Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2017, 16:49:05

Неспроста Диана Леру одну оставила....по сюжету набрести она должна на кого то и я думаю это окажется Тимур и будет он не один...

avatar
03.10.2017, 17:14:24

Спасибо

avatar
03.10.2017, 16:55:07

в 17 главе надо "он не подал виду, а не он не подал руку"

avatar
03.10.2017, 16:44:27

На собственную свадьбу наверно приехала..

avatar
03.10.2017, 14:32:28

Попытка изнасилования?

подскажите а когда планируется скидка, а то на предыдущую не успела (((((

Спасибо))

avatar
03.10.2017, 15:56:33

spasibo bolshoe

Почитав комментарии, что скажу, не хотелось бы проверки Леры на стрессоустойчивость в том плане, что ляжет ли она под лучшего друга!? Не говоря уже, конечно, про туалет и прилюдность интима.:-/)

Не оставляет ощущение какой-то подставы.

avatar
03.10.2017, 15:29:10

Блонди читает и довольно потирает ручки))))

Спасибо Автору за проду. Как по мне то возможно будет провокации со стороны "доброжелателей" и проверят они опять стресоустойчевость героини и её реакцию на ситуацию.

"И они посидели ещё немного. А потом еще немного... и ещё немного..."))) ещё не беременна?)) тогда пожалуй ещё подожду, не читая)))))))
всем удачи, и автору творческих вдохновений)))

Спасибо за проду. Марина а прода всегда будет такая короткая?

Возможно после случившегося на выставке, Тимур Леру ещё и в постель уложит... Демьян отталкивает. Обычный бабник. Ну а Диану --- на костёр. Я думаю она у всех читательниц вызывает неприязнь. До выходных посижу в кустах, как рояль. Почитаю ваши комментарии, и пойму насколько там всё плохо или не совсем. Спасибо, надеюсь обойдётся без инфарктов.

avatar
03.10.2017, 15:06:58

Марина, спасибо за продочку!!! Сижу, жду неприятностей!

avatar
03.10.2017, 15:01:55

Я уже переживаю от кого подставы ждать от Тимура или от этой Дианы. И представила она ее ,как то не приятно. И что же такое должно произойти. Надеюсь голой не выставят на всеобщее обозрение.

avatar
03.10.2017, 14:48:46

Вот навели интриг))) читаешь и сердце начинает учащенно биться,в каждой следующей строчке ждешь подвох)) завтра видимо и случится))

Спасибо

avatar
03.10.2017, 14:34:46

Ух, Мариш...Как всегда...сердце учащенно забилось:( Жду беды.