Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589849

Текущий рейтинг:
#1403 в Современный любовный роман
#1142 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 12:27:46

Девочки, добрый день.
Окончание 20 главы на сайте.
Всем приятного чтения.

Занудство какое-то. Вполне достойный замысел и интрига все тянутся и тянутся. 20 глав топтания на месте. И, наверное, 146% что будет не одна часть.

avatar
15.10.2017, 22:50:33

Он подчиняется не потому что должна, а потому что ей это нравится..OMG, да я смотрю Тимур великий знаток женской души..прям истинный валенок -))

avatar
16.10.2017, 17:42:49

Жду не дождусь))) самое интересно осталось)

avatar
16.10.2017, 17:04:13

Спасибо большое!!!

Неужели он не понимает ,что ребенку не только отец нужен ,но и мать . А так в данном случае Лера выступает в роли суррогатной матери и объекта для совокупления . Дабы не подцепит заразу. Для него только в этом и заключается суть его существования в этом мире ? Вот и непонятно . Только психически ненормальные мужики ведут подобный образ жизни . Лере все равно . Да страшно . Да вся на эмоциях . Но она знала на что шла и ради кого . Ее осуждать нельзя . Родные люди в беде . Дело же не в том довольна я или недовольна . Непонятен и неприемлем образ жизни . Нормальный ориентации мужик хочет ,чтобы у его ребенка была суррогатная мать ,а не родная мать . Допускаю ,что у Леры и Тимура могут возникнуть теплые отношения . Но это же сколько времени пройдет? Сколько он ей мозга вынесит? Сколько нервов она потрепет себе . На фиг она ему будет нужна психически ненормальная . Постоянно боящаяся его и вздрагивающая только от одного звука голоса . Вот если бы у него было больше времени ,то он бы ее научил как нужно трахаться . Учитель!!! Это все что он умеет в этой жизни .Зарабатывает себе на жизнь.

avatar
15.10.2017, 21:07:46

Спасибо за продолжение! Дочитала, все, что "копила".

avatar
13.10.2017, 17:50:30

Спасибо за продолжение, все еще пьяного Тимура. У него там проблемы с зачатием? Через год Лера станет как Диана, бесстрашная и без комплексов. Он специально показывает себя с такой стороны, чтобы потом все про него она знала. И это он еще начал пить, Леру ожидает ночь испытаний с Тимуром в несамом добром состоянии. Мог и после напиться, зачем удивлять наглыми глазами и так зашуганную девушку. Пока она ему тыкать не будет. Какой сильный мужчина, вдруг она не выдержит марафон

avatar
16.10.2017, 13:30:53

Обожаю ваши книги... Очень интересно)
Спасибо вам!

аааа на самом интересном месте ! Спасибо, вот любите вы нервы пощекотать

Все хорошо, интересно, интригует очень. Вот только обложка мне не нравится, в смысле портрет Тимура. Не тот человек изображен на обложке: совсем не красивый и староват, где-то за 40 это точно. В такого не то, что влюбиться, рядом стоять страшно.

Конечно не знаю что по сюжету задумали блондинистый и Автор , но описание истории уж слишком нудно .Траханье под выпивон и разговор мужика ,у которого с психикой не все в порядке. Вот ЕПРСТ . Сегодня он нажрется до поросячьего визга ,а потом прекратит пить и займется прямой обязанностью -заделывать ребенка . Как только заделает опять будет бухать и трахать . Милый Автор и Мистер блондинистый хотя бы маленько намекните для кого или для чего будет заделываться ребенок ?! И чем вообще занимается этот изображенный на обложке мужик . Ибо рожа у него бандитская .Простите .Когда читаешь подобное бесплатно -одно отношение к подобному шедевру ,а когда пусть даже за маленькую плату хотелось ,чтобы данное произведение кроме траханья имело какой то смысл . Причина понятна . Но суть неясна .

avatar
16.10.2017, 00:47:35

Спасибо за продолжение!)

Прода конечно удалась как и всегда, огромное спасибо автору. Но блин 1 страница за 2 дня это чистой воды издевательство

avatar
15.10.2017, 23:35:01

Спасибо за проду!

avatar
15.10.2017, 20:10:18

Ну вот... Только во вкус вошла...вот как с таким сюжетом читать раз в неделю? Эх(((
Пьяный Сардынова мне нравится.
Мне показалось, что Лера его все же заинтересовала))
Как бы на этом фоне он не дал заднюю и не начал с Лерой вести неподобающе.

avatar
15.10.2017, 21:53:53

Тимур, конечно, по разговорчивости ещё не Трындычиха, но с такой скорость употребления виски скоро дойдёт до её уровня. И что бедной Лере делать со всеми его откровениями - непонятно. Вот не нужны ей тайны под грифом «совершенно секретно», а то потом, протрезвев, Тимур потребует от неё покорно застрелиться, и аж два раза для надежности)))

avatar
15.10.2017, 21:36:12

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 21:35:05

Если Тимур читает эмоции Леры как открытую книгу, это ещё не значит, что он знает её всю. Особенно, про то, что ей это нравится.Покорность не для неё, Вернее дня неё, потому что должна.А ему хоть и не особенно охота возиться , но кажется нравится её просвещать и обучать. Посмотрим насколько это понравится Лере.Пока что она не в восторге от его активности, а уж откровения Тимура заставляют его бояться.Может ли нравиться постоянный страх? Вряд ли. А впереди ещё столько времени(
Спасибо за продолжение!

Ыыыыыыыы......... хочу еще))))))