Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7316 589838

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 19:41:58

Марина, спасибо за интересные главы! Диана проявила себя- "Мой Тимур", интересно...Да и что там еще за подводные камни в договоре. Личного пространства нет совсем у Леры.Вот и Диана радуется, помогла Тимуру, облапошили наивную девчонку,которая оказалась в беде.

avatar
01.10.2017, 19:25:12

Спасибо ☺

полный трындец... чем дальше, тем сложнее Лерке будет...(((((((
спасибо, Мариш)

Марина как-то очень больно читать ваш роман.Очень жаль эту девочку невыносимо трудная ситуация, и зажравшийся нувариш который возомнил себя богом и ломает её,в глазах по доллару и не грамма совести .Не поверю если дальше будут сахарные сопли о трудном детстве и тяжёлой юности,люди многое пережившие ,сочуствуют друг другу.Мне наверное скажут сама она виновата,но тогда эти люди не стояли около реанимации в ожидании хоть каких-нибудь новостей и в таком состоянии ты готов подписать сделку с дьяволом.отписать кавртиру свидетелям иеговы ,да на что угодно, лишь бы близкий тебе человек был жив.И последнее представим,что на её месте ваша девочка которую вы холили и лелеяли ,и вместо свиданий ,цветов и нежности- минет.для меня Тимур просто ничтожество ,да и Диана тоже.И спасибо автору меня как говориться её произведение пробило.

avatar
01.10.2017, 19:16:29

Вот сука Диана. Проявилась стервозная натура. А Лера влипла не продумала это, зато Сардынов все , как все продумал. В итоге она в дерьме , а он ангелочек. вот мордой бы об стол эту Диану. Нашлась снов сшыбательная ха, ха.

Спасибо

avatar
01.10.2017, 19:06:02

Спасибо!

avatar
01.10.2017, 18:44:44

Девушки, доброго воскресного вечера!
А у нас продка!

avatar
01.10.2017, 15:26:29

Спасибо! И что связывает Диану и Тимура?

Я боюсь не только было с Дианой , но и будет параллельно с отношениями с Лерой. Ему секса надо много. А Лера может и правда вскоре забеременнеет, будет ли он к ней прикасаться? Или цель уже будет достигнута. Хочется думать , что отношения с Дианой у него в прошлом или пусть Диана будет тётей( сестрой отца или матери Тима). Но, но ....всё в руках автора. Мерси, за субботнюю главу.

avatar
30.09.2017, 18:37:46

Девочки, спасибо всем за ваше мнение...
И да...через пару дней (это я про проду), а может и побольше чуток вспоминаем, где у кого лежит валерьянка и пустырник (у Блонди субботнее чувство юмоа)

avatar
30.09.2017, 19:48:56

Пустырник, валерьянку и коньяк приготовила, с нетерпением жду проду.

avatar
01.10.2017, 01:16:35

Спасибо за проду.

avatar
30.09.2017, 21:32:26

Капец! Диана то себе белье выбирает?

avatar
30.09.2017, 19:25:37

Тимур что-то придумал, а то девочка расслабилась. От одного его вида залетит. У Леры родным не стало лучше? Жду продолжение, готовлю пустырник

Спасибо за проду.

avatar
30.09.2017, 18:35:07

Спасибо за прозу очень интересно.

avatar
30.09.2017, 18:23:07

Лера и так в раздрае, все очень непонятно и нервно, отношение Сардынова напрягает, секс в новинку, с родными жесть, не смотря на приложенные усилия. Диана -темная лошадка, с не совсем ясными полномочиями и еще более неясным отношением к самой Валерии.Куда ей еще с девочками общаться? Что она им скажет? А их сочувствие, возмущение или советы ей сейчас нафиг не сдались. Успокоить некому, шоппинг вроде и помог, но цена за белье - убила. Это все для Леры за гранью. Бедная девочка, ей только стиснуть зубы и молчать.
Спасибо за продолжение!

Спасибо большое!!!

avatar
30.09.2017, 17:50:19

Диана молодец) зная вкусы Тимура помогла от души Лерочке))) ну Тимурка держись,девчонки подготовились)))бедная Лерочка,Тимурка с таким бельем ,,залюбит,, её совсем) соскучился наверное за 4 дня)