Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2017, 13:48:01

Уважаемый автор, вы нас просто пугаете).Даже боюсь предположить, что там может произойти.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2017, 13:45:19

Спасибо большое ☺

Спасибо

avatar
02.10.2017, 13:41:22

Пока очень грустная история девочки, которая по большому счету не нужна ни Тимуру, ни его окружению.

Спасибо!

avatar
02.10.2017, 13:40:24

Да, встреча интригует. Мне кажется , девочка слишком долго не может придти в себя и трезво оценить ситуацию(в самом начале говорилось, что учится на юриста, но знаний явно не хватает) . Тапок: "... не хотела её нИ видеть, нИ общаться с ней". Спасибо! Ждем дальше.

avatar
02.10.2017, 13:34:35

Интрига,интересно,Что опять он придумает!!!Спасибо большое,Жду с нетерпением продолжения!!!!

Заинтриговали. Что же там такое произойдет?
Спасибо за проду. )

avatar
02.10.2017, 13:22:26

Девочки, добавлена новая продка.
Всем приятного чтения!

avatar
02.10.2017, 13:26:43

spasibo bolshoe

avatar
02.10.2017, 11:42:47

Спасибо большое автору за новую историю. Давно слежу за Вашим творчеством и очень мне Ваши книги нравятся. А по-поводу "истеричных" комментариев, странно, ведь Марина в аннотации к книге предупредила, что история непростая, морально жестокая и без всяких нежностей. Тогда, почему такая реакция на сюжет и главных героев? Если не нравится - не читайте, а если все устраивает - то дайте Автору возможность самовыразиться, донести,без препирательств, свои мысли, чувства.

avatar
02.10.2017, 13:01:46

Спасибо за проду Марина))

avatar
02.10.2017, 12:55:03

А мне интересно, почему на обложке героиня в черном? Кто ей позволил, если тут приветствуется белый цвет.

avatar
02.10.2017, 10:26:27

Лерочку наверное ,,сделают,, сверх сногсшибательной) при её природных данных,немного доска,красивое платье...нежный девичий образ и Тимурка дрогнет)) а вместе с ним и его друг художник)) может быть даже будет портрет)))

avatar
02.10.2017, 10:23:36

Хотелось бы чтобы Лера не оказалось ,,обычной,,девушкой...иногда на фоне личной трагедии и сильных переживаний открываются ,,способности,, тонко чувствовать , ,,понимать,,...такого мужчину как Тимур просто чистотой и девственность не ,,возьмешь,,))) понимаю это не фэнтези))) но судьба не просто так парует)))

avatar
01.10.2017, 20:08:31

Прочитала все главы за раз, и это совсем другое впечатление, нежели по кусочкам. Реально не понимаю, почему все накинулись на Тимура, пока( может ключевое слово) ничего мерзкого он не сделал. Как бы грубо не звучало, но тебе заплатили , вот и надо засунуть свою гордость и др. подальше. Почему вдруг ее взволновало, что о ней подумают незнакомые ей люди? Т.е ее волнует не ребенок, которого она отдаст, а то, что Тимур в шоколаде, а она антимамашка года, странно. Вопросов конечно куча, но безумно интересно, и герои лично у меня не вызывают никакой неприязни. Марина, спасибо!

Меня на данный момент Диана интересует. Услышав её внутренний монолог и отношение к Сардынову , открылась бы завеса. На мой взгляд, в этой истории должен появиться ещё один мужчина влюблённый в Леру. Лучше из окружения Тимура . Подстёгивать и доводить Тима тоже надо. А нет ничего лучше, чем покуситься на собственность Тима. И на выставке интересно что будет. Возможно Тимур будет играть влюблённого. Возьмёт за руку, поцелуи в висок и т д Художник Демьян должен появиться, тоже ведь какую-то смысловую нагрузку несёт, тем более росли вместе с Тимом. Автор всё больше закручивает сюжет, прям не оторваться. Спасибо.

avatar
02.10.2017, 09:59:54

Идеальная женщина та , которая к чему-то стремится, не сидит на месте, если Тимур не видит в ней личность, то это всего лишь наседка, быстро наскучит, и не нужна ему как женщина

avatar
02.10.2017, 00:58:06

Спасибо!!! Мне не кажется, что Диана как-то предвзято относится к Лере. Скорее она показывает Тимуру свою исполнительностью и профессионализм, сказал работать с Лерой - она и работает. Была бы не Лера, а любая другая - Диана вела бы себя точно также. Для неё главное, чтоб работодатель был доволен, а желания самой Леры её не волнуют. Базовые потребности удовлетворены: одета, накормлена, обследована и будь довольна. А вот зачем Тимур так торопиться афишировать свои, типа, отношения с Лерой - непонятно. Видать ему есть разница как он потом представит их ребёнка обществу, как ребёнка от своей девушки или можно, например, как наши некоторые звёзды, дети просто есть, они мои, а откуда взялись никого не касается. Наверное, он как Рет Батлер, понимает, что жизнь и репутация родителей сильно монут отразиться на ребёнке и начинает эту репутацию создавать. Главное, куда после его рождения он Леру запрячет, ведь её дальнейшее присутствие в своей жизни он пока не предполагает.

Вот как ни читай договор,а если у тебя нет крутого человека,который на этом собаку съел,никогда все не предусмотришь!А тут...такое ощущение,что Лера его вообще не читала.Круто девку обложили и развели,слов нет.