Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589839

Текущий рейтинг:
#1194 в Современный любовный роман
#1002 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 14:10:08

Хорошо хоть очнулись.

avatar
18.10.2017, 14:00:48

Марина, спасибо огромное за продочку!!!

avatar
18.10.2017, 13:53:05

Скажите неужели у Тимура наконец-то к ней чувства появляются?А ревность,с его стороны будет?)))

Спасибо

avatar
18.10.2017, 13:52:59

Спасибо) день и вправду чудесный) у нас солнце такое ...прям лето вернулось)

avatar
18.10.2017, 13:42:07

Девочки, всем доброго чудесного дня!
Начало 21 главы на сайте)

avatar
17.10.2017, 20:24:15

Вот я в упор не понимаю такого отношения, как можно так двояко относиться к людям.Если Тимур пережил и ожесточился то теперь обьязательно и Лере устроить так, чтобы жизнь мёдом не казалась.Почему только Лера должна испытания проходить? Зачем ей это? Когда двое строят отношения то кажется должны обое, а тут только и слышно Лера должна...А что должен Тимур?

avatar
17.10.2017, 13:49:40

Здравствуйте очередные тараканы Сарнынова

avatar
17.10.2017, 18:30:19

Спасибо Марина. Напугал Тимур меня , жаль ,некогда Лере ему зуб выбить. Несчастный Карабас -Барабас третирует Мальвину, но потом ищет сочувствия. И кто бы ему подарил Золотой ключик к дверце, потому что с Тортилой противно, а общение налаживать надо. Такое ощущение, что в Лере сидит Тортила,ключ не отдам. Вот тут Буратино-сонный Тимур свалился в ее болото и еще больше замутил его. Отдаст Тортила ключ,если только отгадает кто -то, где дверь с замком. Два дня я расстроена,сыну операцию делали вчера.

Кошмары не просто так снятся . Только у психически ненормального человека. Или же в свое время получил такое количество издевательств над собственным телом ,что впал в беспамятство ,и в полу бессознательном состоянии пытался защищаться ,боролся выжить ,что об этом говорят шрамы на теле .Так с ним страшно спать . И не только спать . Неизвестно кого Лера родит ?Подобное Сардынову . Больное дитя с нарушенной психикой .Меня удивляет ,что именно женщины запали на подобные истории . Где зло,где трах ,и часто и густо мужики психи . Немало подобного прочитала на Литера .

Хм ну то что ожидания стоили того, это факт. Вот только я не могу понять Тимура, то гарчит как дикая псина, то вообще милый и ранимый, сколько же сторон у господина Сардынова? Поведайте нам наш любимый автор)

avatar
17.10.2017, 22:46:23

Спасибо, отличная прода)

avatar
17.10.2017, 18:28:07

А мне все нравится, Тимур сильный мужчина - многое пережил и ожесточился, но Лерочка возможно растормошит его светлую сторону, хотя и будет это непросто и придется пройти ряд испытаний, жду продолжения с нетерпением!

avatar
17.10.2017, 18:27:57

Спасибо большое!

avatar
17.10.2017, 18:26:19

Спасибочки :-))

Мне кажется что Тимур уже давно принял решение по поводу Леры, ещё тогда когда разговаривал со своим арабским другом.Возможно он просто не хочет торопить события,он уверен что она будет беременна, ему возможно не хватает именно "общения"в той форме что он предлагает, когда он именно расслабленный. Возможно он дает им двоим время на привыкание.Может не ждет эмоций и провоцирует Леру,ведь сам говорил что наблюдает за ней.Спасибо.

Одна рука гладит по голове, а другая рука хлыстом щелкает. Вот такого Тимура я увидела. Лера умничка, не истерит, подстраивается.
Спасибо!

avatar
17.10.2017, 14:48:42

вот это поворот....что же случилось с Тимуром? и не совсем поняла, почему Лера не хотела ложиться в кровать? Из-за страха? Или эмоций? Спасибо)))

avatar
17.10.2017, 14:57:37

Спасибо.

avatar
17.10.2017, 14:38:27

Вот интересно, Тимур покорных любит, а злость и сопротивление в глазах Леры ему нравятся!) Дилемма!))) Спасибо за продолжение!))