Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7314 589834

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По-моему Лере пора перечитать договор и уточнить некоторые моменты. В договоре же не написано, что конфиденциальность должна соблюдать только Лера? Или написано?

avatar
01.10.2017, 20:06:56

До Леры начинает доходить весь масштаб катастрофы.А Диана по-моему только старается усугубить душевные метания Леры, непроста личный помощник Сардынова, ох непроста.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.10.2017, 20:45:54

Спасибо Марина, видно старания Блонди, с Дианой сговорились. Леру подставить в будущем, девочек отшить, только от Дианы зависит душевный комфорт девушки,в последний день, но цель у той демонстрация власти. Вывод-женская зависть и отсюда вытекает-не доверять никому. Здесь уже можно вести подсчет намеренно или нет, совершенных диверсий со стороны Дианы. Не факт , что у Тимура те же цели, насчет унизить Леру. Ощущение, что родных специально не приводят в должное состояние, чтоб заставить Леру осознать нужду в помощи корпорации монстров.жду проду

avatar
02.10.2017, 07:43:06

Марина, очень ждем продолжения. Все сплетни теперь на Лере повиснут. Очень таинственный и богатый и неизвестно кто.

avatar
02.10.2017, 06:47:37

Спасибо, Марина. Столько вопросов, красота. Интрига на интриге. Вдохновения Блондинистому. Ждем продолжения.

avatar
02.10.2017, 06:22:12

Девочки, доброе утро! Спасибо всем за ваше мнение)))

да уж,такими темпами и до нового года окончания не дождемся...

Спасибо за проду.

avatar
01.10.2017, 19:56:49

Спасибо. Почему-то ощущение, что Диана достаточно пренебрежительно относится к Лере.

Спасибо

avatar
01.10.2017, 22:20:05

Спасибо!!!

avatar
01.10.2017, 21:57:27

Спасибо:))

avatar
01.10.2017, 21:25:20

Спасибо за проду!Ох мутная...эта...тетка.....Диана.....ОХ МУТНАЯ!))))))

Додумывать ничего не хочу . Ибо мне не ясен Тимур . На кой ему ребенок ? Два варианта :любимая ,не желающая сама родить ; или есть ребенок -на органы. Хоть Диана и сказала мой Тимур . Ни о чем конкретном не говорит. Ну была она любовницей . Теперь стала превратницей для очередной любовницы . Или питает еще какие то надежды . Для чего наряжать Леру . Как подстилку для друга ?Потому как у меня нет уверенности нужна ли она Тимуру. Пока Автор и блондинистый нам раскроют все тайное будет не скоро .

avatar
01.10.2017, 20:08:09

Марина, спасибо за продочку!!! С нетерпением жду!

avatar
01.10.2017, 18:57:58

Вот Диана исполнительная дрянь. Жалко девочку, хотя деньги не малые. Спасибо за продочку!

avatar
01.10.2017, 20:03:18

Спасибо всем за отклик на книгу)

Как-то всё мрачно выглядит глазами Леры, её подруга зрит в корень даже не зная реальной ситуации - "дева щепетильная и мечтательная, не для тебя всё это...." Она сейчас как пружина, со всех сторон жмут и обстоятельства, и родные в тяжёлом состоянии, и Тимур с Дианой...теперь и с подругами не встреться и оказывается она будет в свет выходить? В качестве девушки Сардынова? Зачем??? И хотя её выводы неутешительны, торопиться с обвинениями не буду - посмотрим...СПАСИБО большое за продочку, напряженно как-то и переживательно....

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!

avatar
01.10.2017, 19:51:12

Спасибо за проду. Но как меня раздражает эта Диана. Надеюсь наша героиня когда-нибудь поставит ее на место. А лучше чтоб к концу повествования она исчезла куда-нибудь.