Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7315 589838

Текущий рейтинг:
#1197 в Современный любовный роман
#1000 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какое-то затишье перед бурей!? Чем дальше, тем страшней становиться .... Огромное спасибо за продолжение!!!!!!

Спасибо за проду.

avatar
03.10.2017, 14:27:52

Девочки, добрый день.
Выложено начало 17 главы.
Небольшое предупреждение - данная сюжетная линия, что имеет быть - будет долгой или длинной, кому как больше нравится.... Поэтому кто не любит читать частями, лучше подождать.

Что же такого должно произойти на выставке? Неужели Тимур ее приревнует и неадекватно себя поведет? Он вроде владеет собой и умеет держать эмоции под контролем. Спасибо, ждем продолжения.

Добрый день.
Не могу разобраться со страницей в lit-era, все время запрашивает пароли и логины, купила книгу прочитать не могу.((((
Как быть?

avatar
02.10.2017, 13:36:33

Вау, что автор нам готовит?! Страсть, слезы.... я думаю Диану пора приструнить , Лере пора показать характер.... СПАСИБО!

Думаю будут новости из больницьі. Плохие новости.

avatar
03.10.2017, 00:25:15

Хммм... страшнее болезни близких, и передачи родного ребенка, может быть только смерть героини? Что там за выставка такая или что Тимуру приспичит после выставки?
Пойдемте спать))) спокойно.

avatar
02.10.2017, 23:51:14

Ну вот как теперь спать идти?Вот как на ТаКоЙ ноте?????Вы так жестоки(((((Я ж теперь спать не смогууууу.......Что там дальше то....?А??????????????????????????????????????????????????????????

avatar
02.10.2017, 13:29:09

Уже боюсь представить,что будет на этом вечере. Опять будет проверять на стрессоустойчивость. Надеюсь в туалете не решит сексом заняться.

avatar
02.10.2017, 21:57:04

Заинтригована. Вдруг Тимур окажется тем самым чудовищем, которое превратится в Принца... Пока это властный, не терпящий возражений, мужчина. И пофиг ему чувства Леры. Рассматривает ее как подходящий проект - мать своих детей, здоровых и без генетических отклонений. Весьма привлекательный проект :)

avatar
02.10.2017, 21:09:16

Спасибо за проду!

avatar
02.10.2017, 21:01:06

Марина,страху за Леру нагнала.Что еще придумали Сардынов и Диана. Нарядили как невесту, всю в белом. Плохие и тревожные предчувствия. Спасибо.

Бог мой,что же будет???!!!!!!!

avatar
02.10.2017, 18:55:49

Замуж что ли выдадут? Ждем продолжения.

Спасибо))

Ну что же случится? Хоть бы все живы и здоровы остались. Мне то же Диана не нравится. Может она сестра Тимура, поэтому шибко преданная? Одни вопросы... Спасибо!

avatar
02.10.2017, 17:10:54

Марина, может вы найдёте изображение Леры в белом)) как вы её чувствуете и видите)на обложке не совсем понятен образ

И я также чувствую как Лера . Диана -сатана .Ревнует ! И горит желанием подставить Леру . Подстава будет непростой . Тимур приказывал давать таблетки ,чтобы Лера от него не залетела . А раз отменили таблетки девочку пустят по кругу друзей Тимура . Не зря делали такую тщательную мед проверку . Чтобы друзей не заразить . По полной программе тренировки будут. Кому нужна такая разменная монета . У Тимура таких как Лера и подобных греби совковой лопатой . Терпеть не могу подобных мужиков . Как быдло .Их видимо не матери рожали .

Девочки, а вы не думаете, что это будет связанно с прессой? Узнают про её отношения с Тимура все друзья ?