Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 16:45:46

Опять нагнетаете)))) не жалко Вам нас
Спасибо

avatar
02.10.2017, 16:45:34

Опять нагнетаете)))) не жалко Вам нас
Спасибо

avatar
02.10.2017, 15:59:36

Спасибо. Продолжение многообещающее. Следить теперь будут 24часа. Некоторые мамы сбегают с ребенком, у экстрасенса убежала сурмама. И подругам видеться вряд ли дадут. Тут такие деньги вложены, если конкуренты узнают про Леру, будет рычаг давления на Тимура. Он будет ее просто как игрушку при всех таскать

Специально столкнут с кем-то из знакомых? Или в "интервью" засветится?
Даже не знаю, что лучше - изображать из себя равнодушную стерву или устроить истерику? Тимур однозначно прощупывает пределы ее выносливости, выводя на эмоции:(
Я очень рада, что это всего лишь сказка. В жизни такие "испытания" приводят к тяжелым психосоматическим последствиям - даже если психически выдержит, организм даст сбой на уровне внутренних органом. А где, как и когда это вылезет - никому не известно.

avatar
02.10.2017, 15:06:03

Спасибо Марина. Если там каллы будут,у Леры точно припадок начнется. Мероприятие Тимуру должно наоборот помочь ослабить напряжение Леры ,вот после... Дмитрию чего надо, девушка без их взглядов на пределе. Подруги молодцы,но не вовремя поддержка, иногда настрой важнее , чем жалобы. Уже коньяк некоторым пригодился похоже. К концу книг из окопа будут выползать прожженные вдвшники.Никто кроме нас

avatar
02.10.2017, 13:29:37

Ох, Марин, я переживаю за Леру!
Спасибо за продочку. С нетерпением буду ждать завтра!

avatar
02.10.2017, 12:34:54

Тут подумала, что Лера себя ругает (не безосновательно, конечно), что согласилась продать ребенка, и если откинуть причины, толкнувшие её на подобное, то для меня что Тимур, что Лера равны в своей, эээ, как бы сказать, "некрасивости" поступка с заключением данного договора.

Есть Спрос, есть и Предложение, равно всё это Сделке, где обе стороны одинаково "некрасивы" морально-этически.

avatar
02.10.2017, 14:52:56

Фиг знает , что думать про Леру. Приняла решение, подписала договор - терпи. Сама вроде на юриста учится, а это люди все же с определенным типом характера. Понимает же на что шла. Вечный плачь и обвинения во всех грехах работодателя, скажем так. Это человек который в определенном смысле дал шанс выжить ее родным. И не убиваает ее, не насилует, одевает, кормит еще и деньги платит. Наддеюсь все эти сопли скоро кончатся. Я все же надеялась увидеть сильну героиню, а не размазню! И что такое беда? Какая такая беда произошла с Лерой по вине Тимура? Спасибо за проду, Марина!

avatar
02.10.2017, 14:43:43

А может у нее что-то со здоровьем окажется не так. А она уже того...беременная

avatar
02.10.2017, 14:43:38

Спасибо!

avatar
02.10.2017, 14:35:03

Красиво нарядили,красиво ,,полюбят,,) девочки ну Тимурка ведь не БДСМ -щик и не садист... Какие туалеты? Какие зрители?можно и в машине и дома много чего придумать)

Настроение у Леры на грани срыва...да одели, обули, причесали и накрасили....она как шикарный манекен сейчас, а внутри вулкан на грани взрыва....Интуиция её просто вопит - опасность!!! Иииии читателей автор мастерски выводит на конъячок с валерьяночкой...Вдохнула и затаила дыхание в ожидании проды - что-то будет точно...СПАСИБО большое, тут главное к этому морально подготовиться...нам...

avatar
02.10.2017, 14:31:41

Если я правильно поняла, то беременность наступит естественным путем, а Лера хотела быть суррогатной матерью. Она вообще понимает что ей придется отдать своего ребенка (((( Диана бесит...

avatar
02.10.2017, 14:22:37

Спасибо большое! Теперь бы дождаться завтрашней пробы!

Судя по эмоциям Лера скоро взорвётся.

avatar
02.10.2017, 14:14:28

Добрый день! Книга очень интересная! Но не могу не написать. Большое отвращение к Герою и Диане. Я понимаю родить ребёнка ( стать суррогатной матерью) НО!!!! Диктовать и контролировать каждый шаг!!!! Это сверх уже. Как рабство. Извините но за дитя которое ему нужно.....он и так платит деньги! Плюс помимо он удовлетворяет свою физическую потребность. И ему явно это доставляет удовольствие.

Маришка, не стыдно тебе так издеваться над моей и без того шаткой психикой?! Вот как терь дожить до следующей проды?! Ыыыы((((
Спасибочко))))

avatar
02.10.2017, 14:05:44

Спасибо!!!!

avatar
02.10.2017, 14:03:43

Марина, спасибо за продик!!! Сижу, грызу ногти, нервничаю, жду!!!

Что-то мне плохо от ожидания неизвестно чего. Успокаиваю себя тем, что история вымышленная. Вначале всё плохо, а потом хорошо. Спасибо.