Книга. "Кроша. Книга первая" читать онлайн

Кроша. Книга первая

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенные сц..., жесткий и властный г...

Читать
Рейтинг:
9901
7313 589834

Текущий рейтинг:
#1095 в Современный любовный роман
#917 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

10.11.2017 — 13.11.2017
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Кроша. Книга первая"

Ради семьи мы готовы на всё. Ради сохранения жизни близких на ещё большее.
Прописная истина.
Мама и брат Валерии попали в аварию. Врачи для операции и успешной последующей реабилитации выставили неподъемный для неё счет.
Чтобы найти выход из непростой ситуации, Валерия решается на отчаянный шаг. Нет, она не подписывает договор с агентством, оказывающим эскорт-услуги. Всё намного сложнее и серьезнее. ХЭ БУДЕТ.
ДЕВОЧКИ, БУДЕТ ЖЕСТКО В МОРАЛЬНОМ ПЛАНЕ. ВАНИЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. АВТОР С БЛОНДИНИСТЫМ ПРЕДУПРЕДИЛИ.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Диана еще та штучка с ручкой . Да и Тимур ее . Тогда зачем ребенок Тимуру ? И для чего были в репродуктивном центре ? Чьи яйцеклетки оплодотворенные будут подсаживать Лере Дианы и Тимура.Тогда зачем отменил предохранительные таблетки ?! Спасибо Автор !!!

Спасибо

avatar
30.09.2017, 01:50:34

Спасибо!

ага, а Диана-то сама не прочь замутить с Тимуром... Может уже и было, да надеется на продолжение...

avatar
29.09.2017, 22:36:21

Мож Диана первая жена?...Не смогла дать наследника и проштрафилась(как вариант)....А что.....там эт вродь еще не отменяли)))))Жду ответы на все вопросы....С большим нетерпением!

Можно порассуждать только и погадать. Если ничего не было между Дианой и Тимуром, то возможно благодарность и сестринско-материнские чувства. Значит Лера может искать в её лице союзника и помощь. Если испытывает глубокие чувства без взаимности и он не смотрит на неё как на любовницу, хотя бы, то здесь возможны варианты. Если желает счастья ,Диана уйдёт в сторону . Любовь---значит отдавать , не рассчитывая , возможно , на счастье с этим человеком. Если были близки и не раз, ситуация хуже. Я почему-то к этому склоняюсь. Диана изучила Тимура и считает что такой мужчина не способен полюбить, только секс. Возможно ему она это и давала и очень много. Но родить не смогла. Леру считает наёмной девушкой, которая выполнит работу и исчезнет. Ну а она поможет с воспитанием дитя. Есть ещё одно предположение: Тимур может спать с Лерой и с Дианой. Тоже плохо. Вариантов много. Конечно хотелось бы меньше страданий для Леры. Спасибо. Безумно интересно.

Много чего хочу знать. Когда узнает , что Лера беременна будет ли с ней спать? На какой стадии в этот момент будут их отношения? Да и беременность может наступить под конец написания книги. . Возможно пропущу несколько глав, пока Тимур не вернётся. Очень подсела на это произведение. Ещё раз спасибо, любимый автор!

Спасибо!!!

avatar
29.09.2017, 19:33:38

На все ответы по ходу повествования))

интересно что за отношения у Дианы с Тимуром она ведь старше судя по всему и похоже жила в Турции и он ее похоже спас из какого нибудь сексуального рабства !!?? Спасибо

Мне думается у неё с головой,на почве Турции,проблемы окажутся и она станет опасной для Леры.!

avatar
29.09.2017, 19:10:59

Ох, ох! Как же интересно)))) !
Спасибо! Жду оооочень продолжения!

avatar
29.09.2017, 18:40:41

Почему то я, с самого начала, предположила, что Диана- бывшая любовница, пусть и старше, Тимур тоже не юн. Скорее всего, она не смогла родить, а он хочет наследника.

avatar
29.09.2017, 18:20:26

Спасибо!

avatar
29.09.2017, 14:25:27

Может Диана не может иметь детей ,отберет ребенка у Леры. Да зачем ему ребенок, в 10 раз задумываюсь

avatar
29.09.2017, 16:58:08

Самое главное Лере вместо противозачаточных,успокоительное давали!)))Диана ошиблась и помогла Лере проще воспринять и принять сложившуюся ситуацию))) а так может и сорвалась...молодая,домашняя девочка и стразу танк Тимур...тут не у каждой нервы выдержат...

Даже так!!!!! Диана штука!!!

Даже так!!!!! Диана штука!!!

Да уж ,интересненько!!! Спасибо,ждем проду!

avatar
29.09.2017, 12:44:30

Ах, он её Тимур!!!! Нет нет нет он Лерин!!!спасибо за проду. Очень хочется что бы Лера и Тимур были вместе!