Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589854

Текущий рейтинг:
#1417 в Современный любовный роман
#1141 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и будем умозаключения о Тимуре делать только с монологов мысленных Леры. То нравится, то не нравится он, пока не узнаем его историю. Я не говорю , что мы здесь разрыдаемся из жалости и понимания. Но хотя бы проанализируем. Как начнёт влюбляться посмотрим что запоёт несгибаемый наш. Люди имеющие власть и деньги очень трудные в общении , в быту, непостоянные в отношениях. Посмотрите на людей богатых в нашем мире. Просто у них проблемы отличаются от наших. Как приумножить состояние и не потерять что есть. Зависть, конкуренция, подставы, недоверие. Так тяжело жить, вот поэтому и Сардынов такой. Да ещё и пассии и жёны норовят оттяпать кусок. Они же не верят, что их можно любить как мужчину. Зарываются в свой панцирь и становятся жёсткими. Все проблемы и комплексы родом из детства. Может и у Тима так. 32 года , неужели в школе, в студенческие годы никто не нравился и не любил никого? Спасибо за продолжение.

Спасибо за проду.

avatar
15.10.2017, 20:16:23

Марина спасибо. Не поддаваться на пьяные провокации, играть в хозяина и выполнять его желания. Все равно все последующие дни он уже не будет лезть в душу, а жестко требовать свое. Так зачем уступать в каком-то его показном желании раскрыться, если цена не за откровенность. Пусть получит злобный синий чулок, который себя ломает ради договора, чем хитрую вызнающую секреты подстилку .

avatar
15.10.2017, 20:43:35

Круто. Вести себя как урод и еще оправдание себе найти...ей нравится это.... Так держать Тимур!! Далеко пойдешь

хуже болтливого мужика, только пьяный болтливый мужик)))))
спасибо)

avatar
15.10.2017, 20:37:57

А меня напрягли слова Тимура....Думая,что должна...... Блиииин....надо ей ещё раз контракт перечитать

avatar
15.10.2017, 20:36:12

Девочки, всем спасибо за отклики на продолжение.

avatar
15.10.2017, 20:04:19

Ну хотя бы кусочек,уже хорошо)
Спасибо
Так уже хочется,чтобы Лера хоть немного расслабилась,вся зажатая,как пружина
Тимура,давай уже ее раскрепости,подвиги и влюбляйся потихоньку

Вот уж точно - что у трезвого на уме, у пьяного на языке...Цепляет она его и не слАбо так, что бы он так не показывал и не думал...решил разобраться, анализирует и делает выводы...Правда, для Леры эти выводы странные, но кто знает...И вот это его "ну спроси меня, спроси что-нибудь, неужели не интересно" - реально выглядит, как провокация. Будто ждал повода, чтобы наброситься....а Лера его испугалась, по-настоящему...СПАСИБО большое, умеете вы нервы накрутить и...бросить нас в жутком напряжении, дорогой автор)))

avatar
15.10.2017, 20:30:22

Спасибочки огромное! !!

avatar
15.10.2017, 20:28:47

Спасибо!

Спасибо

avatar
15.10.2017, 19:56:42

Марина, спасибо за продолжение. Мне кажется или Лера действительно стала его интересовать не только как "сурогатная мать", и возможно ему действительно с ней хочется диалога, чтоб она больше о нем интересовалась. Как говорится: "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

avatar
15.10.2017, 19:55:35

Вот не похожа Лера на других его женщин,другая, непонятная, вот его и гложет!) И на "а-поговорить"после секса и спьяну потянуло!)) Спасибо за продолжение!))

avatar
15.10.2017, 20:19:02

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 20:09:01

Марина, спасибо огромное за продик!

А что так мало продочкииии???)))

А мне нравится этот пьяный и разговорчивый Сардынов))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!

Спасибо! Интересный экземпляр попался

Разговоры это хорошо,но Лера всё время,как на пороховой бочке.