- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1403 в Современный любовный роман
#1142 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, добрый день.
Окончание 20 главы на сайте.
Всем приятного чтения.
Занудство какое-то. Вполне достойный замысел и интрига все тянутся и тянутся. 20 глав топтания на месте. И, наверное, 146% что будет не одна часть.
Он подчиняется не потому что должна, а потому что ей это нравится..OMG, да я смотрю Тимур великий знаток женской души..прям истинный валенок -))
Жду не дождусь))) самое интересно осталось)
Спасибо большое!!!
Неужели он не понимает ,что ребенку не только отец нужен ,но и мать . А так в данном случае Лера выступает в роли суррогатной матери и объекта для совокупления . Дабы не подцепит заразу. Для него только в этом и заключается суть его существования в этом мире ? Вот и непонятно . Только психически ненормальные мужики ведут подобный образ жизни . Лере все равно . Да страшно . Да вся на эмоциях . Но она знала на что шла и ради кого . Ее осуждать нельзя . Родные люди в беде . Дело же не в том довольна я или недовольна . Непонятен и неприемлем образ жизни . Нормальный ориентации мужик хочет ,чтобы у его ребенка была суррогатная мать ,а не родная мать . Допускаю ,что у Леры и Тимура могут возникнуть теплые отношения . Но это же сколько времени пройдет? Сколько он ей мозга вынесит? Сколько нервов она потрепет себе . На фиг она ему будет нужна психически ненормальная . Постоянно боящаяся его и вздрагивающая только от одного звука голоса . Вот если бы у него было больше времени ,то он бы ее научил как нужно трахаться . Учитель!!! Это все что он умеет в этой жизни .Зарабатывает себе на жизнь.
Спасибо за продолжение! Дочитала, все, что "копила".
Спасибо за продолжение, все еще пьяного Тимура. У него там проблемы с зачатием? Через год Лера станет как Диана, бесстрашная и без комплексов. Он специально показывает себя с такой стороны, чтобы потом все про него она знала. И это он еще начал пить, Леру ожидает ночь испытаний с Тимуром в несамом добром состоянии. Мог и после напиться, зачем удивлять наглыми глазами и так зашуганную девушку. Пока она ему тыкать не будет. Какой сильный мужчина, вдруг она не выдержит марафон
Обожаю ваши книги... Очень интересно)
Спасибо вам!
аааа на самом интересном месте ! Спасибо, вот любите вы нервы пощекотать
Все хорошо, интересно, интригует очень. Вот только обложка мне не нравится, в смысле портрет Тимура. Не тот человек изображен на обложке: совсем не красивый и староват, где-то за 40 это точно. В такого не то, что влюбиться, рядом стоять страшно.
Конечно не знаю что по сюжету задумали блондинистый и Автор , но описание истории уж слишком нудно .Траханье под выпивон и разговор мужика ,у которого с психикой не все в порядке. Вот ЕПРСТ . Сегодня он нажрется до поросячьего визга ,а потом прекратит пить и займется прямой обязанностью -заделывать ребенка . Как только заделает опять будет бухать и трахать . Милый Автор и Мистер блондинистый хотя бы маленько намекните для кого или для чего будет заделываться ребенок ?! И чем вообще занимается этот изображенный на обложке мужик . Ибо рожа у него бандитская .Простите .Когда читаешь подобное бесплатно -одно отношение к подобному шедевру ,а когда пусть даже за маленькую плату хотелось ,чтобы данное произведение кроме траханья имело какой то смысл . Причина понятна . Но суть неясна .
Спасибо за продолжение!)
Прода конечно удалась как и всегда, огромное спасибо автору. Но блин 1 страница за 2 дня это чистой воды издевательство
Спасибо за проду!
Ну вот... Только во вкус вошла...вот как с таким сюжетом читать раз в неделю? Эх(((
Пьяный Сардынова мне нравится.
Мне показалось, что Лера его все же заинтересовала))
Как бы на этом фоне он не дал заднюю и не начал с Лерой вести неподобающе.
Тимур, конечно, по разговорчивости ещё не Трындычиха, но с такой скорость употребления виски скоро дойдёт до её уровня. И что бедной Лере делать со всеми его откровениями - непонятно. Вот не нужны ей тайны под грифом «совершенно секретно», а то потом, протрезвев, Тимур потребует от неё покорно застрелиться, и аж два раза для надежности)))
Спасибо!
Если Тимур читает эмоции Леры как открытую книгу, это ещё не значит, что он знает её всю. Особенно, про то, что ей это нравится.Покорность не для неё, Вернее дня неё, потому что должна.А ему хоть и не особенно охота возиться , но кажется нравится её просвещать и обучать. Посмотрим насколько это понравится Лере.Пока что она не в восторге от его активности, а уж откровения Тимура заставляют его бояться.Может ли нравиться постоянный страх? Вряд ли. А впереди ещё столько времени(
Спасибо за продолжение!
Ыыыыыыыы......... хочу еще))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена