Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589834

Текущий рейтинг:
#1087 в Современный любовный роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 17:50:16

Спасибо ☺

Спасибо

avatar
30.09.2017, 16:22:16

Спасибо Марина. Это сколько белья нужно Тимуру! Вот страсть какая. Что -то темный цвет его бесит. Белый его распалил. Правильно, лучше в персиковом продолжать знакомство, плавно переходит к беременности.

Привет. Читаю комментарии и понимаю, что буду читать, когда вся книга целиком будет. Тяжело в моральном плане, да ещё и кусочками читаешь и ждёшь. А так сразу залпом прочитала, и знаю, что в конце ХЭ!

Спасибо!!!

avatar
30.09.2017, 15:46:20

Спасибо

Она, может быть, его протеже, под видом помощницы, мне так кажется... возможно, он её выкупил, когда она "работала" в Турции...

Спасибо!

Вот все нравится , но проды очень короткие,хочется хапнуть вкусненького побольше!!! Вдохновения вам , спасибо.

avatar
30.09.2017, 15:30:46

Спасибо

Спасибо

avatar
30.09.2017, 15:28:01

Ох, эта Диана сплошная загадка. Вот слишком много она знает для личного помощника.
И, если вчера мне казалось, что у них с Тимуром ничего не было, то сейчас - сомнения...
Марин, спасибо. Как всегда интригующе. Жду возвращения Тимура. Интересно его поведение.

avatar
30.09.2017, 15:22:28

Спасибо большое !!!!!!

avatar
30.09.2017, 15:22:13

Спасибо большое !!!!!!

Вот и ещё пара загадок в копилку с именем Диана - она знает много о Сардынове, даже слишком для просто помощника - каких женщин он предпочитает, какое женское белье ему нравится, его вкусы, цвет, вид...Сомнительно, что она родня Тимуру, но кто??? Какой круг её обязанностей....Вот не думаю, что она одевала или что-то советовала его любовницам раньше...А Леру, похоже, уже обследовали вдоль и поперёк ...что ищут-то? СПАСИБО большое)))

avatar
30.09.2017, 15:15:18

spasibo bolshoe

avatar
30.09.2017, 15:06:22

Честно эта Диана начинает раздражать.

avatar
30.09.2017, 14:52:01

Девочки, добрый день. Спасибо всем за комментарии.
Выложила начало 16 главы.
Всем приятного чтения.

avatar
29.09.2017, 23:54:01

Тааак.... Хочется надеяться, что Диана для Тимура, что-то вроде старшей сестры. И ревности к Лере с её стороны нет. По доброму к ней относится. А со стороны Тимура было бы очень жестоко, вот так, сталкивать двух женщин, одна из которых (Диана) считает его своим, любит, заботится. И Лера не заслужила

avatar
30.09.2017, 07:51:04

Я не думаю, что Тимур рассматривал Диану как мать своего ребенка. Он же хотел чистую девушку, чтобы даже следа других мужчин не было. А Диану он явно вытащил из борделя, поэтому она обо многом и осведомлена. Любовница - возможно. Меня напрягает другое, судя по его характеру, в его понимании, мудрая сильная женщина - это женщина, которая будет все терпеть и на все закрывать глаза? Он же мужчина, значит ему позволено и других женщин иметь. Не хотелось бы для Леры такого будущего. Она вызывает глубокое уважение и заслуживает большего.