Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589841

Текущий рейтинг:
#1194 в Современный любовный роман
#999 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

Ого.....ничто человеческое не чуждо,даже Тимуру.

avatar
17.10.2017, 14:09:09

У меня только одно желание,чтобы ВСЕ эти страдания,переживание и поведение было у Тимура не из-за женщины которую он очень любил.Так хочется,чтобы Лера была единственной,кого он по настоящему полюбит)))!!!!

avatar
17.10.2017, 13:46:30

Мдааа...тяжело(Лера пытается держать дистанцию,а тут постоянно почву из под ног выбивают. В принципе теперь можно настоять чтобы спать отдельно,а то такими темпами придушит во сне и не заметит....

avatar
17.10.2017, 13:17:51

Спасибо за продолжение
Жалко,что Лера так отчаянно сопротивляется тому,чтобы разглядеть человека в Тимуре((
Ведь не обидел ни разу,что пользует её,так она почти знала на что шла...
Хочется пнуть или его,или её,чтоб как-то их подбросило...в объятия друг друга))

avatar
17.10.2017, 13:46:37

Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
17.10.2017, 13:42:07

Мдя, чуть не придушил во сне...
Спасибо Марина))

avatar
17.10.2017, 13:40:37

Марина, спасибо огромное за продочку!!!

Спасибо

avatar
17.10.2017, 13:27:49

Спасибо!

avatar
17.10.2017, 13:19:16

Надеюсь Лера недолго будет бояться Тимура...надо брать быка за рога;) Спасибо большое за продолжение!!!)

Вот это ноооочь...Тимур попробовал пробить броню Леры? снял свою маску? ей это не понравилось, нет, не физически, психологически....она всячески будет сопротивляться и стараться крепить свою внутреннюю оборону. У неё голова с реакцией тела в контрах...А вот Тимуру всё похоже очень даже понравилось))) А его ночной кошмар и странное состояние...Он же чуть её не задушил, понятно, что не ЕЁ, но всё же...и его реакция на её заботу (да-да, не выдержала душа поэта, ну вот такая наша Лера, приходит на помощь даже вопреки крику разума) тоже удивила - он позволил себе слабость в её присутствии, а это новый уровень доверия...Лера, настраиваясь на тяжёлый день, утром собиралась с Сардыновым что-то обсудить? Эээммм...посмотрим, что утро нам готовит))) СПАСИБО большое, что-то вывернула меня эта глава эмоционально очень сильно....

avatar
17.10.2017, 13:14:16

Марина, спасибо за проду. Обожаю эту книгу, каждый день жду проду и всегда мало. Хочется верить, что Лера не только подарит (именно подарит) Тимуру ребенка, но еще избавит от ночных кошмаров (возможно не только от них). Еще раз спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
17.10.2017, 13:00:44

Интересно, какая тайна у Тимура? Что же с ним произошло?

avatar
17.10.2017, 12:57:56

Так, что это за жар у Тима?
И нежности ему захотелось. Ишь какой:)))

avatar
17.10.2017, 13:11:23

Спасибо:))

Спасибо за проду.

avatar
17.10.2017, 12:44:38

Конечно страшно. Одно дело молча выполнять условия контракта, отгородившись стеной, чтобы не испытывать обиду. Другое дело сочувствовать тому, кому сочувствовать совсем не хочется.Спать на груди у Тимура, это уже другой уровень отношений. Одна надежда на то, что утром он станет тем, от кого можно отгородиться.Хотя теперь вряд ли получится, все-равно затянет в этот омут.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.10.2017, 12:30:19

Марина, я прочитала:) Все две части:) Книга - шикарная, как и сам главный герой:) Прям мужчина - мечта:))) И фентезийная часть совсем не мешала, а придала свою изюминку.
Не знаю, почему было указано препреждение о насилии, ничего подобного не было. Чувства героя были понятны с самого начала и некоторые его " вспышки " вполне объяснимы:)
Ирида - ну типичная героиня любовных романов. Нежная, ранимая, ласковая:))) И в обморок успела попадать, почему бы и нет, когда ТАКОЙ мужик вокруг тебя хлопочет:)))
Я вот что подумала: что автору стоит " дом построить " ?:))) Может Тима отправим на Латунию? Авось подобреет и меньше пить станет:)))
А Богдана Лере подгоним:)))