .И вперед .У кого то из комментируемых боковым зрением прочитала Тимур ........,то милый . Откуда у такого человека возьмется милость и доброта . Если он на мой взгляд зациклен на чем то ужасном и страшном произошедшем с ним ранее.

avatar
18.10.2017, 17:19:09

Мне почему то Тимур кажется милым)))

А мне Тимур нравится. Очень живой, не мерисьюшный, привлекательный и со своими таракашками-обояшками. А какой мужчина... Какой мужчина!
Лера тоже очень нравится. Впрочем, мне всё очень нравится, ни разу не жалею, что подписалась. Спасибо:)))

avatar
18.10.2017, 15:38:44

Спасибо

avatar
18.10.2017, 14:55:53

А мне кажется, что Тимур завидует любви Леры к своим близким, поэтому и такая холодность

Искренне, вот прямо от души рада за Леру - огромное счастье услышать, что её родные пришли в себя, пусть и так, с привкусом горечи, но откинув все эмоции - именно это самое важное, ради этого она всё это затевала, а все остальное...ну, получите трезвое утро Сардынова, вполне себе ожидаемо - ушат холодной воды на её попытку поблагодарить его...Ну, не нужна ему её благодарность, похоже, он также не собирается сближаться с ней, как и она...Он просто платит -
она выполняет...Зачем тогда спать вместе? Зачем её настолько приближать к себе? Это Леру только путает... СПАСИБО большое, как всегда интригующе)))

avatar
18.10.2017, 15:05:16

За такое известие Лера готова принять , что угодно и стерпеть тоже. Ну и что,что с утра Тимур снова холоден и равнодушен?Для Леры в этом не ничего нового.Хотя, то, что он не хотел выпускать ее из постели говорит о многом. В первую очередь о том, что ему не хочется делить Леру с ее родственниками.
Спасибо за проду!

avatar
18.10.2017, 15:02:23

Марина, спасибо за проду. Мне кажется Тимур так же боится что-то чувствовать к Лере как и она к нему. Очень страшно привязаться к кому-то и потом зависеть от этого человека ( я говорю про чувства), тем более мы не знаем его прошлого. Вряд ли оно было безоблочным. Легче поддерживать"товарно-денежные" отношение. Но справятся ли они с этим до конца?

avatar
18.10.2017, 15:08:56

А жизнь то налаживается, товарищи!!! Спасибо!

М-да труден путь познания...

avatar
18.10.2017, 14:54:59

Хорошие новости приводят к вот таким эмоциям)конечно хочется обнимашек и поделиться своей радостью!
Тим все-таки сухарь,но .. уже подмоченный в сладком чае)))
Трудно им,но вот спанье вместе приблизит их)
Все равно вот не знаю почему,но нравится он мне)))
Наверное чем-то Сандровского напоминает)
Спасибо

avatar
18.10.2017, 14:47:18

Грубо конечно ведет себя Тимур!!!Спасибо большое!!

avatar
18.10.2017, 14:35:50

Спасибо большое за продолжение!!!) Да, трудный путь только начинается и Тимур в эмоциональном плане, конечно не облегчит его..хотя кто знает;)

Ой автор умничка, так передать состояние героини, я чуть не расплакалась, хотя сотрудники не так бы поняли). Да и со стороны Тимура началось меееееедленое оттаяние, вон ему обнимашки по ходу понравились)

Спасибо за проду.