Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7317 589870

Текущий рейтинг:
#1415 в Современный любовный роман
#1139 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Тимур ещё и философ недоделанный))

avatar
15.10.2017, 19:52:47

Откровенность поперла. Не приятно про покорность. Если бы не контракт , фиг была бы ему покорность.

avatar
15.10.2017, 19:36:59

Девочки, продолжение 20 главы.
Снова небольшой кусь... И да, они продолжают вечер...

avatar
15.10.2017, 17:21:31

Марина, Тимур на охоту не выбирается? Или он на рыбалку или дайвинг смотается

avatar
15.10.2017, 17:13:59

Спасибо автору, просто нет слов, жду продолжения, читала на одном дыхании!

avatar
15.10.2017, 12:52:29

А когда будет прода?)))

avatar
13.10.2017, 10:43:01

А у меня немного не вяжется поведение Тима вначале и сейчас.
Конечно,прода шикарна и наконец-то и Лере переспал кусочек удовольствия, но Тима не кажется человеком, готовым отдавать.

avatar
13.10.2017, 19:43:34

)))LOL)))
…Диктуйте адрес Тимура, я ему кляп для Леры вышлю!)))))) Может, даже не один))))) Ни денег, ни времени не пожалею))))))
Откуда у него столько терпения? Видать, аутотренингом занимался, иль с какими восточными техниками знаком?))))))

Это ж надо какой Тимурка любитель куни оказался… Не ожидала)))))))

Автор, спасибо!!!

avatar
14.10.2017, 20:29:04

Спасибо!

avatar
14.10.2017, 13:35:05

Марина, доброго дня! Небольшой офф: нигде не могу найти, где купить " Моя. Никому не отдам", чтобы не аудиокнига, а читать самому. Может быть подскажете, куда ткнуться? Спасибо!

avatar
13.10.2017, 15:20:16

Ай Тимурка молодец)
Подрался,выпил,так еще третий заход)))
Вот это мужчина..или адреналин?
А может наша Кроша его так возбуждает?))

avatar
14.10.2017, 12:06:24

Я бы тоже с удовольствием вгляделась чуть глубже в жизнь Тимура, просто потому что интересно.
Да и предполагаются дальнейшие отношения между ГГ.

avatar
14.10.2017, 08:17:57

Видимо предстоит недолгий разговор по душам) пока маска ,,альфы,, под действием алкоголя немного сошла,может Тимурка немного расскажет о себе)перед 3 разом)))и Лера сможет попросить немного свободы для встречь с друзьями.

avatar
14.10.2017, 00:43:20

Купила продолжение,прочитать большим куском здорово)очень надеюсь,что у Тимура не было большой любви,после которой он ненавидит и не верит женщинам.Было бы очень предсказуемо.Но больше всего хочется,чтобы он так в Леру влюбился,как не в кого в своей жизни)))но она его помучила и поставила на место,тоже мне хозяин!!!)))

СПАСИБО))

avatar
13.10.2017, 20:13:13

Спасибочки ♡♡♡

avatar
13.10.2017, 20:11:55

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Вот знаете... Пьяный Сардынов мне нравится больше) Ну правда, какя то логика в его действиях появляется и он становится человеком а не биороботом. Чему то удивляется, ему что то нравится, а не только недовольство, равнодушие и удавлетворение собственных нужд. Это радует. А ещё радует тот факт, что Лера перестала стенать на кадом шагу, привыкает, молодец.

Спасибо! Как то выбивается поведение Тимура из образа обрисованного вначале книги

avatar
13.10.2017, 17:35:21

Спасибо!