Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589838

Текущий рейтинг:
#1195 в Современный любовный роман
#999 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2017, 16:21:34

Уфффффф))) начала читать,аж страшно было...чего только не нафантазировала))) так и думала,что Диана нормальная ,,баба,,)))

avatar
04.10.2017, 16:39:37

Пока выдохнула спокойно))

и сколько еще раз удивится гг..... Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2017, 16:31:20

Вовремя Диана подошла!!!Спасибо большое!!!!

Спасибо за проду.

Не смогла сразу начать читать, 2 раза от компа отходила. Диана удивила на все 100. Теперь будем ждать встречи с Тимуром. Спасибо за продолжение!!! Выздоравливайте и не болейте. Еще раз спасибо.

avatar
04.10.2017, 16:20:11

spasibo bolshoe

avatar
04.10.2017, 16:14:55

Девочки, всем доброго дня!
Выложила небольшую проду.
Всем приятного чтения!
Набираем объем к выходным))))

avatar
04.10.2017, 16:17:37

Посижу подожду,накоплю побольше,а то ни каких нервов не хватит.) Выздоравливайте.

avatar
04.10.2017, 11:35:38

Девочки, я малость приболела. Голова чугунная, температура.
Я постараюсь проду выкладывать в том же режиме....НО....если что - не ворчите сильно)))
Сегодня, думаю, прода будет.

avatar
03.10.2017, 22:55:57

Спасибо!

avatar
03.10.2017, 22:04:48

Спасибо ☺

avatar
03.10.2017, 20:42:43

Спасибо большое!!!

avatar
03.10.2017, 14:40:52

Чат уже все о книге рассказал..но сама застопорилась на 7-й странице, хотя подписка есть.. героиня действительно специфична в своей логике..когда она вякнула что 2 раза держала в руках из любопытства целки, я выпала в осадок..это она выходила на улицу и ловила жертв: Эй, псс пацанчик подойди мне жутко любопытно...ಠ_ಠ ей надо было учиться на венеролога, а не юриста.. еще те уроды отмазывающие любых монстров...адовы подарки просто если юрист в начальниках...

avatar
03.10.2017, 18:18:37

Марина, спасибо за прдолжение. С удовольствием читаю ваши книги. Эта нравится особенно. Тимура ничуть не осуждаю. Бизнесмен до мозга костей. Жесткий (но не жестокий), властный, знает чего хочет в жизни. Правда со своими тараканами в голове( методы проверки Леры). А Лера... жаль девочку (не дай Бог оказаться в ее ситуации). Но я считаю никогда нельзя терять чувство собственного достоинства. Быть покорной (послушной) по контпакту - согасна, не показывать гонор (не характер) даже не обсуждается. Но позволить обращаться с собой как вещью? Не думаю, что именно от такой женщины Сардынов, с его характером ,действительно может захотеть ребенка. Возможно вы готовите нам какой-то сюрприз? В противном случае жаль будет разочароваться в Тммуре( а он мне действительно, несмотря ни на что нравится) и в Лере.

Бомонд есть бомонд ! Предчувствие не обманывает Леру . В доме наверняка наткнется на Тимура с очередной любовницей . Не просто так отпустила Диана Леру в дом . Очередное испытание . И реакция Леры на испытание . Но это так просто домыслы . Спасибо .

avatar
03.10.2017, 19:04:40

Спасибо Марина. Испытания еще не закончены для Леры ,за ней постоянно следят, подслушивают. Одну ее не оставят. Все продумали, иначе зачем раньше привозить. Как увидит Тимурку, может еще обрадуется

avatar
03.10.2017, 19:04:25

Кто захочет получить доступ к телу))) попадаалово))) спасибо

avatar
03.10.2017, 19:01:28

А мне кажется, что хозяин дома уж слишком заинтересованно смотрел на Леру и пока Сардынова нет попытается воспользоваться моментом.Диана по приезду четко обозначила, что через два часа Лера полностью Сардынова.
Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2017, 17:30:57

Спасибо большое!!!