- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Кроша. Книга первая
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1510120304_24.jpg
Кроша. Книга первая
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9901
9901
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"
Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.
Другие книги автора
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять нагнетаете)))) не жалко Вам нас
Спасибо
Опять нагнетаете)))) не жалко Вам нас
Спасибо
Спасибо. Продолжение многообещающее. Следить теперь будут 24часа. Некоторые мамы сбегают с ребенком, у экстрасенса убежала сурмама. И подругам видеться вряд ли дадут. Тут такие деньги вложены, если конкуренты узнают про Леру, будет рычаг давления на Тимура. Он будет ее просто как игрушку при всех таскать
Специально столкнут с кем-то из знакомых? Или в "интервью" засветится?
Даже не знаю, что лучше - изображать из себя равнодушную стерву или устроить истерику? Тимур однозначно прощупывает пределы ее выносливости, выводя на эмоции:(
Я очень рада, что это всего лишь сказка. В жизни такие "испытания" приводят к тяжелым психосоматическим последствиям - даже если психически выдержит, организм даст сбой на уровне внутренних органом. А где, как и когда это вылезет - никому не известно.
Спасибо Марина. Если там каллы будут,у Леры точно припадок начнется. Мероприятие Тимуру должно наоборот помочь ослабить напряжение Леры ,вот после... Дмитрию чего надо, девушка без их взглядов на пределе. Подруги молодцы,но не вовремя поддержка, иногда настрой важнее , чем жалобы. Уже коньяк некоторым пригодился похоже. К концу книг из окопа будут выползать прожженные вдвшники.Никто кроме нас
Ох, Марин, я переживаю за Леру!
Спасибо за продочку. С нетерпением буду ждать завтра!
Тут подумала, что Лера себя ругает (не безосновательно, конечно), что согласилась продать ребенка, и если откинуть причины, толкнувшие её на подобное, то для меня что Тимур, что Лера равны в своей, эээ, как бы сказать, "некрасивости" поступка с заключением данного договора.
Есть Спрос, есть и Предложение, равно всё это Сделке, где обе стороны одинаково "некрасивы" морально-этически.
Фиг знает , что думать про Леру. Приняла решение, подписала договор - терпи. Сама вроде на юриста учится, а это люди все же с определенным типом характера. Понимает же на что шла. Вечный плачь и обвинения во всех грехах работодателя, скажем так. Это человек который в определенном смысле дал шанс выжить ее родным. И не убиваает ее, не насилует, одевает, кормит еще и деньги платит. Наддеюсь все эти сопли скоро кончатся. Я все же надеялась увидеть сильну героиню, а не размазню! И что такое беда? Какая такая беда произошла с Лерой по вине Тимура? Спасибо за проду, Марина!
А может у нее что-то со здоровьем окажется не так. А она уже того...беременная
Спасибо!
Красиво нарядили,красиво ,,полюбят,,) девочки ну Тимурка ведь не БДСМ -щик и не садист... Какие туалеты? Какие зрители?можно и в машине и дома много чего придумать)
Настроение у Леры на грани срыва...да одели, обули, причесали и накрасили....она как шикарный манекен сейчас, а внутри вулкан на грани взрыва....Интуиция её просто вопит - опасность!!! Иииии читателей автор мастерски выводит на конъячок с валерьяночкой...Вдохнула и затаила дыхание в ожидании проды - что-то будет точно...СПАСИБО большое, тут главное к этому морально подготовиться...нам...
Если я правильно поняла, то беременность наступит естественным путем, а Лера хотела быть суррогатной матерью. Она вообще понимает что ей придется отдать своего ребенка (((( Диана бесит...
Спасибо большое! Теперь бы дождаться завтрашней пробы!
Судя по эмоциям Лера скоро взорвётся.
Добрый день! Книга очень интересная! Но не могу не написать. Большое отвращение к Герою и Диане. Я понимаю родить ребёнка ( стать суррогатной матерью) НО!!!! Диктовать и контролировать каждый шаг!!!! Это сверх уже. Как рабство. Извините но за дитя которое ему нужно.....он и так платит деньги! Плюс помимо он удовлетворяет свою физическую потребность. И ему явно это доставляет удовольствие.
Маришка, не стыдно тебе так издеваться над моей и без того шаткой психикой?! Вот как терь дожить до следующей проды?! Ыыыы((((
Спасибочко))))
Спасибо!!!!
Марина, спасибо за продик!!! Сижу, грызу ногти, нервничаю, жду!!!
Что-то мне плохо от ожидания неизвестно чего. Успокаиваю себя тем, что история вымышленная. Вначале всё плохо, а потом хорошо. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена